Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:08     #1
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linatan Посмотреть сообщение
Убихинон композитум для Ани мне завтра служба доставки 003 привезёт днем (11-14)
Мы с Иришкой созвонились, завтра будем договариваться, как передать лекарство в больницу.
Элечка, может вы когда гулять пойдете, доберетесь до нас?
Если нет - буду искать варианты
Если с 11 до 12 , то приду заберу.
Просто в 12.30 с Соней уезжаю в Орто-С заказывать ей обувь. Или когда приеду, вечером отнесу в больницу.
Старый 28-02-2009, 08:23     #2
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Всем привет от мамы Веронички Никулиной. Света передает всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь, за поддержку во время их долгого лечения. Сейчас они дома, у Вероники насморк как начался в последние дни перед выпиской, так и не проходит до сих пор. А в остальном все в порядке.

В воскресенье, 1 марта приезжает Артем Бычин. Было бы очень хорошо опять собрать питание и памперсы.

Девочки, как мы будем поздравлять мамочек отделения с 8 марта? Есть какие-нибудь еще идеи, кроме открыточек со стихами?
Старый 28-02-2009, 21:25
ответ для TLR на сообщение "Всем привет от мамы Веронички..."
    #3
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Всем привет от мамы Веронички Никулиной. Света передает всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь, за поддержку во время их долгого лечения. Сейчас они дома, у Вероники насморк как начался в последние дни перед выпиской, так и не проходит до сих пор. А в остальном все в порядке.

В воскресенье, 1 марта приезжает Артем Бычин. Было бы очень хорошо опять собрать питание и памперсы.

Девочки, как мы будем поздравлять мамочек отделения с 8 марта? Есть какие-нибудь еще идеи, кроме открыточек со стихами?
у меня есть упаковка шариков 100шт, не знаю какие рисунки, покупала в новогодний период - можно шариками украсить что нить.
Старый 28-02-2009, 23:02     #4
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
у меня есть упаковка шариков 100шт, не знаю какие рисунки, покупала в новогодний период - можно шариками украсить что нить.
шарики нельзя, на них собирается вся грязь и пыль... на отделении это не приветствуется...
Старый 28-02-2009, 10:15     #5
Хомячки
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 223
Хомячки отсутствует


Упаковку памперсов, салфетки, питание куплю сегодня. Передать смогу сегодня по пути с Электросилы на Ваську. Сколько получится купить - не знаю

Мой телефон 8-911-904-61-38
Старый 28-02-2009, 20:49     #6
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


С Наташей ( Linatan) заезжали на отделение.
Убихинон для Ани передали. Анечка спала. Деньги за него ( 500 руб) отдала Наташе. У меня на руках 1000 руб.
Отдали Василию Свалявину жидкое мыло и салфетки от Лены ( Orеshka). Он поставил для хоз. нужд.
Сережа Свалявин опять в реанимации. Опять непроходимость . Папа все время спускается в реанимацию, ухаживает. Он такой активный! Мало того что все его знают на отделении, так теперь знаком со всей реанимацией.
Сказал, что Лешенька Боков все так-же. И еще, что видит его в реанимации и это очень тяжело. Так жалко малыша!
Попросил купить быт химию- Адрилан, Пемолюкс, ср-во для очистки микроволновки. Крышка есть, но все равно сильно пачкается. Тряпки, губки.

Показал их кладовку. Действительно все заставлено. Нужно подумать о стеллажах.
Старый 28-02-2009, 22:17     #7
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
С Наташей ( Linatan) заезжали на отделение.
Убихинон для Ани передали. Анечка спала. Деньги за него ( 500 руб) отдала Наташе. У меня на руках 1000 руб.
Отдали Василию Свалявину жидкое мыло и салфетки от Лены ( Orеshka). Он поставил для хоз. нужд.
Сережа Свалявин опять в реанимации. Опять непроходимость . Папа все время спускается в реанимацию, ухаживает. Он такой активный! Мало того что все его знают на отделении, так теперь знаком со всей реанимацией.
Сказал, что Лешенька Боков все так-же. И еще, что видит его в реанимации и это очень тяжело. Так жалко малыша!
Попросил купить быт химию- Адрилан, Пемолюкс, ср-во для очистки микроволновки. Крышка есть, но все равно сильно пачкается. Тряпки, губки.

Показал их кладовку. Действительно все заставлено. Нужно подумать о стеллажах.
Девочки,завтра куплю химию,постараюсь сразу завезти в больницу!Если не получится,то буду передавать через кого-нибудь.
Отчитаюсь завтра.
Старый 28-02-2009, 22:52     #8
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelia-7676 Посмотреть сообщение
Девочки,завтра куплю химию,постараюсь сразу завезти в больницу!Если не получится,то буду передавать через кого-нибудь.
Отчитаюсь завтра.
Олечка, мы у Лены Петровой дома оставили 2 журнала для Паши Мажара. Сможешь забрать ?
Старый 01-03-2009, 10:42     #9
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


У Сережи Свалявина наконец-то вышел кишечный житель!!!!!.Столько он ему хлопот принес.Осталась еще одна язвочка не залеченная, но с этом уже справятся!
Старый 01-03-2009, 10:51     #10
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Да! Мы вчера как раз на эту тему с папой Васей говорили
И что этих гадов даже химиотерапия не берет
Пусть Сергунька поскорее поправляется!!!
А то к нему дедушка за 2000 км с Закорпатья едет, а внук в реанимации ((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.