٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 23:26     #411
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вот наши купания сегодня:
[L]
Лапули!!! Оль, а как Александра к пене относится??? Наш давай сразу ее хавать, и ни в какую не хочет сидеть в ванной, постоянно надо что-то хватануть, снести, встать-попрыгать.

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
ну вот и я напишу.... впервые...
для начала СУПЕР топ !!!! автору респект!!!
ну и скромный вопросик... ваши детки кушают ночью? надоело!!! как отучить? еще и метод Эстивиля изучила...
мы на ИВ...
Мы практически с 5-ти месяцев перестали по ночам кушать. Сейчас даю часов пол 11 вечера 125-150 смеси, и потом уже утром часов в 8 кушаем, встаем вместе со старшей сестренкой по будильнику.
Старый 09-12-2008, 23:27
ответ для fly75 на сообщение "Вика! как муж? образумился?"
    #412
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
и мне но боюсь разорюсь на репетиторах
Да не, до тех пор - пока она мне не нравится - не разоришься сильно
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Смешно про фантик!
Неправильно я вопрос задала, надо было: как давно стоите?
ааа... Ну вообще - встали в 6 месяцев и 3 или 5 дней.... Так чято почти уже два месяца наззад... Но мы и вдоль опоры шлялись в кроватки-манеже уже недели три уверенно...
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вот наши купания сегодня:
Весело...
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
я укладывала. Сейчас снова уйду, надо душ посетить
Жизнь смешная настала: сидим с мужем на кухне, он в своем ноуте скаченый фильм смотрит, я на ЛВ. А Филя спит, развалившись поперек огромной кровати, в тишине и темноте. Спрашивается, зачем мы покупали большой ЖК, если все равно смотреть нет возможности Девочки, у кого тоже однушки: вы включаете телек при спящем ребенке?
Гы, ну у нас почти однушка (одна комната не используется почти)... А так - папа телик включает... Через раз - ребенок становится не спящим, а активно развлекающимся..
Старый 09-12-2008, 23:27     #413
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Т.к. приступы вечером, врач их еще и не видела , муж принес Наташе камеру, говорит, что хоть заснимут - покажут.
Результатов еще нет, а им уже предложили на дневной стационар.Наша медицина...
Ну обалдеть можно, что б поставить диагноз уже кино врачу показать надо
Старый 09-12-2008, 23:28     #414
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulechek Посмотреть сообщение
Молодцы. Я смотрю многие вместе купают. А Никита с сестрёнкой аккуратно? А у моего игры экстремальные, мне страшно становится.
Ну начнем с того, что я в ванную их редко загружаю даже поодиночке, все душиком как-то обхожусь. А сегодня решила искупать Александру, естественно, туда же срочно понадобилось и Никите, в результате залезли оба. А вообще-то редко они так вместе сидят. Александра вначале выражала негодование, вообще погружением в ванну, что-то в последнее время она у меня в ванной стала плакать. Но потом согрелась, понравилось, Никита веселый, и она обрадовалаь и изо всех сил повторяла все, что делал Никита - бил по воде, визжал, брызгался и плевался (последнее она уже освоила в совершенстве).
Старый 09-12-2008, 23:28     #415
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
я укладывала. Сейчас снова уйду, надо душ посетить
Жизнь смешная настала: сидим с мужем на кухне, он в своем ноуте скаченый фильм смотрит, я на ЛВ. А Филя спит, развалившись поперек огромной кровати, в тишине и темноте. Спрашивается, зачем мы покупали большой ЖК, если все равно смотреть нет возможности Девочки, у кого тоже однушки: вы включаете телек при спящем ребенке?
У меня не однушка, но я включаю и смотрю. Мне по вечерам в выхи охота лёжа поглазеть фильмец какой нибудь.
Старый 09-12-2008, 23:29     #416
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
ну вот и я напишу.... впервые...
для начала СУПЕР топ !!!! автору респект!!!
ну и скромный вопросик... ваши детки кушают ночью? надоело!!! как отучить? еще и метод Эстивиля изучила...
мы на ИВ...
Жрет и еще как! Правда, мы на ГВ.
Старый 09-12-2008, 23:30     #417
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


и как отучить то?...
мы кушаем после купания в 20.00 и спать и потом где то в 3-4 ночи/утра и потом при окончательном пробуждении в 7-8.. как бы 3-4 исключить????
однажды случилось чудо, позавчера, но больше что-то не повторяется...
Старый 09-12-2008, 23:32     #418
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


[quote=Афонюшка;19069751]ну вот и я напишу.... впервые...
для начала СУПЕР топ !!!! автору респект!!!
ну и скромный вопросик... ваши детки кушают ночью? надоело!!! как отучить? еще и метод Эстивиля изучила...
мы на ИВ...[/quoteМой когда как. Когда совсем раскапризничается- даю, а когда крутится, я его обнимаю и дальше спим.
Старый 09-12-2008, 23:32     #419
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
и как отучить то?...
мы кушаем после купания в 20.00 и спать и потом где то в 3-4 ночи/утра и потом при окончательном пробуждении в 7-8.. как бы 3-4 исключить????
однажды случилось чудо, позавчера, но больше что-то не повторяется...
Попробуй сдвинуть для начала все на час, например не 20.00 покормить, а в 21.00, и посмотри до скольки проспит, и т.д.
Старый 09-12-2008, 23:33     #420
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вот наши купания сегодня:
Классно!!!!
А моя в ванне теперь сидеть отказывается. Только стоя и сразу прыгать начинает

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
я укладывала. Сейчас снова уйду, надо душ посетить
Жизнь смешная настала: сидим с мужем на кухне, он в своем ноуте скаченый фильм смотрит, я на ЛВ. А Филя спит, развалившись поперек огромной кровати, в тишине и темноте. Спрашивается, зачем мы покупали большой ЖК, если все равно смотреть нет возможности Девочки, у кого тоже однушки: вы включаете телек при спящем ребенке?
Я, в основном, музыку включаю, а телек большой мы на кухню повесили. Тперь жалею. Муж и так после 10 приходит, поест и сразу телек смотреть Я его и ночнушкой завекаю, а он даже взгяд от телека не отведет В общем ни дома мужа нет, ни в постеле...

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
ну и скромный вопросик... ваши детки кушают ночью? надоело!!! как отучить? еще и метод Эстивиля изучила...
мы на ИВ...
Я сразу перестала давать есть, как только перешли на ИВ (в 4 месяца) сначала готовила чаек. Наливала горячий, а ночью он тепленьким был... Пила чуть-чуть и срау засыпала... Ну а теперь даже и не даю, так спит, если чесаться не начнет (у нас аллергийка сльная).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.