Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:10
ответ для susloid на сообщение "Ой, Яночке - @@@@@@@@@@@@@@@@. Что..."
    #411
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Ой, Яночке - @@@@@@@@@@@@@@@@. Что случилось?
Лена сказала кишечная инфекция. лЕЖАТ В кУПЧИНО... бборрр... терпеть не могу ту больничку (((
Старый 02-03-2009, 13:11     #412
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Вчера купила стульчик в Детях в ванну (по карте 4-ста с копейками) такой классный. Сегодня вечером сфоткаю, покажу. Боже какой кайф, спина не болит.
Еще - завтра поезжают на недельку свекровь со свекром!! УРАААААААААА! СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-03-2009, 13:12     #413
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Лена сказала кишечная инфекция. лЕЖАТ В кУПЧИНО... бборрр... терпеть не могу ту больничку (((
Ой, ой, надо осторожней, эта эпидемия. У меня у подруги уже вся семья больше месяца более, сначало взрослые, а потом и малыш. А как она передается?
Старый 02-03-2009, 13:14     #414
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
мУРКА написала - они в больнице... под капельницей... пока это все новости.. что узнаю - напишу...
кулачков Янке! @@@@@
Яночке скорее поправиться

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Спасиб
Мы болеем со 2 февраля и по сий день. Толком ничего не могу сказать, знаю, что нас затравили антибиотиками и все зря. Сейчас восстанавливаем микрофлору в животике и осталась субфебрильная температура. откуда она берется никто не может сказать.
у моего мужа такая была, с тех пор как ему АКДС в дестве 2ую ил 3ью сделали, хотя у него на тот момент была тем-ра и с тех пор она у него была почти всегда до юношества, в течении дня много раз поднималась, опускалась, жила своей жизнью короче...

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а эти сисечки накладные () зачем? просветите, плиз... на картинке вроде мужик в них....
это типа как в "знакомстве с факерами", наверняка многие смотрели, оттуда не плохо лилось, мужик там себе грудь по слепку дочериной груди сделал
Старый 02-03-2009, 13:15     #415
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Короче, прочитала я ваши дебаты внимательно

1. Было бы о чем спорить. Какая разница? Я вообще на название топика не смотрю - у меня он в избранных ссылках.
2. Новички уязвимее - сами знаете.
3. Сурка не послали в сад? Странно. А новчика послали. Дедовщина, однако.

Это мое мнение. Вот. Аня, возвращайся и не бери в голову.
Просто, помните, Медея писала, что у нее на фотки с плохой композицией сразу реакция - как у некоторых на неправильную ноту? А вот у Ани на слова - это и натура, и профессия. Кстати, у Юли Н-Ы та же фигня, и у меня тоже. Это не повод накидываться на человека - объяснили бы популярно, что было голосование, что никто особо не высказывался, и вот такой топик - Фоксик же выбрала то название, что больше отзывов получило.

Учитывая все вышесказанное, я Аню уговаривать вернуться не буду - я с ней и так общаюсь, но вам рекомендую уговорить - человек хороший, позитивный и интересный

ПЫСЫ
а мне нравится название - с юмором хотя, в целом, мне фиолетово.
Старый 02-03-2009, 13:18     #416
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Гм, пельмешная мама, тебя в гриме не сразу признала Фотки супер, ты - красавица!

Последний раз редактировалось Florian, 02-03-2009 в 13:23. Причина: ошибка
Старый 02-03-2009, 13:26     #417
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Долго не могу общаться с вами. Надо бежать пюрешку делать.
А встречи в ближайшее время намечаются? Хотцццааа встретиться и пообщаться.
Старый 02-03-2009, 13:31
ответ для sveta1977 на сообщение "Домик новый..."
    #418
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
да, мы вот ложимся в 21.30. Первый раз просыпаемся в 01.00, потом в 04.00, потом в 8.00. Ну как жить то?
очень даже можно жить, когда мои встает 2 раза за ночь, т.е. в 1 и в 4 примерно можно считать у меня бла шикарная ночьа подъем также в 8
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Да, Сурок, мы поползли в последний день зимы. Вот мамочку порадовал!!! Нам было 6 месяцев 23 дня.
ей все данные в личку теперь писать надо

Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Домик новый супер!!!Анютик,спасибки))).А почему я отмечена салат.цветом??)))))У меня все нормально..состояние близкое к истерии)))),устала ужасно,весь день (с утра до вечера)пока не придет бабушка собираю детей по квартире)))а они от меня удирают.
держись, утешай себя тем, что бывают и тройняшки
Старый 02-03-2009, 13:40     #419
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Девушки, ай нид хелп.
У Федьки во рту появилась молочница. Белый налет на языке и белые пятнышки на внутренней стороне щек. Мне рекомендовали обрабатывать это дело расствором соды. У кого-нибудь было подобное? Чем лечили?
Старый 02-03-2009, 13:45     #420
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Короче, прочитала я ваши дебаты внимательно

1. Было бы о чем спорить. Какая разница? Я вообще на название топика не смотрю - у меня он в избранных ссылках.
2. Новички уязвимее - сами знаете.
3. Сурка не послали в сад? Странно. А новчика послали. Дедовщина, однако.

Это мое мнение. Вот. Аня, возвращайся и не бери в голову.
Просто, помните, Медея писала, что у нее на фотки с плохой композицией сразу реакция - как у некоторых на неправильную ноту? А вот у Ани на слова - это и натура, и профессия. Кстати, у Юли Н-Ы та же фигня, и у меня тоже. Это не повод накидываться на человека - объяснили бы популярно, что было голосование, что никто особо не высказывался, и вот такой топик - Фоксик же выбрала то название, что больше отзывов получило.

Учитывая все вышесказанное, я Аню уговаривать вернуться не буду - я с ней и так общаюсь, но вам рекомендую уговорить - человек хороший, позитивный и интересный

ПЫСЫ
а мне нравится название - с юмором хотя, в целом, мне фиолетово.
Ты только сейчас заметила, что у нас дедовщина?. Тем особенно интереснее, что свое "фи" высказал новичок. Да здравствует свобода словаА я , нейтралитет буду соблюдать.На название я внимание не обращаю, у меня топ сохранен в закладках. Я захожу сюда, обычно на то место, с которого заканчивала читать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.