СТАРАТЕЛИ :) - Страница 419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:41     #4181
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Девочки, я в обед сейчас сбегала в церковь Ксении, записочку за всех нас оставила, так что теперь дружно ждем двух полосочек!!!
Катюш, спасибо!!!
Старый 06-02-2009, 14:43     #4182
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
вот у меня эт второй цикл после лапары т.е. с белого листа...и я соврешенно после лапары перестала практически чувствовать ПМС...хотя до не он у меня был и так не велик..но живот потягивало...а вот сегодня 25-ДЦ но живот как то не особо потягивает...

Ксюша, а расскажи про лапару, где делала, скока стоит и почему назначили? У меня просто были хламидии, и я переживаю, что у меня спайки могут быть.
Старый 06-02-2009, 14:50     #4183
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Девушки у меня тоже вопросик. Все стеснялась спросить. Я тогда написала, что начались М, но я так думала была мазня я думала ну вот пришли, а их нормальных до сих пор нет только мазня еле, еле. Я все связываю это все с тем, что в январе был перелет дважды перемена климата на 10 градусов разница. Может быть это с этим связана??? И может мне лучше все таки сдать ХГЧ и к врачу???
Инна , и правда сдай ХГЧ , ну а вдруг ! Ещё могут слабые месячные пройти , если эндометрий не вырос... А тест повторно делала ?

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Девочки, я в обед сейчас сбегала в церковь Ксении, записочку за всех нас оставила, так что теперь дружно ждем двух полосочек!!!
Катя , какая ты молодец! Спасибо тебе огромное!
А я сегодня пошла просто ей поклонилась ...
А народу то сколько , к церквушке с трудом подошла! Ксения многим помогает и особенно тем . кто просит ребёночка. Я её кулончик вместе с крестиком ношу и верю ...
Старый 06-02-2009, 14:50     #4184
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
ОЙ какая Ты молодчина что написала это замечание...ведь наверное каждая из нас все время перед задержкой ищет признаки Б но когда начинает ныть живот...все надежды рухаются и Ты говоришь сама себе что мол и не надейся живот ноет , а это признак приближающихся М .....
я уже слышалатакие рассказы чт живот именно ноет как перед М ...одна девушка писала чт она даже неделю ходила с прокладкой потому как все признаки чт они во вот придйт были а они так и не пришли

вот у меня эт второй цикл после лапары т.е. с белого листа...и я соврешенно после лапары перестала практически чувствовать ПМС...хотя до не он у меня был и так не велик..но живот потягивало...а вот сегодня 25-ДЦ но живот как то не особо потягивает...
Ксюш, извини за нескромный вопрос, а грудь как? Я так поняла, что дело не в том, болит она или нет, главное, чтобы в ней были не такие ощущения как обычно перед М. У меня болела чуть сильнее, именно это и натолкнуло на мысль на Б. А так даже бы в голову не пришло, потому что остальные ощущения как при обычных М. Даже голова начала побаливать. Достала вечером баралгин, а потом решила потерпеть до утра. Сделать тест и только после него глотать обезболивающее. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 14:55     #4185
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiarra Посмотреть сообщение
Всем привет, присоединяюсь к СТАРАТЕЛЯМ тоже очень хотим малыша. немного запуталась с овуляцией - по тесту получается это 16-18 день цикла, а в эти дни полоски второй не было. В следцющие месяц почувствовала , что она началась раньше (на 9 день). Ем дюфастон, т.к. прогестерон был 18, врач сказала , что маловато. Как же эту овуляцию поймать?Посоветуйте как лучше рассчитать?
Привет! Добро пожаловать в топик старателей! А давно дюфастон пьёшь ?

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а у меня сегодня БД шка 37.....надежа есть конечно ...еще три дня до М....так что ....а вот сегодня 25-ДЦ но живот как то не особо потягивает... .
Ксюша , держу за тебя прикрепко @@@@@@@@@@@@@@@@ этот топик счастливый
Старый 06-02-2009, 14:57
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #4186
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Диана , а как твоё самочувствие ? Смотрю на твою линеечку... 5 недель... Какие вы уже большие
Старый 06-02-2009, 15:02     #4187
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
есть несколько варианто 1. Импланатция но если у тебя О была раньше.
2. Гормональный сбой (у меня так было оди раз маленькое пятнышко врач сказал горомоны скакнули) 3. Сама О, бывает когда фоликул лопается если он был большенький то могут быть маленькие выделения.

1. Дочуней я забеременела на 5 ДЦ, то есть, возможно, зачатие произошло и позже, но мы на 5 день цикла. Так что для меня вполне нормальна ранняя овуляция.
2. Пару дней я пребывала в сильном стрессе - оперировали мою крыску, у дочки сильно болел живот при температуре (думали аппендицит), да и с мужем поссорились Может от этого гормональный сбой...
3. А если это О, то мы все опять пропустили
Старый 06-02-2009, 15:17     #4188
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Инна , и правда сдай ХГЧ , ну а вдруг ! Ещё могут слабые месячные пройти , если эндометрий не вырос... А тест повторно делала ?

Катя , какая ты молодец! Спасибо тебе огромное!
А я сегодня пошла просто ей поклонилась ...
А народу то сколько , к церквушке с трудом подошла! Ксения многим помогает и особенно тем . кто просит ребёночка. Я её кулончик вместе с крестиком ношу и верю ...
нет они у мну закончились
Старый 06-02-2009, 15:20
ответ для antroanima на сообщение "нет они у мну закончились"
    #4189
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


[quote=Анабелла;21345454]Инна , и правда сдай ХГЧ , ну а вдруг ! Ещё могут слабые месячные пройти , если эндометрий не вырос... А тест повторно делала ?
quote]
что такое эндометрий??? и должен ли он рости??
Старый 06-02-2009, 15:24
ответ для antroanima на сообщение "[quote=Анабелла;21345454]Инна , и..."
    #4190
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
что такое эндометрий??? и должен ли он рости??
Эндометрий - это слизистая оболочка матки. Чтобы зародыш закрепился , эндометрий должен быть достаточно "пушистым" . Если он не достаточно вырос , то даже когда зачатие происходит , малыш всё-равно не может прикрепиться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.