ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:45     #411
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Доброе утро! А моей старшей седня ДР - 8 лет! Кручусь у плиты, вот пока все варится, решила вас почитать. Завтра придут одноклассницы, а сегодня отмечаем семьей.
С Днём Варенья дочулечки!
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 10:49     #412
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Всем Доброе утро!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 10:49     #413
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Спасибо, девочки, большое!
Старый 03-04-2009, 10:49     #414
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки у кого есть домашние животные и какие?
Я вот еще до беременности мечтала о собачке йорке или той терьерчике,а теперь вот думаю,что приобретение откладывается на год минимум. Пока рожу,потом малыш подрастет и можно будет подумать о живности. Или хорошо,когда уже с младенчества привыкает? Вдруг потом аллергия будет
У меня дома живут рыжая спаниелька и черная кошка )))) все подруги которые недавно родили своих животных тут же отдали, но я даже мысли не могу допустить что придется с ними расстаться... уж очень привязалась! Хочу до рождения малыша сделать обработку квартиры от всяких микробов а после разделить их по разным комнатам на первое время. Очень надеюсь что аллергии у нас не будет, в семье тьфу тьфу тьфу ни у кого не было
Старый 03-04-2009, 10:50     #415
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Доброе утро! А моей старшей седня ДР - 8 лет! Кручусь у плиты, вот пока все варится, решила вас почитать. Завтра придут одноклассницы, а сегодня отмечаем семьей.
Поздравляю с днем рождения доченьки!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 10:52     #416
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Вчера купила "наша мама" в Здоровом малыше. Купила набор,где было для животика, тела и груди и отдельно для ножек. По отдельности мало что есть... Ещё купила MD МИЛ.
А потом зашла в аптеку и купила Шипучие витамины для беременных - УРРРА!!! я их смогла пить и даже не тошнит и купила МагнеВ6 в ампулах - тоже всё хорошо!!! Дороговато конечно, но эффект сразу дало! Я сегодня первый раз поспала как следует и наутро встала, несмотря на погоду, нормальная!!! И не тошнит, иголова не болит, и вроде даже силы есть
Машуня, поздравляю, что наконец нашла свои витамины!!!!!!!!!
А магне в6 в ампулах для уколов? или как то по другому их можно употреблять?
Старый 03-04-2009, 10:54     #417
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
у нас аллергиков в семье нет ТТТ
От всей души поздравляю!!!!

Вот я смотрю сейчас на свою малышку и понимаю, что как раз время бы ей завести кого-нибудь, но по причине Алл., недостаточности места и рождения малышочка не станем пока никого заводить.

А вообще, я мечтаю, что мы когда-нибудь отстроим дом и там уж заведём собаку!
И будет она вольною собакой жить в персональном вольере, а гулять, когда только пожелает...
Старый 03-04-2009, 10:58     #418
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
У меня дома живут рыжая спаниелька и черная кошка )))) все подруги которые недавно родили своих животных тут же отдали, но я даже мысли не могу допустить что придется с ними расстаться... уж очень привязалась! Хочу до рождения малыша сделать обработку квартиры от всяких микробов а после разделить их по разным комнатам на первое время. Очень надеюсь что аллергии у нас не будет, в семье тьфу тьфу тьфу ни у кого не было
ТТТ и не наговаривай!!! Ничего у вас не будет!!!
Главное, за питанием малыша следить. Продукты - единственное, что сейчас может вызвать аллергию у кого угодно, к сожалению - уж столько дряни стало...
Единственное, надо тебе анализ на токсоплазмоз сдать и кошке сдавать периодически и всё.
Старый 03-04-2009, 10:59     #419
Мурзякочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
Мурзякочка отсутствует


сама недавно узнала о цене. Один укол после родов.



ДА УЖ!!! Я в шоке от цены!!!!
Старый 03-04-2009, 11:01     #420
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
К сожалению недопонимания по поводу выращивания наших цветочков всё-равно возникают и всегда, я думаю, будут возникать. Приходиться постоянно напоминать, что это тоже работа - воспитывать ребёнка и устраивать периодически мини-курсы молодого бойца
Недопонимания возникают уже сейчас, увы в чужую голову не залезешь. Муж заботится по мере сил и возможностей но категорически отказывается прочитать хоть что-нибудь о течении беременности или родах
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.