Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:06
ответ для kisulia на сообщение "мдя, а у нас 2450:005:"
    #4181
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
мдя, а у нас 2450
А у нас 2750, но мы еще и на 9 дней переношенные, если б срок родила не знаю чтоб было....вообщем малевки....одним словом!!!!
Старый 01-04-2009, 21:50     #4182
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А можно потом три слова написать, купили или нет. А дисконт этот на Пулковском шоссе?
.
нет, на Нарвской.. в итоге мы туда не поехали - одели Еву в зимний Лесси Платона, а Платона в весенний лесси а пока с ними были бабушка и дедушка рванули с Максидом и купили обои и линолеум в гостиную
решили в бухты-барахты абы что не покупать (это я про комбез), если попадется что-то нормальное - купим... не найдется - весну Ева отходит в зимнем Лесси, а летом я ей куплю в Америке хотя бы ту же каламбию, но в разы дешевле... да и летом будет более понятно - какого она размера... ибо лелею нажедду, что она начнет двигаться, вытянется и перестанет бытьтакой плюшкой...
Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Этот тот который на Нарвской?
он самый
Старый 01-04-2009, 22:48     #4183
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Доброй ночи всем!
Что-то тут сегодня как-то не активно!

Девочки, скажите, много кто уже после безмолочных каш молочные дает?
Старый 01-04-2009, 22:55     #4184
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, много кто уже после безмолочных каш молочные дает?
я начала давать молочную кашу. Первой дала Малышку кукурузную. На нее высыпала аллергия. Подождала пока аллергия пройдет и дала Нестле гречневую молочную. На нее нет никакой аллергии! так что мы кушаем эту молочную кашку раза два-три в неделю.
Старый 01-04-2009, 22:57     #4185
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!
Что-то тут сегодня как-то не активно!

Девочки, скажите, много кто уже после безмолочных каш молочные дает?

Отмечусь, заодно активности прибавлю.
Я сразу давала молочную. На безмолочную Тёмка сказал бееее и нос воротил со страшной силой. Так, что я дальше экспериментировать не стала, а стала кормить вкусной, молочной.

Ну, и ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
Старый 01-04-2009, 23:05     #4186
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Доброй ночи всем!
Девочки, кто кормит деток веллингами, подскажите, плиз! Муж привез из Финляндии всяких разных веллингов, хочу попробовать сынуле дать. Как их вводить? Начинать по чуть-чуть? Муж расстерялся от многообразия и привез разных видов, но по 2-4 штуки. Если вводить постепенно, то они и закончатся, не успев начаться
Старый 01-04-2009, 23:08     #4187
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


А! Еще про спорт в Купчино. Мне приятельница отдает абонемент в ЭкстраСпорт (напротив Окея). Туда никто не ходит? Завтра идем переоформлять на меня и можно начинать ходить!
Старый 01-04-2009, 23:11     #4188
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я начала давать молочную кашу. Первой дала Малышку кукурузную. На нее высыпала аллергия. Подождала пока аллергия пройдет и дала Нестле гречневую молочную. На нее нет никакой аллергии! так что мы кушаем эту молочную кашку раза два-три в неделю.
А мы тоже с кукурузки начали, но без аллергии ее любим до сих пор больше всех
Старый 01-04-2009, 23:15     #4189
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
А! Еще про спорт в Купчино. Мне приятельница отдает абонемент в ЭкстраСпорт (напротив Окея). Туда никто не ходит? Завтра идем переоформлять на меня и можно начинать ходить!
Я хожу, у меня абонемент с басиком, только его все не откроют Я хожу в основном на йогу, но к лету пойду на что-нибудь пободрее

Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!
Девочки, кто кормит деток веллингами, подскажите, плиз! Муж привез из Финляндии всяких разных веллингов, хочу попробовать сынуле дать. Как их вводить? Начинать по чуть-чуть? Муж расстерялся от многообразия и привез разных видов, но по 2-4 штуки. Если вводить постепенно, то они и закончатся, не успев начаться
Я веллинги вводила первый день чуть-чуть, потом хоть всю пачку Мы пробовали кукурузку и овсянку, на овсянку была аллергийка, но ребенка от вэллинга за уши не оттащишь
Старый 01-04-2009, 23:22     #4190
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А у нас 2750, но мы еще и на 9 дней переношенные, если б срок родила не знаю чтоб было....вообщем малевки....одним словом!!!!
Ого, а какие миниатюрные родились.
А мы вот на 2 недели раньше родились и 3600, а чтобы было если б в срок или позже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.