К нам весна пришла - УРА! НОЯБРЯТАМ ПОЛТОРА!!! (2007) - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:11     #411
Kroshka Ru
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 893
Kroshka Ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Попозжее. Мужка освободится, сфоткает

Сидим в кровати. Пьем бруснику и бананово-кефирно-ряженковый коктейль
Поставила свечку. Спать отказывается. Даже на руках. Даже с укачиванием на мячике
Во рту обнаружена синяя десна , где клык
У нас также лезли эти зубы с температурой и т.д. Держитесь
Старый 04-04-2009, 18:14     #412
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka Ru Посмотреть сообщение
+ мульён

Девы подскажите ка...хочу сыну иммунитет поднять перед отпуском... чтобы посоветовали,может витаминки какие-нибудь подскажите
Я ни какие не даю , на многие сыпит. Единственное в самолет намажь Юрису нос оксолинкой . Там в кондеях не пойми какая инфекция гуляет. Нам так советовала женщина медик.
Старый 04-04-2009, 18:16     #413
Kroshka Ru
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 893
Kroshka Ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Я ни какие не даю , на многие сыпит. Единственное в самолет намажь Юрису нос оксолинкой . Там в кондеях не пойми какая инфекция гуляет. Нам так советовала женщина медик.
Все дырочки замажу Спасиб! Я то вот вообще ничего ребенку не даю... даже вит Д, т.к. он у нас не усваивается. Поэтому хочу его поскорей на солнце
Старый 04-04-2009, 18:21     #414
Светлячок Оля
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 683
Светлячок Оля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Кормлю стандартным набором...
Слава богу он любит постоянство.
Но для перекуса выдумала всякого...
воооот,может чего то забыла
Ни фига себе списочек Ну тогда жить можно
Цитата:
Сообщение от *VESTA* Посмотреть сообщение
И еще у меня тут проблемка - КАК постричь ребенку ногти???
Кричит,прячется и рыдает до судорог - я так не могу стричь! Во сне теперь не прокатывает - просыпается!!!
Вроде НИ разу не уколола,не порезала.Почему так???
Как вы решаете этот вопрос??? У нас скоро ногти будут торчать из сапог...
Я стригу обычно, когда спит, минут через 15 после того как уснет, не просыпается, иногда заворочается, отстану, потом опять за свое
Когда не спит проблематично стричь, только пару ногтей успею, как вырывается, тогда урывками, как Маша писАла.
Цитата:
Сообщение от *VESTA* Посмотреть сообщение
Все на диете..,жру одна я...
А я жру и жруи на обруч смотрю, а крутить никак не соберусь
Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
У нас опять 38,3
Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Поставила свечку. Спать отказывается. Даже на руках. Даже с укачиванием на мячике
Во рту обнаружена синяя десна , где клык
Вот Максу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас тоже с темпой лезли клыки, что верхние, что нижние.
Старый 04-04-2009, 18:28     #415
Kroshka Ru
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 893
Kroshka Ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Оля Посмотреть сообщение
Я стригу обычно, когда спит, минут через 15 после того как уснет, не просыпается, иногда заворочается, отстану, потом опять за свое
Когда не спит проблематично стричь, только пару ногтей успею, как вырывается, тогда урывками, как Маша писАла.
А я стригу только когда "споконой ночи" показывают... когда эта передача идет сыну хоть что...
Старый 04-04-2009, 18:37     #416
Kroshka Ru
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 893
Kroshka Ru отсутствует


Всё ушла.... мужчины требуют вниманияяяяяяя..
Старый 04-04-2009, 18:43     #417
Горячий шоколад
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 514
Горячий шоколад отсутствует


Девочки, привет
сходили мы сегодня на выставку. Тесновато, многолюдно, но интересно. поиграли с детками, с клоунами, порисовали, конструктор пособирали, музыкальные инструменты опробовали, подарки получили, в общем, чего только не делали.. книжки-игрушки посмотреть особо не удалось т.к. шилопопище постоянно куда-то мчало а я за ним но в целом было весело
сейчас вконтакт пару фото выставлю, потом сюда попробую

сейчас по цитатам пробегусь...
Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Настя делала одинаково и левой и правой рукой. Перекладвала в правую. Сейчас правша
Цитата:
Сообщение от *VESTA* Посмотреть сообщение
и я перекладываю,надеюсь все будет ОК!
а нас один невропатолог уверяет, что растет левша. что-то Темка левой делает,что-то правой..а я и не парюсь. Творческая личность - почему бы и нет

Цитата:
Сообщение от *VESTA* Посмотреть сообщение
И еще у меня тут проблемка - КАК постричь ребенку ногти???
Кричит,прячется и рыдает до судорог - я так не могу стричь! Во сне теперь не прокатывает - просыпается!!!
Вроде НИ разу не уколола,не порезала.Почему так???
Как вы решаете этот вопрос??? У нас скоро ногти будут торчать из сапог...
а я настроение подлавливаю, даю подержать отрезанный ногтик, тогда он с вниманием следит за процессом
Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
У нас опять 38,3
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Kroshka Ru Посмотреть сообщение
+ мульён

Девы подскажите ка...хочу сыну иммунитет поднять перед отпуском... чтобы посоветовали,может витаминки какие-нибудь подскажите
я читала,что хорошо рыбий жир подавать , но лучше его с Финки привозить. а так сейчас мульти-табс пьем. раньше просто идеальным вариантом был киндербиовитель гель, но теперь он испортился совсем
Старый 04-04-2009, 18:47     #418
Горячий шоколад
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 514
Горячий шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ВСТРЕЧА (ШТОЛЛЕ на Восстания, 14.00 ? обсуждается)

5 апреля, воскресенье

Tau, jas, Dinny, Fokusniza (?), Физики шутят.


Лена-Fokusniza - вопрос снимаем? очень надеюсь на это

Марина (Горячий шоколад) - ты сможешь в воскресенье?
неа, завтра не смогу. завтра наш приезжает
Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Попозжее. Мужка освободится, сфоткает

Сидим в кровати. Пьем бруснику и бананово-кефирно-ряженковый коктейль
Поставила свечку. Спать отказывается. Даже на руках. Даже с укачиванием на мячике
Во рту обнаружена синяя десна , где клык
у нас была такая гематома во рту. стоматолог сказала не трогать, она сама рассосется. так и произошло, но она месяц увеличивалась и набухала а потом там вылез зуб
Старый 04-04-2009, 18:57     #419
Kroshka Ru
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 893
Kroshka Ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горячий шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, привет
сходили мы сегодня на выставку. Тесновато, многолюдно, но интересно. поиграли с детками, с клоунами, порисовали, конструктор пособирали, музыкальные инструменты опробовали, подарки получили, в общем, чего только не делали.. книжки-игрушки посмотреть особо не удалось т.к. шилопопище постоянно куда-то мчало а я за ним но в целом было весело
сейчас вконтакт пару фото выставлю, потом сюда попробую

сейчас по цитатам пробегусь...


а нас один невропатолог уверяет, что растет левша. что-то Темка левой делает,что-то правой..а я и не парюсь. Творческая личность - почему бы и нет
я читала,что хорошо рыбий жир подавать , но лучше его с Финки привозить. а так сейчас мульти-табс пьем. раньше просто идеальным вариантом был киндербиовитель гель, но теперь он испортился совсем
А что за выставка?

Я тоже уврача спросила про доминантность рук, она сказала, что только к 3 годам формируется... И что ничего страшного нет если и левой и правой орудует. Хотя я все таки карандаши и ложку в правую вкладываю. Слышала что мужчинам очень важно быть праворукими, там как то с мозгом взаимосвязано. Типа правая рука-значит левое полушарие,а это как раз мужская сторона. Хотя все левши в нашей школе были отличными учениками и медалистами.

А сколько рыбий жир давать не в курсе?
Старый 04-04-2009, 19:10     #420
Горячий шоколад
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 514
Горячий шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka Ru Посмотреть сообщение
А что за выставка?

Я тоже уврача спросила про доминантность рук, она сказала, что только к 3 годам формируется... И что ничего страшного нет если и левой и правой орудует. Хотя я все таки карандаши и ложку в правую вкладываю. Слышала что мужчинам очень важно быть праворукими, там как то с мозгом взаимосвязано. Типа правая рука-значит левое полушарие,а это как раз мужская сторона. Хотя все левши в нашей школе были отличными учениками и медалистами.

А сколько рыбий жир давать не в курсе?
выставка "Мир детства. РАннее развитие". сегодня в гостинице "Октябрьская" проводилась.

про рыбий жиз вот темка есть http://2006-2009.littleone.ru/showth...1186538&page=5
наш невропатолог говорила давать его по аналогии с вит Д, т.е. с сентября по апрель-май.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.