2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:56     #4181
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


я пока ушел гулять
Старый 27-03-2009, 13:04
ответ для Fairy на сообщение "я пока ушел гулять"
    #4182
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Жанна, хотела сказать - если хочешь я книжки твои у ларисы заберу, могу например Кате завести - в ыже с ней через РМ пересекаетсь?
Да? Вот здорово! (кстати, я тебе 40 рэ должна еще, хотела на телефон кинуть, но пока не дойтить)С Катей я надеюсь увидеться пораньше. РМ, да , Кать? Хотя згадывать... гадские болячки!

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
А я вчера сломала палец на ноге, теперь хромаю в гипсе, не удачно спрыгнула сос тремянки, и что меня черт дернул на вержу пыль протерерть, хорошо что перелом без смещения..

Максимка у меня все еще болеет нам ставят бронхит, вчера выписали антибиотик так как температура не спадает, вот что я за мать такая запустила ребенка до бронхита, кашель его очень сильно мучает, ни чего не есть практически, ну хоть пьет достаточно много, пою его усиленно ромашковым чаем и клюквенным морсом.
Вот и все новости за поледние сутки.
Ничего. я палец ломала - через 3-4 дня уже нормально
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не ругай себя! у деток это счастое явление вслед за ОРВИ.

Цитата:
Сообщение от Юанна Посмотреть сообщение
Я имею ввиду с детишками встречи.
Если порвыться за прошлые дни, там списывались о встрече в Мега-парнасе (но как бы не сегодня ) и на Юге еще

Спасибо закулачки! Мы продолжаем болеть - теперь у нас нет температуры но понос и рвота (3 раза за это утро ) Врач вчера к нам не дошла (не потому что мы раздолбаи дали им неправильный код (который кста прямо на подъезде наклеен), а потому что электричество отлючали и хз может домофон не работал...), ждем ее сегодня ближе к вечеру...

Девочки, чем кормить ребенка которого все время рвет? Грудь понятно, но там ресурсы мягко говоря уже истощены... Я бы ничем не кормила пожалуй, но он капризничает, набрасывается на ложку с водой или почти пустую грудь...
[/quote]
Ну лишний раз не поест - худа не будет, главное что б пил. Давай сушку пососоть для утоления голода. Попробуй кашки на воде, но давать по ложечке-две.
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Открыла привезенный из Италии апельсиновый джем с имбирем
Таки шо вы думаете-он ядреный Хоть рисом закусывай
Отлично, это же протовопростудное ! Может в чай добавлять , получится напиток
Старый 27-03-2009, 13:13     #4183
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо закулачки! Мы продолжаем болеть - теперь у нас нет температуры но понос и рвота (3 раза за это утро ) Врач вчера к нам не дошла (не потому что мы раздолбаи дали им неправильный код (который кста прямо на подъезде наклеен), а потому что электричество отлючали и хз может домофон не работал...), ждем ее сегодня ближе к вечеру...

Девочки, чем кормить ребенка которого все время рвет? Грудь понятно, но там ресурсы мягко говоря уже истощены... Я бы ничем не кормила пожалуй, но он капризничает, набрасывается на ложку с водой или почти пустую грудь...


я вчера себя чувствовала полдня просто отвратительно, но это было еще до хлорки, наверное ртутью надышалась
Тэкс...Олечка, а Экострой ты вообще вызывала???
Они измеряют уровень ртутного загрязнения..

Ты пылесосом, надеюсь, не пользовалась и ребенок, надеюсь, не в той комнате, где разбит градусник был?
А ты уверена, что это вообще вирус, а не отравление?
Вообще при поносе и рвоте луче не кормить, а поить, ооочень много, но маленькими порциями, с ложки
Купи Регидрон, н-р. Если пока нет Регидрона, несколько изюмин залей кипятком, потом остуженную воду эту подавай.
И врача обяз-но вызови.
Старый 27-03-2009, 13:15     #4184
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Натуськ, фигасе, вы уже ходите....
Фотки отлииичные)))))))
Старый 27-03-2009, 13:16     #4185
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


Девочки! Читала,что у малышей рвота...так вот,сегодня в 7 утра разбудил звонок,звонила подружка из Челябинска,живут в военном городке.Сынуле 2 годика,ходит в ясли.в понедельник пришел из сада,с темпой,поносо и рвотой.Рвота и понос продолжаются до сих пор.сдали кал на анализ-все ок.скорая их не забирает,т.к.не знает куда их ложить,в инфекционку или нет и что с ними делать.короче позвонила проконсультироваться,т.к. малыша рвет даже от воды уже три дня.позвонила я на авангардную профессору-его слова-рвота и понос-срочно в больницу,если не берут по скорой,то пиехать самим в приемный покой и тупо просить положить-не имеют права отказать.это не отравление,а ротовирус и госпитализация-ОБЯЗАТЕЛЬНА....вот такие у нас врачи-ребенок уже даже не разговаривает,а они ничего не делают
Старый 27-03-2009, 13:26     #4186
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
я конечноне химик,но мне кажетсяот градусниканичего такого шоб надыщаться не будет, это самовнушение
роебенка которого рвет надо кормить чем-тооченьлегким - геркулесом на воде, например, сухарик черный

Диля,если бы мне нечего было сказать.ябы промолчала (за умную бысошла,ю как мама учила0
Мать, ты чаво...ртутные испарения до жути интенсивны и вызывают нехилое такое отравление.
Притом ртуть гораздо безопасней проглотить, чем надышаться.
А приступ у меня был от хлорки. У меня был как раз бронхитец в ту пору.

Ну тогда спасибо за комплимент, но моя шывылюра мне жутко не нра((((

Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
Девочки! Читала,что у малышей рвота...так вот,сегодня в 7 утра разбудил звонок,звонила подружка из Челябинска,живут в военном городке.Сынуле 2 годика,ходит в ясли.в понедельник пришел из сада,с темпой,поносо и рвотой.Рвота и понос продолжаются до сих пор.сдали кал на анализ-все ок.скорая их не забирает,т.к.не знает куда их ложить,в инфекционку или нет и что с ними делать.короче позвонила проконсультироваться,т.к. малыша рвет даже от воды уже три дня.позвонила я на авангардную профессору-его слова-рвота и понос-срочно в больницу,если не берут по скорой,то пиехать самим в приемный покой и тупо просить положить-не имеют права отказать.это не отравление,а ротовирус и госпитализация-ОБЯЗАТЕЛЬНА....вот такие у нас врачи-ребенок уже даже не разговаривает,а они ничего не делают
Ольчик...ща на Авангардной дурдом творится. Там целый этаж выделен под гриппующих и все равно люди не умещаются.
А то, что ротавирус - так это вариант, но не при каждом заболевании ротавирусом надо очертя голову нестись в больницу, ИМХО. Если понос и рвота на все и оч обильные - то да.
Если выпивает ребенок гораздо больше, чем теряет с поносом и рвотой - то я б подумала.
Но то, что такого тяжелого ребенка не берут в больницу - это жуть
Старый 27-03-2009, 13:29     #4187
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


так в том то и дело,что ребенок уже три дня ничего в рот не берет,даже от воды рвет.его по идее срочно под капельницы.....вообщем жесть.если такое твориться в маленьких закрытх городках,где все друг-друга занют,то это вообще....
Старый 27-03-2009, 13:29     #4188
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Викулик, и все-все-все! Помогите пожалуйста! У нас скоро намечается выпускной в универе (если меня раньше не выгонят конечно =))) Ну так вот, стоит вопрос организации праздника. Пока есть варианты за 6-8 тыщщ с носа, но, как понимаете не всех это устраивает. Поэтому мне поручено разработать альтернативный эконом-вариант.
Нужно найти рЭсторан, где можно либо снять столики человек на 10, либо., если наберется человек 40- снять зал, желательно со "встроенной" развлекательной программой (веущего для 10-20 человек и специально заказанную шоу-программу думаем не будем заказывать).

Ну и с ценами чтоб не атомными было.... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО КТО_НИТЬ ОТЛИКНЕТСЯ!
Старый 27-03-2009, 13:30     #4189
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Наташа-Мамзель, привет! что-то твй день сурка затянулся. Ну что тебе сказать, черная полоса когда-нибудь кончится. А дети у тебя - цветы! Прелесть , а не дети. И так хорошо. что ты отважилась Илюшку родить!
Такова наша для - папку поддерживай, ему сецйчас тяжело. но все наладится обязательно! И работу найдет , еще и не абы какую. И маму поддерживай - в возрасте тяжко руки-ноги ломать
Старый 27-03-2009, 13:31     #4190
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Наташа!!!!!! Какая у тебя семья чудная!!!!!!!!!
Диля, поздравляю с колясоном мечты!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.