Зачем платить больше? - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 10:44     #411
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Цитата:
Сообщение от katysha2084 Посмотреть сообщение
Ага,я тоже однажды решила народными средствами волосы подлечить.Купила репейное масло,намазала,а потом раза 3 голову мыла,потому что волосы оставались жирными.Больше эксперементировать не хочу
У меня сестра энтим маслом себе брови вырастила, тупо мазала раз в день. Ну не то чтоб брежневские, но видны стали .

А масляные маски дя склонных к жирности волос не подходят.

Для роста волос - офигенная вещь настойка красного перца аптечная. Только втирать в кожу надо в перчах и смывать так, чтоб в глаза не попадала. Стоит копейки. Тока вперед алкашей надо успеть.
Старый 04-02-2009, 10:50     #412
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
а кроме ревивора, что там купить?
Ну я покупаю для жирных волос, так что не факт, что вам подойдет. Мне нравится Hair Care. Ревивор тоже пользую. В Санта Хаусе покупала бальзам белорусский Яичный.
Вообще есть важный момент - вымытые волосы нужно просушить полотенцем, и только потом! наносить маски, бальзамы и пр., чтобы в поры волоса проникало средство. А иначе средство остается на поверхности, поры не заполняет. И просто смывается.
Старый 04-02-2009, 10:51     #413
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
денежек нет на хорошего мастера. я 6 лет ходила к своему любимому мастеру, а сейчас для меня это роскошь. одна стрижка 2000р. про покраску вообще молчу. как же тут не экономить, хотя раньше даже не задумывалась о ценнике. поделитесь координатами в личку, если можно, ну и ценник укажите.
Подписываюсь!


Сапоги зимние ДУТЫШИ в Карусели за 500 рэ купила вчера. Себе, гулять с детем на горке. Апофигей, так сказать, моей экономщицкой карьеры.
В Коламбии ноги мерзнут, в Ромике тоже. Сегодня отвезла детя в школу, обратно шла 5 остановок пешком ради эксперимента.
НЕ ЗАМЕРЗЛИ ноги - то!
Старый 04-02-2009, 11:56     #414
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
я уже бутылку вымазала репейного масла, мажу на кожу головы, потом держу минут 30 и смываю. Хорошо смывается, шампунем за один раз.
А у меня плохо смывался, за 2 раза иногда не смывался, волосы жирные были.
Старый 04-02-2009, 12:10     #415
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Ну я покупаю для жирных волос, так что не факт, что вам подойдет. Мне нравится Hair Care. Ревивор тоже пользую. В Санта Хаусе покупала бальзам белорусский Яичный.
Вообще есть важный момент - вымытые волосы нужно просушить полотенцем, и только потом! наносить маски, бальзамы и пр., чтобы в поры волоса проникало средство. А иначе средство остается на поверхности, поры не заполняет. И просто смывается.
спасибо! я про этот момент не знала.
Старый 04-02-2009, 18:23
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #416
vedmochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 256
vedmochka отсутствует


+ санэлит

Очень нравятся шампуни белорусской фирмы Biolita. Пользовалась кефирным-волосы как шелк,купила еще поробовать с кумысом.

А летом в деревне умываюсь сывороткой. Кожа становится очень нежной.
Старый 04-02-2009, 19:08     #417
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
денежек нет на хорошего мастера. я 6 лет ходила к своему любимому мастеру, а сейчас для меня это роскошь. одна стрижка 2000р. про покраску вообще молчу. как же тут не экономить, хотя раньше даже не задумывалась о ценнике. поделитесь координатами в личку, если можно, ну и ценник укажите.
я знаю отличного мастера стрижка-350 руб в парикмахерской хожу каждый месяц и только к ней меняла много мастеров пока не нашла ее,советуюкому тел-пишите дам
Старый 04-02-2009, 19:25     #418
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от vedmochka Посмотреть сообщение
+ санэлит

Очень нравятся шампуни белорусской фирмы Biolita. Пользовалась кефирным-волосы как шелк,купила еще поробовать с кумысом.

А летом в деревне умываюсь сывороткой. Кожа становится очень нежной.
+1
тоже пользуюсь шампунем BiElita - Professional Line шампунь-крем кефирный с натуральным кондиционером. Банка 1000мл, стоила чуть больше 100рубликов
Старый 04-02-2009, 19:26     #419
The Girl
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
The Girl отсутствует


Добавлю свои пять копеек.

Мы экономим на электроэнергии. Вместо обычных лампочек используем энергосберегающие, заменили везде, где можно. Результат - вместо 500 руб. в месяц платим всего 300. Конечно, эти лампочки дорогие, но они и долговечные. В подъезде такая наша лампочка горит уже 2 года круглосуточно, а соседи меняют обычную лампочку каждые 2 недели.
Старый 04-02-2009, 19:31     #420
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
Добавлю свои пять копеек.

Мы экономим на электроэнергии. Вместо обычных лампочек используем энергосберегающие, заменили везде, где можно. Результат - вместо 500 руб. в месяц платим всего 300. Конечно, эти лампочки дорогие, но они и долговечные. В подъезде такая наша лампочка горит уже 2 года круглосуточно, а соседи меняют обычную лампочку каждые 2 недели.
Согласна! У нас в ванной уже 3 года горит лампочка, точно знаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.