Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:15     #411
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
.... то мог бы постараться решить хотя бы одну из проблем, предоставив жене решать вторую.
Например? Решить за неё, искать ей работу или любовника? А с мозгами пусть сама разбирается? Или, наоборот, популярно ей разъяснить, что у неё с мозгом, а первое уж она сделает сама? Такой вариант, кстати, многие мужья выбирают
Цитата:
Иначе нафиг он нужен такой хороший?
И правда, зачем?
Старый 03-04-2009, 15:18     #412
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
ЦЫфирь 100 тыщ, как обычно, кажется оптимальной тем, кто ее не преодолел А тем, кто ее преодолел, она, как всегда, кажется совершенно неоптимальной. Такова селяви. Я вот буквально в декабре месяце в мгновение ока легко и элегантно преодолела данную цифирь и оставила ее позади не прилагая к этому никаких усилий ваааще. Просто за счет роста курса доллара. И что смешно, эта цифра тут же показалось мне сааавершенно не оптимальной (а как же, крЫзис на дворе, у мужа в бизнесе попа, запросы растут, дом достраивать надо, а цены на стройматериалы выросли в полтора раза). После чего я стала дальше благополучно драть задницу, чтобы оставить эту цифру не только позади, а далекоооооооо-далекоооооооооооо позади. Смех и грех. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
То, что Вы написали, я знаю (и знаю что Вы знаете :-)), мне было интересно узнать мнение тех, кто цифру 100 сакрально упоминает :-)
Впрочем не все я знал - вот не знал, что где-то дают зряплату в соответствие с курсом. Во всех знакомых мне лавках (из нашей с Вами предметной области :-) курс зафиксировали давненько на уровне 27-30 и поэтому в рублях зарплата ни у кого (кроме Вас :-) не подросла (оч грустно от этого :-)). Даже тот фаххт, что год назад зряплата считалась по 30, уже не греет :-) :-) Ну да ладно, пока в бизнесе нет упомянутой выше части тела, не так страшно жить, тем более что у меня нет проблемы "ГКА" :-)
Старый 03-04-2009, 15:20     #413
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А как именно связаны, расскажи? Тебя сексуально возбуждают деньги? Их владелец/носитель/распорядитель?
Даже не знаю, как и объяснить. С некоторых пор ловлю себя на мысли, что все мужчины, которые меня сексуально возбуждают являются теми самыми
Цитата:
Их владельцами/носителями/распорядителями
, причем не столько даже явными, хотя они тоже, конечно, сколько потенциальными. Меня безумно возбуждают молодые амбициозные мужчины, в которых явно видны задатки будущего
Цитата:
владельца/носителя/распорядителя
И ни один из тех, кто не является таковым меня не возбуждает ни разу, даже не смотря на какие-то привлекательные внешние мужские данные. Я, видимо, совершенно испорчена.
При этом сам дензнак сексуальным объектом не является для меня ни в коей мере, и я совершенно не Скрудж Макдак. Деньги ко мне приходят и уходят, совершенно не задерживаясь.
Старый 03-04-2009, 15:22     #414
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


я мало чего знаю про женщин без мозгов, мне сложно консультировать Вас.
А те, которые все-таки с оными, как-то ведь сами разбираются. И если решают, что "незачем", что ж делать -- гонят-таки животное. Так что может мужикам-то и выгоднее: взять жену без мозгов, зато обеспечить ей прожиточный минимум и секс? и все будет спокойно...
Старый 03-04-2009, 15:23     #415
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
То, что Вы написали, я знаю (и знаю что Вы знаете :-)), мне было интересно узнать мнение тех, кто цифру 100 сакрально упоминает :-)
Впрочем не все я знал - вот не знал, что где-то дают зряплату в соответствие с курсом. Во всех знакомых мне лавках (из нашей с Вами предметной области :-) курс зафиксировали давненько на уровне 27-30 и поэтому в рублях зарплата ни у кого (кроме Вас :-) не подросла (оч грустно от этого :-)). Даже тот фаххт, что год назад зряплата считалась по 30, уже не греет :-) :-) Ну да ладно, пока в бизнесе нет упомянутой выше части тела, не так страшно жить, тем более что у меня нет проблемы "ГКА" :-)
А у нас рэйты все в долларях, потому как заказчики то все почти тама, в стане "потенциального противника". Вот когда мы окучим Рашн Федерэйшн и клиенты будут тут, хотя бы процентов 20 из них, вот тогда может и нам зафиксируют. А пока зависим от доллара, что не всегда плохо, но и не всегда хорошо.
Старый 03-04-2009, 15:26     #416
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Во всех знакомых мне лавках (из нашей с Вами предметной области :-) курс зафиксировали давненько на уровне 27-30 и поэтому в рублях зарплата ни у кого (кроме Вас :-) не подросла (оч грустно от этого :-)).
в моей " лавке" ЗП раьботнечГофф- 50/50 - то есть 50% в рублях а 50 % в твердой валюте по текущему курсу -так шо них подросла, правда не до 100тр но че то вроде никого ГКА не собираюццо)))) жены у них чо-ли нетребовательные))))
Старый 03-04-2009, 15:27     #417
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
. Так что может мужикам-то и выгоднее: взять жену без мозгов, зато обеспечить ей прожиточный минимум и секс? и все будет спокойно...
не.. выгоднее вообще не жорниццо
Старый 03-04-2009, 15:31     #418
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не.. выгоднее вообще не жорниццо
возможно. А детей покупать за деньги так как я в этом плане гражданский брак равняю с официальным, мне оно без разницы.
Старый 03-04-2009, 15:32     #419
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как и объяснить. С некоторых пор ловлю себя на мысли, что все мужчины, которые меня сексуально возбуждают являются теми самыми , причем не столько даже явными, хотя они тоже, конечно, сколько потенциальными. Меня безумно возбуждают молодые амбициозные мужчины, в которых явно видны задатки будущего
...
И ни один из тех, кто не является таковым меня не возбуждает ни разу, даже не смотря на какие-то привлекательные внешние мужские данные. Я, видимо, совершенно испорчена.
Про что-то такое я слышал. Интересно. Раздолье для психоаналитегов и прочих специалистов-мозговедов.
Старый 03-04-2009, 15:33     #420
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
возможно. А детей покупать за деньги
Ну, всё равно ведь Кошелёк уже выяснил, что брак заключается для купли/продажи детей за деньги (в рассрочку ).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.