скрепбукинг - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 16:36
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #411
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует




Вот так поменьше размер. Девочки, как лучше: первый вариант или второй? При первом можно все детали рассмотреть, но очень уж огромная фотка, а при втором варианте, целиком фото можно рассмотреть, но какие-то мелкие детали не разобрать наверное будет? Или я не права? Как думаете?
Старый 24-01-2008, 16:43
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #412
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Знатные цветочки) Где брала?
Хорошо получилось)
Старый 24-01-2008, 16:46
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #413
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Спасибо. Цветочки набрала на встрече скраперш))
Старый 24-01-2008, 16:49
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #414
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Повезлоооо))))
Старый 24-01-2008, 16:54     #415
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Нус, приступим)).
Спасибо огромное я учту на будущее советы. Про цвет - ну я так впринципе и думала, но очень уж хотелось такого, золотого и коричневого настроение такое было примерно с месяц. Поэтому пусть будет, раз удовлетворило, а с носочками и елочками потом сделаю когда будет елочное настроение.
Про рамки учту. На самом деле там рамка сама 2 мм белая, а под ней типа подложка бежевая - пошире. Значит, на фотке так смотрится. Надо и в жизни присмотреться - может это только я разницу вижу Спасибо, что боратили внимание.
Про фотки это даааааа.... мало место, негде развернуться! Ужас прямо какой-то. Горело мне начать заняться, А3 под рукой не было, была А4 папка. Купила в Комусе А4 картон, а он оказался еще меньше формата (( Вот такой мини-скрап получается. Заодно всех и предупрежу на счет картона на подложку - папочки-то там для этого картона и правда А4, а вот внутри какие-то недомерки
Старый 24-01-2008, 16:57
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #416
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Люляшка, имхо достаточно небольшой картинки. Вроде все понятно было. Замечательная работа, очень мне понравилось. Особенно в восторге от кальки внутри рамки. Только вот мне, как чужому человеку, немного комментариев не хватает. Это просто фотки? или какая-то памятная для вас прогулка? А если альбом для себя делаете - то и ладно,что чужим не понятно Самой-то вам 100% эти фото напомнят о приятном.
Старый 24-01-2008, 17:03
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #417
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Вот я тоже мужу говорю: надо надпись сделать в свадебном альбоме.. имена хоть... а он мне:, чТО, не вспомнишь?,,)))
Старый 24-01-2008, 17:42
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #418
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Люляшка, думаю, что лучше второй вариант. Можно увидеть страничку в целом и детали заметно. Идею о названии в рамочке утащила в свою копилку
Старый 24-01-2008, 20:02     #419
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


На самом деле на фотке всегда по другому смотрится, чем в жизни. Фотка довольно размытая. По ней конечно трудно судить. Если бы я работу в оригинале увидела, у меня, возможно, другое мнение было бы. По поводу кадрирования: не бойтесь обрезать лишнее. Надо только хорошенько подумать, что на данной фотографии не нужно и не представляет исторической ценности. И места для других деталей будет больше.
Старый 24-01-2008, 20:09     #420
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Вот я тоже мужу говорю: надо надпись сделать в свадебном альбоме.. имена хоть... а он мне:, чТО, не вспомнишь?,,)))
Мне кажется, что имена и даты надо обязательно ставить, чем больше информации для потомков останется, тем интереснее будет рассматривать альбом. А то правнуки станут смотреть и будут задаваться вопросом: а кто это? а почему? а где? Дату я всегда ставлю.
Мне, кроме названия, почему-то не хотелось больше ничего писать (ну вот, сама себе противоречу))), хотя дата стоит в нижнем правом углу, ну очень неприметная).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.