***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 12:22     #4181
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
девочки, на самом деле я на нынешнюю ситуацию в семье злая, вот и злит меня все подряд..
честно говоря,никого из вас не могу представить злой
Старый 22-01-2009, 12:27     #4182
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


гыг. Я себя тоже себя злой представить не могу.
А внутри кипит все.
Старый 22-01-2009, 12:38     #4183
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
гыг. Я себя тоже себя злой представить не могу.
А внутри кипит все.
а я не умею держать всё внутри себя,поэтому если я злая,то это видно,а иногда эмоции могут взять такой верх,что самой страшно.
кстати,помните нашу историю,когда нас сняли с поезда по вине овира?так вот,в этот понедельник мы ездили туда....НАЧАЛЬНИК СРАЗУ УЗНАЛА НАС И ПРИНЯЛА НЕ В ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ..ВЫСЛУШАВ НАШУ ИСТОРИЮ,ОНИ ВСЕ НАЧАЛИ ИЗВИНЯТЬСЯ И СКАЗАЛИ,ЧТО МОЖНО НАКАЗАТЬ СОТРУДНИКА,ПРАВДА,ТА УЖЕ РАБОТАЕТ В ОВИРЕ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА,НО Я НАМЕКНУЛА НА ОФОРМЛЕНИЕ ОЧЕРЕДНОЙ БУМАЖЕНЦИИ И ОНА ОБРАДОВАЛАСЬ,ЧТО МОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ.ЧЕРЕЗ 30МИН БУМАГА БЫЛА У МЕНЯ НА РУКАХ,ОБЫЧНО ОНА ДЕЛАЕТСЯ 20 ДНЕЙ И ДВА РАЗА С 6ТИ УТРА НАДО В ОЧЕРЕДИ ПОСТОЯТЬ.ВОТ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СНАЧАЛА ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ДОГОВОРИТЬСЯ??А КАКАЯ-ТО ЖАЛОБА-БУМАГА ПОМОГАЕТ БОЛЬШЕ!ХОТЯ ЭТО РАДУЕТ,РАДУЕТ,ЧТО ЭТО ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ.
Старый 22-01-2009, 13:25     #4184
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


ИТАК,ЗАВТРА ПЯТНИЦА!
ДЕВОЧКИ,КТО МОГЁТ И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,ДАВАЙТЕ УВИДИМСЯ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ
ПРЕДЛАГАЮ "ЧИЛИ ПИЦЦА"НА ДОБРОЛЮБОВА,8,М.СПОРТИВНАЯ,РАБОТАЮТ С 10ТИ.В МЕНЮ ЕСТЬ ВКУСНЫЕ ЧИЗКЕЙКИ,САМА Я НАВЕРНУ ХОЛОДНОГО БОРЩА НА КЕФИРЕ
ИТАК,КТО С НАМИ?
-ЛЕРА,ТЫ СМОЖЕШЬ?
-ИРА,ДОРОГАЯ,СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ,НА ПЕТРОГРАДКЕ,СМОЖЕШЬ?
-ЛЕН,БЕРИ ЮЛЬКУ,ПОДЪЕЗЖАЙ,ТЫ МОЛОДЕЦ-МОБИЛЬНАЯ.
-КТО ЕЩЕ???
ПОЛЯЛЯКАЕЕЕМ
СОРРИ ЗА ОФФ,НО ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ СОЗДАВАТЬ НЕ БУДУ
Старый 22-01-2009, 14:39
ответ для Koshka Vi на сообщение "Ааааа, хочу корку с..."
    #4185
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Девочки, я не могу понять никак, из каких соображений в садиках дают селедку? она же не полезная совсем вроде, и косточки могут быть???
я когда сама ходила в сад, селедку давали НА ЗАВТРАК каждый понедельник. Дети приходили часто с записками от мам, чтоб селедкой не кормили, типа живот болит и тп
У Лизы в садике селедку дают в виде паштета, но дети его не едят зачем только продукты переводят... А еще дают соленые огурцы - но и их они не едят...

Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Я из садовской еды помню, что ела только бульон с половинкой яйца и сухариками (а давали его крайне редко). И омлет. Ну и компот еще. Остальное не ела категорически. Сидела в сончас, когда все уже спали, ковырялась в тарелке и радовалась, что воспетки такие глупые, говорили "не выпустим из-зм стола, пока все не съешь" Всем спать, а мне за столом капусту ковырять - лафа
А я помню омлет и вкуснющий мясной гуляш, сейчас бы с удовольствием бы такой поела

Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение

а я вроде все нормально ела. А сухарики, помню, все просили белые и я тоже просила белые. А потом их скорее вылавливала, потому что они становились противными, когда разбухали в бульоне, а темные мне больше нравились
Ага, и я старалась съест пока они не размокли

Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Ааааа, хочу корку с чесноком!!!!
Правильно делается так: берется корочка хлеба (горбушка то бишь) и натирается соленым салом, типа, шоб скользило, наверное, а потом уже сверху чесноком! Это мое любимое лакомство в детстве. Еще шкурки от сала любила грызть, такое с волосинками, да и щас люблю, наверное, тока хде ж его взять, домашнее-то сало, мне безпризорщине. Магазиннное все с жесткими корками...
Деликатесы - с ума сойти! Эээх, ностальгия!
И бульону надо забацать. С яйцом и кириешками. Быстро и вкусно! Но муж мой еще и мяса туда требует почему-то
Вика, дорогая, я бы с удовольствием с тобой поделилась домашним салом, у нас его никто не ест, а бабушка дает постоянно, только вот как нам с тобой встретится?
Старый 22-01-2009, 14:45     #4186
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Лер, подробнее, пжл..
мясо обычное дают? или тока тушенка? а суп из костй варят? а картофельное пюре - из картохи или порошка?
Ксю, у нас дают мясо, причем когда я спросила воспитателя как выглядит суп (просто мне говорили, что в садике суп - это вода и плавает кусочек картохи) - она мне ответила это полноценный суп с кучосками мяса...
Но у нас сад оздоровительный с усиленным питаением...

Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение

О, я сразу вспомнила, как лежала в госпитале с гепатитом Там давали творог, гречневую кашу и гороховый суп - все, что я категорически не ела И я со всеми менялась на единственное съедобное для меня блюдо: огромный пласт яичного белка (Поскольку я была единственным ребенком во взрослой палате, обмен удавался легко)

И я там неподалеку
А когда я лежала после аппендицита - мне на завтрак в течение 5 дней приносили только сырое яйцо и все

Да вас там, я смотрю, тусовка собирается!!!
Мы правда тоже не очень далеко
Старый 22-01-2009, 14:49     #4187
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
-ЛЕН,БЕРИ ЮЛЬКУ,ПОДЪЕЗЖАЙ,ТЫ МОЛОДЕЦ-МОБИЛЬНАЯ.
На Петроградку в первой половине дня?
Я мобильная, но мы просыпаемся в 11 утра
с мужем посоветуюсь спасибо за приглашение
Старый 22-01-2009, 14:50
ответ для DROGAS на сообщение "ИТАК,ЗАВТРА..."
    #4188
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ИТАК,ЗАВТРА ПЯТНИЦА!
ДЕВОЧКИ,КТО МОГЁТ И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,ДАВАЙТЕ УВИДИМСЯ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ
ПРЕДЛАГАЮ "ЧИЛИ ПИЦЦА"НА ДОБРОЛЮБОВА,8,М.СПОРТИВНАЯ,РАБОТАЮТ С 10ТИ.В МЕНЮ ЕСТЬ ВКУСНЫЕ ЧИЗКЕЙКИ,САМА Я НАВЕРНУ ХОЛОДНОГО БОРЩА НА КЕФИРЕ
ИТАК,КТО С НАМИ?
-ЛЕРА,ТЫ СМОЖЕШЬ?
-ИРА,ДОРОГАЯ,СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ,НА ПЕТРОГРАДКЕ,СМОЖЕШЬ?
-ЛЕН,БЕРИ ЮЛЬКУ,ПОДЪЕЗЖАЙ,ТЫ МОЛОДЕЦ-МОБИЛЬНАЯ.
-КТО ЕЩЕ???
ПОЛЯЛЯКАЕЕЕМ
СОРРИ ЗА ОФФ,НО ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ СОЗДАВАТЬ НЕ БУДУ
Как все заманчиво, но у меня до понедельника Лиза дома, а на Спортивную мне с ней никак
Так что в следующий раз полялякаем
Старый 22-01-2009, 14:57     #4189
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Если на углу с Ордженекидзе, то это как раз наш дом будущий. и по любому очень рядом.
ага. с ним. может и дом один
Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
.НУ И "СТРОИТ" ЖЕ ОНА МОИХ,ВСЁ ДЕЛАЮТ ЧТО ОНА ИМ СКАЖЕТ ИЛИ УКАЖЕТ,МЫ УЖЕ С МУЖЕМ БОИМСЯ,ЧТО ВЕРНЕТСЯ НЕ СПОКОЙНАЯ НЕЖНАЯ ДЕВОЧКА,А ПРОТОТИП ИЗ ФИЛЬМА "ТРУДНЫЙ РЕБЕНОК".КАК ДУМАЕТЕ,ОНА ПОНИМАЕТ,ЧТО ЭТО ТОЛЬКО С БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ МОЖНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ?У МЕНЯ-ТО ВСЁ СТРОГО,СПРАВЕДЛИВО И НИКАКИХ ИСПОЛНЕНИЙ КАПРИЗОВ!
КАК-ТО НЕ ТАК МОИ РОДИТЕЛИ ВЕДУТ СЕБЯ,Я ИМ ВСЕГО НАКУПИЛА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ,ИГР,А ОНИ ЕЕ НАУЧИЛИ ПРЯТАТЬСЯ В ТРУДНО ДОСТУПНЫХ МЕСТАХ,ПРЯТАТЬ ДЕНЬГИ,ПОКАЗЫВАТЬ ФОКУСЫ,ЛЮБИМЫЙ С "ОТРЫВАНИЕМ "ПАЛЬЦА,НОСИТЬ ЕЕ НА РУЧКАХ,КУШАТЬ ТО,ЧТО ХОЧЕТ ОНА,БРОСАТЬСЯ В ДЕДУШКУ ПРЕДМЕТАМИ!!!И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ,ДЕДУШКА И БАБУШКА ДОВОЛЬНЫЕ И ИМ СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!
А КАК ЖЕ МОЁ ВОСПИТАНИЕ??И ВООБЩЕ,ВЫ ПОМНИТЕ КАК МЕНЯ НАКАЗЫВАЛИ?Я ПИСАЛА
ВОТ..ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ПОВЕДЕНИЕ ДОЧИ
не переживай! это же бабушки и дедушки они на то и даны, что бы баловать тем более, ваши редко дашу видят. неу будет у вас с мужем пару трудных недель, но ничего! все пройдет!

Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
И я там неподалеку
об этом я помню

Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ОЛЯ,ну это же не нормально?!!!конечно,маму и свекровь я не перевоспитаю,пока пытаюсь переубедить и договориться,если не получится,поговорю серьезнее
нормально! это бабушки, которые РЕДКО видят внучку.

Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ИТАК,ЗАВТРА ПЯТНИЦА!
ПРЕДЛАГАЮ "ЧИЛИ ПИЦЦА"НА ДОБРОЛЮБОВА,8,М.СПОРТИВНАЯ,РАБОТАЮТ С 10ТИ.В МЕНЮ ЕСТЬ ВКУСНЫЕ ЧИЗКЕЙКИ,САМА Я НАВЕРНУ ХОЛОДНОГО БОРЩА НА КЕФИРЕ
ИТАК,КТО С НАМИ?
-ЛЕРА,ТЫ СМОЖЕШЬ?
-ИРА,ДОРОГАЯ,СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ,НА ПЕТРОГРАДКЕ,СМОЖЕШЬ?
-ЛЕН,БЕРИ ЮЛЬКУ,ПОДЪЕЗЖАЙ,ТЫ МОЛОДЕЦ-МОБИЛЬНАЯ.
-КТО ЕЩЕ???
ПОЛЯЛЯКАЕЕЕМ
СОРРИ ЗА ОФФ,НО ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ СОЗДАВАТЬ НЕ БУДУ
в первой половине это во сколько? мы тоже не рано встаем(( в силу того, что ложимся в 12-1...
Старый 22-01-2009, 15:14     #4190
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


ок,давайте в середине дня,напишите время желательное
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.