Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:23     #41801
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
НАстена, давай я завтра СА позвоню и скажу, чтобы она обязательно тебя с метро захватила. А то я боюсь чуток опоздать.

А Аня на занятие не идет. Она писала, что будет где-то с СА пересекаться ключ отдавать, а потом после занятия с ней встречаться обратно ключ забирать и заодно деньги через СА просила ей передать.
ну вот, я на розы хотела полюбоваться
Старый 27-02-2009, 21:24     #41802
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Юля-котенок писала, что пойдет. Так что нас точно пока трое ("нас оставалось только трое из восемнадцати ребят...")
а кому же деньги то отдавать, если Ани не будет?!
Старый 27-02-2009, 21:25     #41803
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а кому же деньги то отдавать, если Ани не будет?!
Я написала выше, что Аня вроде как с СА договорилась, что мы ей все деньги передадим, а Аня с СА будут встречаться, чтобы ключ вернуть, и заодно и деньги заберет.
Старый 27-02-2009, 21:26
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41804
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


девочки, нужен коллективный разум



даже незнаю, как сформулировать... Вот например, рядом со значком "2" в зеленой клеточке, стоит просто пустая зеленая клеточка. Это не крестик, а 2 четверть крестика того же цвета, что и значок "2" ???
Старый 27-02-2009, 21:27     #41805
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ничего себе. Это что у теб? Дворец?

Светуль, по шторам молчу, потому как ничего присоветовать не могу. Не сильна я в шторах.
Да нет, небольшой домик. На 1 этаже - кухня и гостинная, на втором - детская и взрослая спальня, и небольшая гардеробная. Потолки по 3 метра,это да.... Но у нас папа сам двухметровый!

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а больше никто что-ли не идет? А Аня? Ей же денежку нужно отдать..

Света-Ева, передай мои денежки с кем-нибудь тоже. Возьми из них на подарок СА, остальные мне передай или, если вдруг что-то помешает мне прийти, то Ирочке Найон. Она вроде собиралась?
Настя! Если не успею с Ласточкой передать в этот раз, до 9-го дотерпишь? еще не знаю, пойдет ли она....

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Свет, ты главное, когда все сделаешь - покажи!
Обязательно!
сейчас мучаемся - люстры подбираем. Чтоб красиво, по стилю и бюджетно хоть как-то....
Старый 27-02-2009, 21:31     #41806
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Наташ, ужас какой-то... На ключе написано на половине клеточки, что это 1/4 крестика- но я на схеме их не вижу... А картинки отшитой нет? Может там на увеличение нажать и рассмотреть?
Старый 27-02-2009, 21:32     #41807
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
девочки, нужен коллективный разум



даже незнаю, как сформулировать... Вот например, рядом со значком "2" в зеленой клеточке, стоит просто пустая зеленая клеточка. Это не крестик, а 2 четверть крестика того же цвета, что и значок "2" ???
да. там же в ключе указано
Старый 27-02-2009, 21:32     #41808
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


А вообще, девочки, хотела еще в прошлый раз написать, что у нас получаются занятия очень малочисленные. Это я к тому, что аренда-то у нас оплачена всеми, все по-честному. А вот СА мы приглашаем, и на малочисленные занятия получается, что человек едет, затрачивает средства на дорогу и личное время, а нас все меньше и меньше. Я в прошлый раз (было пять человек) ее спросила прямо, сколько она тратит на дарогу и не получается ли, что она еще и в накладе от этих поездок остается, когда людей мало. Но она, естественно, сказала, что ничего страшного,все в порядке, и что она рада даже просто общению,. Но у меня эти мысли все равно из головы не вылазят. Или может я зря тему развожу? Что скажете?
Старый 27-02-2009, 21:34     #41809
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Да нет, небольшой домик. На 1 этаже - кухня и гостинная, на втором - детская и взрослая спальня, и небольшая гардеробная. Потолки по 3 метра,это да.... Но у нас папа сам двухметровый!
ничего себе небольшой домик... красиво у вас там
Старый 27-02-2009, 21:36     #41810
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Дин, не зря. Я хоть на занятия и не могу сейчас ездить, но скажу. Ибо знаю, что СА нуждается в деньгах... Просто, если она еще и в убыток едет, то может, ее не приглашать на заведомо убыточные для неё занятия?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.