Лечение ДЦП в Китае - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2007, 21:32     #411
yulyalya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 54
yulyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Лен!!!!)))) Ты же сама мне про ВН рассказала и телефон ее дала.))))

Я делала через Лагуну - у них самая малая наценка и всегда есть 5 корпус. Кроме того, у нас там уже скидка есть.))
Но они не виноваты - это санаторий гайки закручивает: питание на всех проживающих + лечение сопровождающему+ фактически запрещены курсовки... ну есть ходы, но сложно.(((

ПЫСЫ
У меня облом - мама не может с нами ехать.(((
а расскажите и мне по эту чудо-ВН, пожалуйста! мы хотим в апреле-мае попробовать в ЕКДС. но на месте у них, я так поняла, ужас как дорого.
Старый 03-08-2007, 22:39     #412
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


у них сейчас прикрыто лечение по курсовкам фактически (((
Старый 04-08-2007, 12:52
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #413
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


С 7и . Может быть не только плохое из этого рассказа прочитать, но и на плюсе остановиться? Как ваше мнение? Может кто собирается в Китай, уточнить где это было?
Цитата:
Я видела эффективное лечение в Китае, ездили по нескольким городам и нескольким специалистам....результаты очень очень впечатляющие...я бы даже сказала колоссальные результаты, если лечится у грамотного врача...но есть одно НО: можно спороцировать судороги....я не решилась со своим сыном попробовать это лечение, а мои близкие-близкие друзья пытались лечиться.
Результат : за две недели малышка начала ползать и очень сдвинулось психическое развитие, учитывая что двигательно с ребенком ранее занимались по самым различным методикам и таких результатов не было, то это достижение посчитали прорывом.
В начале 3-й недели лечения, врач, ставивший иголки предупредил, что чувствует изменение в организме ребенка, свидетельствующее о повышение судорожной готовности и приближение припадка, посоветовал начать противосудорожную терапию(учитывая что эпи у малышки не было).....родители отказались....на следующий день у девочки случился генерализованный тяжелейший эпилептический припадок, далее еще серия приступов...далее реанимация...традиционные врачи не могли справится с этим несколько дней....далее начался многочасовой эпи статус...далее состояние предкомы в течении недели....ребенка чуть не потеряли.....после 2-х недель реанимации в москву вернулись на руках с ребенком, который даже не узнавал своих близких....сейчас, спустя несколько месяцев, с огромным трудом врачей и родителей состояние девочки вернулось в прежнее состояние, как было до поездки....извините что длинно, просто это очень близкий мне ребенок и я находилась рядом, когда это все происходило.....в заключении могу сказать, что результат от лечения действительно был, и как знать если бы послушались китайского иглотерапевта и прикрылись бы АЭПом ухудшения не произошло бы...но тогда показалось странным, родителям и всем московским врачим, с которыми советовались по телефону, как это китайский дед, без ээг, одними руками может предсказать приближение приступа, т.к. в состоянии девочки было прекрасное и беды не предвещало....
27.4.2007 11:47:20, Мама Темки
Ответить
Старый 04-08-2007, 13:03     #414
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
С 7и . Может быть не только плохое из этого рассказа прочитать, но и на плюсе остановиться? Как ваше мнение? Может кто собирается в Китай, уточнить где это было?
В случае с ребенком с угрозой ЭПИ, кит. врачи в какие-то дни отказывались ставить иголки малышу, делали только массаж (легкий).
Видимо, они видят по зрачкам и по пульсу.
Часто именно так ставят диагноз.

ОФФ. Больше всего меня в жизни поразил Лама Бадмаев. Он по зрачкам и по пульсу сразу сказал, что у моей мамы -опухоль мозга уже довольно большая(не ей сказал, а мне)
А мы с папой тогда еще НЕ ЗНАЛИ...
Никакие приборы этого не показывали ...
Через 2 мес. сделали операцию... 4 степень...
Старый 04-08-2007, 13:11     #415
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Больше всего меня в жизни поразил Лама Бадмаев. Он по зрачкам и по пульсу сразу сказал, что у моей мамы -опухоль мозга уже довольно большая(не ей сказал, а мне)
А мы с папой тогда еще НЕ ЗНАЛИ...
Никакие приборы этого не показывали ...
Через 2 мес. сделали операцию... 4 степень...
Это чуток по диагностике по пульсу, как раз. Только я слышала еще хорошие вещи о эмчи-лама Чимит-Доржи Дугаров
Цитата:
Сколько вы будете жить? Какого пола дети родятся в семье? Какие болезни придется лечить через месяц, а какие - через десятки лет? На все эти вопросы можно ответить, прослушав биение вашего пульса. Если, конечно, его не только слушать, но и слышать, как учат тибетские лекари. О диагностике по пульсу мне рассказал эмчи-лама Чимит-доржи ДУГАРОВ.

насколько точна диагностика по пульсу?
- Тибетская медицина славится как раз умением точно ставить диагноз. Давайте я покажу вам, как это делаю. (Чимит-доржи берет мои запястья в свои руки. Словно играя на виолончели и прижимая струны, он прослушивает пальцами невидимые точки на моих руках. - С. Ч.). Меняя силу нажима и участок соприкосновения подушечек пальцев, я как бы поочередно опрашиваю 12 внутренних органов, а потом сравниваю результаты "опроса" с врожденным пульсом пациента. Согласно "Чжуд-ши" 5 первоэлементов природы в теле человека представлены 5 плотными органами. Каждый первоэлемент имеет свой период царствования в природе. Поэтому в разное время в организме человека усиливается действие соответствующего сезону органа и его пульса.
- Получается, что каждый день у человека разный пульс.
- Не совсем так. Каждый человек рождается с одним из трех основных видов пульса, который сохраняется у него на протяжении всей жизни. Меняются лишь частота ударов и некоторые другие нюансы...
- А чем отличается пульс больного от пульса здорового?
- Пульс здорового человека делает за одно дыхание (вдох и выдох) лекаря около 5 ударов. Причем в течение 100 ударов пульс здорового человека будет абсолютно ритмичным. Если количество ударов за одно дыхание больше 5 - это признак "болезней жара", а если меньше 5 - "болезней холода"...
Старый 04-08-2007, 16:34
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #416
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Вот только что сел самолет (в Москве)!! Уфффф....Должны были прилететь в 11 часов, такая задержка.
А там 2 машины заказано...И поезд вечерний!
Слава Богу!
Прилетели!
Ураа!!!!
Старый 04-08-2007, 16:46     #417
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Видимо не зря говорят , что при эпи или повышенной готовности иголки противопоказаны.
Спасибо за ссылку!
Старый 04-08-2007, 16:47     #418
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Будем ждать новостей!
Большой привет всем нашим первопроходцам!
Старый 04-08-2007, 19:07
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #419
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Вы меня пожалуйста не закидывайте, я 7ю щас перечитываю, что касаемо Китая если встречу, кину. Право каждого читать/не читать
Цитата:
Посмотрите этот сайт www.nrrfr.com, здесь китайцы делают трансплант клеток прямо в мозг,это интересно, нас запрограмировали на операцию на сентябрь 2007.
5.2.2007 2:12:27, Mario
Ответить
Старый 04-08-2007, 19:53     #420
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Вы меня пожалуйста не закидывайте, я 7ю щас перечитываю, что касаемо Китая если встречу, кину. Право каждого читать/не читать
Ань, ты -умница!
Потому как информации про Китай очень мало...И, я думаю, что это очень хорошо, что ты находишь источники.
Но сайт, вроде, на анлийском...А мы (сама знаешь )..
Может, кто расскажет, что да как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.