Худеем медленно, но верно, на 10 с лишним килограмм - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2007, 23:16     #411
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Ой, я тоже худела - похудела на 8 кг, а в Новый Год обожралась как св.....

в общем тяжело опять перейти на маленькие порции...

Завтра пробую Японскую, говорят неплохая диетка, если осилю - напишу результаты!
Старый 05-01-2007, 15:26     #412
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
поздравляю!!! делитесь секретами фирмы.... у меня сейчас 80 - хочу вернуться к 65 своим
Делюсь.
Первые месяцы материнства объедалась как слон-ела все и в любое время суток.Когда доче было 4 месяца,муж уехал на 2 недели в командировку и ко мне не подмогу временно переехала мама(бедненькая,моталась на работу в другой конец города).Тогда то я и решила сделать мужу сюрприз.Перестала есть после 18:00 и записалась на фитнес(естественно,не ела еще за 2 часа до и 2 часа после тренировки)...В общем-минус 4-5кг за 2 недели.пстрадала от этого моя ненаглядна доченька-молочко стало жидковато .И я решила,что пока больше ничего делать не буду...
В 7 мес доча отказалась от груди.И я начала активную программу по похуданию.Самое главное-это не есть после 18-19 часов.Надо просто себя заставить !!!!!!!!!!!!!!!Тяжело было первые 1,5-2 недели-организм привык к вечернему чаепитию с булочками и шоколадом. А потом все пошло хорошо.Когда встаешь на весы и видишь результат,как-то и есть сразу не хочется.Еще иногда ходила на спорт(1-2 раза в неделю).
вот такие вот дела.Теперь уже я могу иногда себе позволить почаевничать с мужем вечерком.Но это только сейчас,после того,как я пришла в норму.
Девочки,дерзайте !!!У вас все получится!!!!!!!Надо только себя заставить!!!
Старый 05-01-2007, 20:21     #413
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Всем привет!
Давненько я не заходила. Вес мой держится на том же уровне где-то 67-68кг. И ни туды и ни сюды. Со следующей недели буду брать себя в руки и опять попытаюсь худеть.
Старый 07-01-2007, 19:18     #414
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Девочки,я снова с вами! Сегодня была на тренировке после перерыва в месяц. тяжело, однако. Но весы приятно радуют меня - 59 кг (итого -15 с 15 августа). Даже послабления в новый год не сказались на весе, а все потому, что я по прежнему ежедневно не ем сахара (его нет в доме), мучного (редко макароны),ем обезжиренную молочку, финики с чаем, хлебцы Финкрисп, картошку по чуть-чуть, оливковое масло в салатики. И не жарю ничего! Суп на втором бульоне без зажарки. И это уже вошло в привычку! Фрукты ем прилично, на часы особенно не смотрю. просто ужинаю легким (без углеводов, желательно). Хочу еще пару кг сбросить (на талии). Но это так, потихоньку.
Всех с Рождеством! Все у нас получится!
Старый 07-01-2007, 23:49     #415
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


аналогично, Новый год плюс...о , ужас...решила что весы врут...дурила, ещё хлебопечку у мужа выпросила в подарок...
Старый 08-01-2007, 15:32     #416
kanika
Ветеран
 
Профиль kanika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 875
kanika отсутствует


С завтрашнего дня начинаю новую жизнь. Наконец-то закончились эти праздники ( у нас, правда, впереди ещё Старый НГ + день рождения мамы, но это уже не так страшно). Попытаюсь войти в режим (совсем с Дашкой выбились) и в спортзал (прямо изнемогаю от желания помахать руками-ногами)
Nadya!!! Молодец!!! За неполных 5 месяцев - 15 кг - это достойно уважения!!!
Старый 08-01-2007, 16:46     #417
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kanika Посмотреть сообщение
С завтрашнего дня начинаю новую жизнь. Наконец-то закончились эти праздники ( у нас, правда, впереди ещё Старый НГ + день рождения мамы, но это уже не так страшно). Попытаюсь войти в режим (совсем с Дашкой выбились) и в спортзал (прямо изнемогаю от желания помахать руками-ногами)
Nadya!!! Молодец!!! За неполных 5 месяцев - 15 кг - это достойно уважения!!!
Ага, если учитывая, что перве 14 за неполные 3
Старый 09-01-2007, 12:17     #418
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Девочки, всем привет!!! Надюша, Вы просто умница - теперь самое главное научится удерживать вес на длительно время... А я вот на праздниках набрала, особенно за 7 и 8 - я ж постилась строго, а в эти дни не могла себя сдерживать по этому ушедшее вернулось Со стороны не заметно, но внутреннее ощущение тяжести мне даже работать не дает... По этому сегодня опять только сок и вода, начинаю все заново и с большим рвением... честно говоря. давно так не наедалась, как в последние два дня - узнала давно забытое чувство обжорства И так мой вес 64кг, стремлюсь хотя бы к 57кг, а в идеале 54кг
Старый 11-01-2007, 00:26     #419
Vitka
Элита
 
Профиль Vitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 036
Vitka отсутствует


Девочки всем привет! Всех с НОвым годом и Рождеством!!!
Возвращаюсь, а то совсем расслабилась, особенно за праздники! Итак стартую с завтрешнего дня с 63 кг будем стремится опять к 53 , ну а для начала надо 57 хотя бы. Попробую опять кефир, яблоки и мясо.
Всем удачи! А отчеты когда по пятницам?
Старый 11-01-2007, 10:16     #420
Irina1975
Участник
 
Профиль Irina1975
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 278
Irina1975 отсутствует


И меня возьмите. Худеть за жизнь буду уже 4 раз. Так, что все до боли знакомо. Сейчас вес 65 кг, требуется дойти до 50 кг. Это реально, знаю, т.к. не раз уже добивалась данного результата. Но держать такой вес очень сложно. Последний раз удалось удержаться в нем (чуть более) около 1 года. Но это постоянное чувство голода.
Не могу придерживаться какой-то диеты, это не для меня. Перелопатила груды литературы и выработала свой стиль питания. Главное - если чего-то очень хочется, то можно, только чуть-чуть. Если дошло до срыва - на след день разгрузка. А так - мысо, кура, рыба, овощи, фрукты. Сыр люблю, но увлекаться им не стоит. Кофе хорошо отбивает аппетит.И ОЧЕНЬ много воды и зеленого чая с лимоном. Жидкость очень помогает. Я даже замечала, что если взять 2 дня, есть одинаковое кол-во еды, но в один день пить зел чая 1 литр, а в другой 2, то за второй день похудеешь больше.
В любом случае, что хорошо для одного - плохо для другого.
Начала худеть ровно неделю назад 5 января. Стартовала с 67 кг. Сегодня с утра весы показали 64,6 кг, по-моему для начала неплохо.
Удачи всем в Вашем начинании. Самое главное начать, а потом, закончив, удерживать. А вот если уже процесс пошел, то появляется азарт. Вот на этом азарте можно свернуть горы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.