#2011# Не успеем оглянуться, мечты явью обернутся#2011# - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:08     #411
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Вторая девочка мясом, жареным, причем предварительно оно было заморожено. 3 дня с горшка не встает.

В общим им @@@@@@@@@@@@@@
Я уже давно покупаю "охлажденку", хотя и про нее тут насмотрелась сюжетов прям к телевизору хоть не подходи, одни ужасы показывают
Погода сегожня классная, надо пойти погулять до дневного сна, пошла собираться
Старый 06-03-2009, 14:24     #412
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Можно к вам? Я теперь тоже на 2011 запишусь. Всегда хотела, чтоб мой ребеночек был Зайчиком по гороскопу На самом деле записываюсь отчасти вынужденно, т.к. придется временно отказаться от планирования по мед. показаниям. Как вы настраиваетесь на ожидание, когда можно будет к активным действиям приступить? А то мне то порой кажется, что так долго ждать, а порой, что ведь и совсем немного осталось...
Привет!!!!
Старый 06-03-2009, 19:53     #413
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Можно к вам? Я теперь тоже на 2011 запишусь. Всегда хотела, чтоб мой ребеночек был Зайчиком по гороскопу На самом деле записываюсь отчасти вынужденно, т.к. придется временно отказаться от планирования по мед. показаниям. Как вы настраиваетесь на ожидание, когда можно будет к активным действиям приступить? А то мне то порой кажется, что так долго ждать, а порой, что ведь и совсем немного осталось...

Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
Привет!Я очень просто, у меня доча маленькая и очень шустрая, вот я спокойненько и поджидаю, когда немного подрастет, а еще очень хочется второго мальчишку, а он у меня может плучиться, только в 2011 году На самом деле время пролетает незаметно, у меня уж точно
+1
Старый 06-03-2009, 20:30     #414
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Кать, как себя чувствуешь? В магазине сегодня посмотрела на сырок и прошла мимо Впечатлительная стала
Старый 07-03-2009, 00:46
ответ для Raisa83 на сообщение "Привет!!!!"
    #415
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Буду ждать следующего апреля, а это ровно год. Чем же занять себя этот год? На курсы, может, какие пойти?
Старый 07-03-2009, 10:21     #416
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
Кать, как себя чувствуешь? В магазине сегодня посмотрела на сырок и прошла мимо Впечатлительная стала
Спасибо. Уже хорошо. Было плохо первый день и мутило второй. Но сейчас как новая Просто у меня сразу реакция пошла, т.к. я его один раз кусанула и пошла делами заниматься, хорошо, что весь не съела.
Старый 07-03-2009, 10:22     #417
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Буду ждать следующего апреля, а это ровно год. Чем же занять себя этот год? На курсы, может, какие пойти?
Заниматься тем же самым, только БЕЗ детей, пока...
Да, на курсы тоже пойти хочу, только еще не придумала какие
Старый 07-03-2009, 13:03     #418
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Заниматься тем же самым, только БЕЗ детей, пока...
Да, на курсы тоже пойти хочу, только еще не придумала какие
На маникюр и англ.языка
Девочки! Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! Пусть у нас у всех все невзгоды пройдут стороной,хорошего нам настроения и пусть збудутся все наши мечты
Старый 09-03-2009, 15:38     #419
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
На маникюр и англ.языка
Девочки! Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! Пусть у нас у всех все невзгоды пройдут стороной,хорошего нам настроения и пусть збудутся все наши мечты
Девочки, с прошедшим всех праздником! Про английский давно думаю и хочу. Только и потом где-то ж практиковаться надо будет, чтоб все не забыть, а вот негде и не с кем. Вот эта мысль и останавливает. А маникюр это совсем не по мне. Может, еще у кого идеи появятся
Старый 09-03-2009, 15:47     #420
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raisa83 Посмотреть сообщение
А мой муж 19 марта будет сдавть на права, потом машину покупать. Я вот все думаю на сколько вырастут наши затраты с таким приобретением?
А мой 12-го Уже за него переживаю. А еще за то, как машину делить будем Страшно неопытному водителю единственное авто доверять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.