Здравствуй, осень дорогая! Детку ждем, уже скучаем! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2006, 13:30     #411
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


Девочки, а напишите, снимал ли кто-нибудь дачу на Азовском или Черном море надолго (на лето или больше) и если да, то как там с маленькими детенышами (2-3года). Я имею ввиду частный сектор, так сказать, не гостиницы и не санатории.
Старый 31-05-2006, 14:03     #412
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


А мы как раз на Азовское и отправляем. На украинскую территорию.))
Но у нас там бабушка купила домик 3 года назад. получается дешево и сердито)))
Я могу спросить сдает ли там кто. А вообще там все время дома продаются. Задешево
Старый 31-05-2006, 14:13     #413
Шпуля
Участник
 
Профиль Шпуля
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 203
Шпуля отсутствует


Так, подробнее:
мне 31, дочке через месяц стукнет 2.
После родов никакого специального обследования не делала.
Вот сейчас в раздумье - предпринимать какие-либо шаги заранее (обследования, анализы) или пустить все на самотек? Просто дочка уж больно ДОЛГОжданная у нас получилась. Но получилась все-таки!
Хотим вторую ляльку с мужем, но по-разному: он-мальчика (естессно), а мне все равно.
А где можно пресловутую табличку посмотреть?
Старый 31-05-2006, 14:56     #414
Клеp
Участник
 
Профиль Клеp
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 261
Клеp отсутствует


Я думаю, что лучше сдать анализы (инфекции, гормоны).
Старый 31-05-2006, 15:34     #415
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мацарелла
Просто кашмар. и как тут думать о светлом и добром? И где взять позитивный настрой? Вопросы риторические.....

Где взять позитивный настрой? подсказываю - начинаем конструктивно мыслить - весь это кошмар закончится завтра с утра - т.е., завтра ты проснешься, ребенок уже с бабушкой. Сколько дел можно вечером сделать теперь! Особенно приятных! Ого-го-го!!!! И погулять куда пойти, не думая о том, что бедный обделенный твоим вниманием ребенок сидит дома с папой-бабушкой-няней и ждет тебя.
Поскучать потом всегда успеем! А теперь - надо отрываться! Я так и делаю
Старый 31-05-2006, 15:35     #416
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлик
Так, подробнее:
мне 31, дочке через месяц стукнет 2.
После родов никакого специального обследования не делала.
Вот сейчас в раздумье - предпринимать какие-либо шаги заранее (обследования, анализы) или пустить все на самотек? Просто дочка уж больно ДОЛГОжданная у нас получилась. Но получилась все-таки!
Хотим вторую ляльку с мужем, но по-разному: он-мальчика (естессно), а мне все равно.
А где можно пресловутую табличку посмотреть?

Я тоже за то, чтобы основные анализы сдать.
А табличку посмотреть можно либо несколькими страницами раньше, или сегодня вечером заглянуть - я ее обновлю и повешу! просто сама табличка у меня дома, и обновляю я ее только из дома....
Старый 31-05-2006, 15:41     #417
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


Натали, спасибо за рецепт позитива.
Действительно - буду свободной женщиной. Хоть по магазинам похожу, посмотрю.
Старый 31-05-2006, 16:15     #418
Клеp
Участник
 
Профиль Клеp
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 261
Клеp отсутствует


А я только пожаловалась, что доча моя в городе, как позвонила наша бабушка и попросила их отвести на дачу в эти выходные. Так что со следующей недели я тоже буду отрываться
Старый 31-05-2006, 16:39     #419
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


Мацарелла! Очень заинтересовало сообщение о том, что ваша бабуля домик купила. Моя мама (бабуля то бишь) тоже давно хочет, но не домик (тяжеловато ей), а квартирку (с минимальным набором удобств). Я смотрела цены на недвижимость и обалдела - цены, как в Питере и выше. Интересно - это касается только квартир или недвижимости в принципе?
У вас домик а-ля времяночка или с удобствами (для длительного проживания)? Т.е. вода из под крана или в колодце, электричество, газ, туалет и.пр.

Даже не знаю, что посоветовать своей маме - снимать на лето, или купить...Что лучше?
Старый 31-05-2006, 17:42     #420
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


Ульяна, дом она купила под Миллитополем в деревне Райновка. Я в апреле делала топик про то, что там соседний дом продавался. Он больше нашего и просили за него 3 тыс $/ Так, что у них там в деревне дома дешевые. И я так поняла, что продаются часто. Если интересно, то все могу подробно написать в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.