-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:10     #4181
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Лесь, а как же передача в виде изъеденного молью остатка ткани внукам, правнукам и т.д.?
Старый 14-03-2009, 21:12
ответ для karpik на сообщение ":)):)):)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #4182
isla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 743
isla отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы кушать начала, может после массажа аппетит проснется
Спасибо, тож на это надеюсь . Во время первого курса она более-менее хорошо ела.
Старый 14-03-2009, 21:12     #4183
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


мой хомяк сегодня выдал лежали вместе на диване, он сел около меня, потом стал вставать, опираясь на меня в итоге встал, постоял полминутки и плюхнулся на попу довольный щас сидит и с увлечением дерет мамин журнал, а до этого грыз провода
Старый 14-03-2009, 21:13     #4184
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от isla Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сто лет сюда не заглядывала...надеюсь у всех все хорошо.
Прививку мы так и не сделали, к педиатру не сходили - в нашей поликлинике карантин по гриппу и детей до года не принимают. Так что буду дальше трястись в ожидании прививки...
Мы опять стали плохо есть, все нервы она уже мне выматала с кормешкой...худеем, сегодня взвесила - всего 6630 . С понедельника массаж начинаем, так вообще наверное умнемся...
приивет! с прошедшим полугодовасием!
Старый 14-03-2009, 21:13     #4185
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!!!!!
если таковым можно назвать - мы сег после первой кормежки в 6 утра спать отказались, всю семью разбудили пением, в итоге муш с сыном ворчат - не доспали, а моя красавица в 8 отрубилась


Вика с приобретением!!!!

А я все-таки дошила свой рюкзак
спасибо огромного Кате Ekato за подробную инструкцию и фотки!!


эт пока на пробу... на выход что-нибудь поприличнее сооружу
как вам?
Cууууууууууууупер,ну ты рукодельница....у меня на такое сил не хватит или терпения!
Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря и до конца 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я всем родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
Приехала без схваток,прокололи пузырь в 15.30 пошли регулярные схватки(после вытяжки шейки матки)Через 6 часов я родила!3 часа схватки через 2 минуты и 3 часа схватки через минуту!У меня платные роды,с врачом и акушеркойБез разрывов и разрезов!
Хочу второго родить с теми же врачами,но клебсиелла и стафф
Неееееееееееезнаааааааааааааааю
Старый 14-03-2009, 21:14     #4186
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Девчоки, если кому надо по карточке сильно закупиться обращайтесь - хочу свою обналичить на 15 тыщ.
Хочу объявление повесить, как думаете в каком разделе лучше всего?
Старый 14-03-2009, 21:14     #4187
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
У меня Поля сегодня съела каши грамм 80-90, правда я ее густоватую сделала, не 3, а 4 ложки положила, может поэтому, а может потому что я бисквит готовила, а она начала канючить, а мне надо было доделать и печь постаивть...вообщем может и не правильно это, но я воды добавила и в бутылку перелила и она еще немного попила и усе....и даже грудь брать не стала, наверное наелась
если через час-два не запросила есть, значит наелась
Старый 14-03-2009, 21:15
ответ для Snus-mumrik на сообщение "приивет! с прошедшим..."
    #4188
isla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 743
isla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
приивет! с прошедшим полугодовасием!
Спасибо!!!
Старый 14-03-2009, 21:15     #4189
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
мой хомяк сегодня выдал лежали вместе на диване, он сел около меня, потом стал вставать, опираясь на меня в итоге встал, постоял полминутки и плюхнулся на попу довольный щас сидит и с увлечением дерет мамин журнал, а до этого грыз провода
здорово, поздравляю
Старый 14-03-2009, 21:16     #4190
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
если через час-два не запросила есть, значит наелась
я кормила в 20,00, только что предлагала - не стала...видимо наелась т.к. каша густая была
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.