Наше время настало - худеть однозначно!!! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2006, 17:34     #411
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya
Vava, а если во второй половине дня салат из овощей, заправленный йогуртом обезжиренным, без соли? это плохо? ну и к нему или яйца или грудку отваренную без кожи.
Полагаю,что рекомендац. не есть углеводы во второй половине дня обусловлены тем,что Вы не сможете их утилизировать...
А почему не раздробить приемы пищи во второй половине дня на неск.приемов...
и белок это ведь нетолько грудка или яйца...
Старый 29-04-2006, 20:42     #412
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


А овощи - это углеводы?
А что ещё "белок"?
У меня щас получается на завтрак творог с зеленью или огруцом-редисом. Полудник - яблоки. И ужин-обед (часа в 3) - салат овощной и яйца-мясо.
Старый 30-04-2006, 02:30     #413
darelena
Guest
 
Сообщения: n/a


извините что вклиниваюсь, читаю читаю топик и никак не найду что это за кремлевская диета такая???? если я упустила направьте плиз, или расскажите!
Старый 30-04-2006, 14:48     #414
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya
А овощи - это углеводы?
А что ещё "белок"?
Да,овощи-углеводы,в большинстве своем,сладкие фрукты-туда же...Конечно,авокадо+еще и жиры...
Белок-молочные продукты/частично/,мясные и рыбные,соевые..Но,следите за углеводами и жирами..
В идеале-яйца,телятина,курячья грудь БЕЗ КОЖИ,кальмары,бросовая рыба,почки ,печенка..
Старый 30-04-2006, 14:54
ответ для darelena на сообщение "извините что вклиниваюсь, читаю читаю..."
    #415
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от darelena
извините что вклиниваюсь, читаю читаю топик и никак не найду что это за кремлевская диета такая???? если я упустила направьте плиз, или расскажите!
Кремлевка?У каждого продукта-свои баллы...Вы считаете съеденное и оно должно не привышать какое-то число...Суть в том,что мало очков у белковых продуктов-значит их и есть...У углеводов-большие...На одних белках нельзя сидеть=посадите почки...однозначно...
Старый 02-05-2006, 10:41     #416
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Девушки, все это так умно и так хорошо, я уже сама могу книгу написать про то, как похудеть. Но стоит мне позволить себе какую-нибудь бяку (раз в полгода попробовала салат на майонезе), и полнеслась душа в рай... Получается - за неделю -700, за выходные обратно . Просто физически не получается - едем к свекрови (раз в полгода тоже), а они больше ничем не питаются, кроме жирно-углеводных пакостей.
Vava, про белки в конце дня. Сколько их можно? Вот если есть с огурцами-помидорами, например.
Про кремлевку из монго собственного опыта - очень сильная слабость! То есть физ. нагрузки практически исключаются. А еще повышенная стервозность. Муж меня после этого шоколадкой откармливал, сказал, что не нужна ему такая злая жена, пусть даже худая.
Старый 02-05-2006, 11:07     #417
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


Советую пить капустный сок, прям берешь капусту и в соковыжималку. Диета такая. пить как можно чаще и больше.Только вот гадость неимоверная, но потом привыкаешь... и для желудка полезно.Вообщем и худеешь, и организм очищается и никаких тебе консервантов. для большего еффекта поменьше есть булок, картофеля, бананов, макаронов.
Старый 02-05-2006, 13:01     #418
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от La-La-Booms
Девушки, все это так умно и так хорошо, я уже сама могу книгу написать про то, как похудеть. Но стоит мне позволить себе какую-нибудь бяку (раз в полгода попробовала салат на майонезе), и полнеслась душа в рай... Получается - за неделю -700, за выходные обратно . Просто физически не получается - едем к свекрови (раз в полгода тоже), а они больше ничем не питаются, кроме жирно-углеводных пакостей.
Vava, про белки в конце дня. Сколько их можно? Вот если есть с огурцами-помидорами, например.
Про кремлевку из монго собственного опыта - очень сильная слабость! То есть физ. нагрузки практически исключаются. А еще повышенная стервозность. Муж меня после этого шоколадкой откармливал, сказал, что не нужна ему такая злая жена, пусть даже худая.
Про так умно и хорошо...Без теории похудеть нереально!!!!Одного желания мало!
раз в неделю можно позволить себе вольность -почему бы и нет?
Я обычно ПОКУПАЮ у себя себе вкусности...Пирожное-ОК-стоит часа убойного кардио!!!Хочешь-бери-и до седьмого пота...
Любите майонез-считайте каллории!!!В инете-куча калькуляторов!!!Не выбивайтесь из каллоража...Вообще-подсчет каллорий-отличная вещь!!!!
Относительно белка...Сколько?Солнц!Я же не знаю что Вы ели днем...Может это была приличная миска каши на жирном молоке+творог жирный+свинина+сладкие фрукты...Какой тут уже белок до кучи?
почему вечером только белок без углеводов?... уже говорила дошла до этого сама,потом нашла статью Бордовских,которая ела на ужин одни салаты и не могла похудеть...
Я думаю что за 3 часа до сна углеводы просто не утилизуются-мое мнение...
Про кремлевку...!!!!Практически полный отказ от углеводов...А энергия только в них!!!Поэтому-психоз,состояние выжатого лимона...Какие тут нагрузки?Ноги нет сил передвигать-понимаю...
Тоже самое как отказаться от жиров вообще...А волосы и ногти?
Старый 02-05-2006, 13:04     #419
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dane4ka
Советую пить капустный сок, прям берешь капусту и в соковыжималку. Диета такая. пить как можно чаще и больше.Только вот гадость неимоверная, но потом привыкаешь... и для желудка полезно..
Гы!!!Это не диета-это клетчатка!!!Вы насышаете желудок-едите соответственно меньше...Полстакана за полчаса до еды...
Старый 02-05-2006, 14:38     #420
kasja
Участник
 
Профиль kasja
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 154
kasja отсутствует


Спасибо, Светлана, еще раз! Я в принципе так и поняла и стараюсь придерживаться этого принципа .

А вообще - здорово, когда коллективом худеешь, гораздо легче психологически!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.