Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:14     #4181
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
именно поэтому я порвала эту нить....пусть я сейчас неделю-две попереживаю,чем потом всю жизнь....
Вот и молодец, мужчины приходят и уходят, а Доминик остается. Ты же не одна!!!
Старый 11-03-2009, 15:18     #4182
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Вот и молодец, мужчины приходят и уходят, а Доминик остается. Ты же не одна!!!
я знаю.....только что-то я вообще сомневаюсь,что когда-нибудь с нами кто-то будет....я не знаю,где водятся нормальные мужчины....
Старый 11-03-2009, 15:19
ответ для ELLKA на сообщение "Ну Катюш, не стоит из-за этого..."
    #4183
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Ну Катюш, не стоит из-за этого переживать ......... Береги свое здоровье. Ты еще очень нужна будешь своему малышу.
трудно....я влюбилась....как девочка.....
Старый 11-03-2009, 15:22
ответ для LittleKiss на сообщение "трудно....я влюбилась....как..."
    #4184
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
трудно....я влюбилась....как девочка.....

Кать, смеюсь )))))) ........ я вдруг представила тебя мальчиком ))) Все мы девочки, и все мы влюбляемся ....... только я запретила себе это делать, когда разошлась с БМ ....... Придерживаюсь такого правила: ПУСТЬ МЕНЯ ЛЮБЯТ ......... А я всего-лишь позволяю или не позволяю это делать .........
Старый 11-03-2009, 15:25
ответ для LittleKiss на сообщение "трудно....я влюбилась....как..."
    #4185
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
трудно....я влюбилась....как девочка.....
Это же хорошо, все эти переживания делают нас сильнее и мудрее. А с нормальными беда, это ты права...
Старый 11-03-2009, 15:28     #4186
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
я знаю.....только что-то я вообще сомневаюсь,что когда-нибудь с нами кто-то будет....я не знаю,где водятся нормальные мужчины....
просто у женщин и мужчин разные взгляды на то, что есть "нормальный мужчина". Для многих мужчин нормально, что всю работу по дому делает женщина, нормально сидеть в инете и играть в комп игры вместо того, чтобы играть с детьми , нормально уделять больше времени любимой машине, чем любимой женщине и проч.
Даже в смысле секса для многих, увы, нормально, его не хотеть, но при этом хотеть семью.
Старый 11-03-2009, 16:15
ответ для LittleKiss на сообщение "трудно....я влюбилась....как..."
    #4187
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
приче он точку не ставил...это я для себя пытась её поставить....

я знаю.что долго они вместе не пробудут.....

Слава Богу!!
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
трудно....я влюбилась....как девочка.....
Ну ты и есть девочка. Это я уже тетка
Старый 11-03-2009, 16:19     #4188
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
просто у женщин и мужчин разные взгляды на то, что есть "норальный мужчина". Для многих мужчин нормально, что всю работу по дому делает женщина, нормально сидеть в инете и играть в комп игры вместо того, чтобы играть с детьми , нормально уделять больше времени любимой машине, чем любимой женщине и проч.
Даже в смысле секса для многих, увы, нормально, его не хотеть, но при этом хотеть семью.
Как вчера сказал один мой хороший знакомый, которому под 50, ПОЛЮСА В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПОМЕНЯЛИСЬ
Старый 11-03-2009, 16:30     #4189
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Знаете, я смотрю на свою бывшую свекровь, которой никто по дому не помогает, которая сама с Пионерской (м.) на Ладожскую в "Народный" ездит и привозит на себе по 23 кг за раз, порой два раза в день 9типа, там дешевле, хотя у обоих сыновей есть машины), и муж ее ни фига по дому не делает ваааще, и детьми никогда не занимался (он - Художник). Так и радуется человек. Я вот смотрю и думаю, что я много хочу от жизни ...
Старый 11-03-2009, 16:38     #4190
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Знаете, я смотрю на свою бывшую свекровь, которой никто по дому не помогает, которая сама с Пионерской (м.) на Ладожскую в "Народный" ездит и привозит на себе по 23 кг за раз, порой два раза в день 9типа, там дешевле, хотя у обоих сыновей есть машины), и муж ее ни фига по дому не делает ваааще, и детьми никогда не занимался (он - Художник). Так и радуется человек. Я вот смотрю и думаю, что я много хочу от жизни ...
с Пионерской ...... на Ладожскую??? Ну это уж маразма такого надо понабраться!!!! Здесь смысл в чем??? Из дома свалить чтоль? А детками (ну всмысле внуками) она занимается? В общем-то .... она сама своих сыновей воспитывала ...... они сами должны соображать, как маме помогать.
Когда я к своей маме приезжаЮ, я даже 5 кг. не разрешаю ей принести из магазина. На то я и её ребенок, чтобы помогать ей по возможности. Это уж от воспитания зависит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.