Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:45     #411
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вообще-то я имела в виду ситуевину, когда БЖ БМ нужен ни как мужчина, а как добытчик-содержатель ( раз побывавши с ней в браке - заботься всю жизнь о БЖ). А чего она дает? - Или ее вклад сам факт, что была за ним замужем?
О ребенке здесь не говорим, т.к. обязательства перед ребенокм - дело другое.
А я про совместное проживание.
А если рассматривать бывших, да еще без детей, то сам факт, что когда-то они делили постель, не порождает, абсолютно, ни каких обязанностей. Но есть, да, такие дамы, которые считают, что ребенка родили мужу и теперь, за проявленный героизм, должны обеспечивать ребенка, её, оплачивать все капризы и прихоти. Таких дам отрезвляет только посыл в пешее эротическое путешествие.
Старый 13-02-2009, 13:47     #412
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
А почему? Как таких женщин "переключить"? Ведь и сами маются, и других изводят.
Нужно, чтоб сама захотела переключится. наче себя загонит в тупик.
Старый 13-02-2009, 13:48
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #413
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Совсем вы мне, девчонки, мозг скрутили и запудрили. Кто, чего, кому должен...
Решила поставить точку в этой ситуации написав мужу смс, что так и так, ты у меня умный парень, решай сам, результатов мгновенных не жду, но мне не приятно, что БЖ звонит по пустякам, в позднее время, да раздражает, да ревную, решать тебе, хватит у тебя духа с ней поговорить об этом. Съездий пожалуйста к ребенку, сними с себя груз вины, да не мог, работал, теперь наладятся встречи с дитем.
Старый 13-02-2009, 13:48     #414
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
должны обеспечивать ребенка,
а что разве не должны?
Меня кстати убивает тот факт, что НЖ говорят, должен содержать "ее ребенка", это, так на секундочку, и его ребенок, ни какого то другого мужика.
Старый 13-02-2009, 13:49     #415
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Очень интересно, особенно в ситуации, когда мужчина потом женится на ровеснице своей жены, у которой уже есть дети от предыдущего брака . И сначала по телефону выслушивают монологи БЖ о том, как же ей плохо жилось все эти 10 лет!!! Какой же он ко... и св...
А вот в новой семье тишь да гладь. Год за годом. И любви море, и дети счастливы.
Честно, мне просто жаль таких женщин, как "наша" БЖ. В таком состоянии нормального человека из собственного ребенка не вырастишь.
Полсмотрела, не наша ли вы НЖ. Но, возраст не совпал.

Иногда, бывает, что для одной женщины мужччина свинка и другие нехрошие слова, а другую все устраивает. Разница в воспитании, жизненных целях, поставленной планке. Да и в темпераментах.
Старый 13-02-2009, 13:49     #416
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вообще-то я имела в виду ситуевину, когда БЖ БМ нужен ни как мужчина, а как добытчик-содержатель ( раз побывавши с ней в браке - заботься всю жизнь о БЖ).
Знаете, я таких БЖ в реале не встречала. Которые считали, что БМ должен по гроб жизни их содержать.

Я вот хочу сказать о наличии папы у девочки. Как-то темой навеяло.
Вот есть у меня папа, почти 39 лет женат на маме. Не скажу, что у нас с ним близкие отношения. Человек он неоднозначный, с тяжёлым характером. Духовной близости у нас особой нет. И проблемы он мне в жизни создавал. Но я рада, что он есть в моей жизни. Вот скажете - я злобная потребительница. Мне ремонт в комнате делал папа, на даче с ребёнком жил папа, и сидел с ребёнком, когда совсем край - папа. И благодаря наличию у меня папы я не знаю многих проблем, которые знают многие женщины.
Мне бы очень хотелось, что бы у моей дочки в моём возрасте тоже был папа. Которого попроси - всё сделает, что сможет ради неё.
Жаль, что такого не будет.
Старый 13-02-2009, 13:50     #417
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Совсем вы мне, девчонки, мозг скрутили и запудрили. Кто, чего, кому должен...
Решила поставить точку в этой ситуации написав мужу смс, что так и так, ты у меня умный парень, решай сам, результатов мгновенных не жду, но мне не приятно, что БЖ звонит по пустякам, в позднее время, да раздражает, да ревную, решать тебе, хватит у тебя духа с ней поговорить об этом. Съездий пожалуйста к ребенку, сними с себя груз вины, да не мог, работал, теперь наладятся встречи с дитем.
ой, автор!!!
А мы про вас совсем и забыли.
Старый 13-02-2009, 13:50     #418
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
а что разве не должны?
Меня кстати убивает тот факт, что НЖ говорят, должен содержать "ее ребенка", это, так на секундочку, и его ребенок, ни какого то другого мужика.
Ребенка-да. Но оплчивать капризы и хотелки БЖ-нет.
Старый 13-02-2009, 13:50     #419
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Совсем вы мне, девчонки, мозг скрутили и запудрили. Кто, чего, кому должен...
Решила поставить точку в этой ситуации написав мужу смс, что так и так, ты у меня умный парень, решай сам, результатов мгновенных не жду, но мне не приятно, что БЖ звонит по пустякам, в позднее время, да раздражает, да ревную, решать тебе, хватит у тебя духа с ней поговорить об этом. Съездий пожалуйста к ребенку, сними с себя груз вины, да не мог, работал, теперь наладятся встречи с дитем.
Думаю правильно написали ему, пусть он сам решит эти проблемы. Но для меня ключевая фраза, ДА РЕВНУЮ, вот откуда проблемы идут, опять сугубо мое мнение.
Старый 13-02-2009, 13:52     #420
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Думаю правильно написали ему, пусть он сам решит эти проблемы. Но для меня ключевая фраза, ДА РЕВНУЮ, вот откуда проблемы идут, опять сугубо мое мнение.
Проблемы-проблемами, но , по-крайней мере, откровенно.
А некоторым мужчинам, кстати, льстит ревность жены ( в разумных пределах)
Так что , автор, Вы молодец !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.