Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 13:00     #411
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Лиля, здорово! Поздравляю тебя тоже с этим выстраданным и долгожданным событием!!!! Удачи тебе и машинку самую лучшую
Старый 26-02-2008, 14:38     #412
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Урррра!И всем здравствуйте!За Аллу проголосовала!
Какая же я лошара ми кантара!Искала этот топик в Бастене,а вы тут.Вобщем о себе :Моя,так сказать,протэжэ-Лена(Ленком)-за что ей огромное спасибо!Она посоветоывала мне Аллу.У Аллуси я каталась в мае 2007(в конце),но не так много,как хотелось бы.Машинка б/у 99-я,но пока стоит,т.к.нет зимней резины.Муж не покупает,а я безработная пока!Но как подтает,то выезжаю обязательно(в эту зиму это удаётся)и крадусь по району.
Старый 26-02-2008, 21:13     #413
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Со вторника присоединюсь к рядам счастливых учеников Аллы!
Ну как прошло "присоединение" ??????
Старый 27-02-2008, 01:50     #414
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ну как прошло "присоединение" ??????
Замечательно прошло! Спасибо!
Только я уже ничего другого и не ожидала Приятное, легко, непринужденно.... при этом максимально познавательно... Вообщем, то, что нужно!

И вообще, здорово!
Я, правда, весьма самокритична...
Завтра выезжаем в город!
Старый 28-02-2008, 10:39     #415
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Замечательно прошло! Спасибо!
Только я уже ничего другого и не ожидала Приятное, легко, непринужденно.... при этом максимально познавательно... Вообщем, то, что нужно!

И вообще, здорово!
Я, правда, весьма самокритична...
Завтра выезжаем в город!
О, у меня так воспоминания и накатили
Едем мы, я ничего не вижу, перед глазами все мелькает. Скорость сумасшедшая (после привычных 40), Алла лежит на руле. В общем, красота. Основная задача была - работать педалями, что я и делала.
Через несколько занятий Алла все чаще стала делать "комплименты" - сидеть со сложенными на груди руками.
В общем, удачи.
Старый 28-02-2008, 13:56     #416
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
О, у меня так воспоминания и накатили
Едем мы, я ничего не вижу, перед глазами все мелькает. Скорость сумасшедшая (после привычных 40), Алла лежит на руле. В общем, красота. Основная задача была - работать педалями, что я и делала.
Через несколько занятий Алла все чаще стала делать "комплименты" - сидеть со сложенными на груди руками.
В общем, удачи.

аааа, вот оно что... а я то вчера расстроилась... думаю, все, совсем все плох...ниче не грит, молчит и руки сложила... думаю все, не дано мневорона, я воронадевочки, у меня занятия вообще получаеются какие-то смешанные: и задний ход сразу почти и маневрирование....Алла грит, ниче, нормально мол для меня... загружает меня по полной, а я ..."так рад, так рад.."
Старый 28-02-2008, 16:20     #417
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Ну и я тогда тож вспомню Надо было на горке поучиться, и Аллочка меня на заезд боковой на ярус СКК - давай, поехали!!! Там угол наклона большой, как раз хорошо учиться! Заехал-остановился-тронулся... Первые метры еще ничего было, а на середие- мне ну никак не тронуться!!! И высоко мне уже, и скатиться не могу, и тронуться- ноги не мои прям. Ну все, думаю, дура такая, все люди как люди, а я значит не могу, не дано мне ! Разревелась , а Алла платочек мне- ну все? а теперь давай поехали, высоту мы еще не взяли А рядом как назло сторители были ну и все на этот цирк вылупились- из машины пар )) ревет! Вообщем , если б не Аллино спокойствие - я б машину бросила и дальше никуда не поехала А так - высота была моя
Старый 28-02-2008, 20:06     #418
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Я помню, на каких ватных ногах я вылезла после первого занятия в городе. Контраст был колоссальный - после сонной езды за троллейбусами с автошкольным горе-инструктором - и такой шок, такой драйв! Так вот, "утопить" педаль газа Алла меня упрашивала, кажется, три занятия подряд. Я сопротивлялась, как стойкий оловянный солдатик.

Это я потом осознала, какое большое недоверие миру у меня было в тот момент. С таким надежным инструктором, как Алла, чего-то бояться в учебной машине совершенно глупо.
Старый 29-02-2008, 14:30     #419
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Я помню, на каких ватных ногах я вылезла после первого занятия в городе. Контраст был колоссальный - после сонной езды за троллейбусами с автошкольным горе-инструктором - и такой шок, такой драйв! Так вот, "утопить" педаль газа Алла меня упрашивала, кажется, три занятия подряд. Я сопротивлялась, как стойкий оловянный солдатик.

Это я потом осознала, какое большое недоверие миру у меня было в тот момент. С таким надежным инструктором, как Алла, чего-то бояться в учебной машине совершенно глупо.

Наташ, +1000...

а мне вчера муШ сделал комплименьт: я ему рассказывала как я сцеплением работаю... а он мне грит: все, теперь я спокоен, теперь я понял, что ты понимаешь и что ты ездишь, а не так как раньше...спасибо Алллочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-02-2008, 14:42     #420
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Я помню, на каких ватных ногах я вылезла после первого занятия в городе. Контраст был колоссальный - после сонной езды за троллейбусами с автошкольным горе-инструктором - и такой шок, такой драйв! Так вот, "утопить" педаль газа Алла меня упрашивала, кажется, три занятия подряд. Я сопротивлялась, как стойкий оловянный солдатик.

Это я потом осознала, какое большое недоверие миру у меня было в тот момент. С таким надежным инструктором, как Алла, чего-то бояться в учебной машине совершенно глупо.
Да уж... вспомни наш пессимизм от школьных инструкторов...
- Ты как?
- Ужасно... а ты как?
- Отвратительно...

А сейчас прям смешно!

А мне девочки муж машину отдал... со скандалом...
Теперь говорит, сама себе хозяйка, чини сама, думай сама, решай все сама...
И езжу я на ней уже с воскресенья каждый день... И почему то не рада... Все боюсь что что то отломается... Но тьфу тьфу тьфу... Тук тук тук Пока хорошо.
Только муж на метро и со мной молчит уже пятый день....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.