С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:04     #4171
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение

У меня в каждой гистологии написана была белеберда, ни намека на причину...

Не расстраиваемся! Настраиваемся на хороший лад и идем дальше! жизнь продолжается! Обследуемся, лечимся и вперед за ребеночком!!!!!!
на фига тогда ее делать?эту гистологию...."возможно в сочетании с восходящей инфекций"..а возможно и не с инфекцией,а возможно и не с восходящей...ну там же лаборатория..что нельзя выяснить есть эта инфекция или нет сразу??..я в этом.. недоумении!
какая-то бюрократия..даже в медицине..или вот.."возможны хромосомные изменения в ворсинах хориона"...есть они или нет?врач говорит..:"возможны..значит картина была похожа...а теперь и все равно не узнать материала же уже нет"....
Старый 28-11-2008, 16:04     #4172
KOSTOK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Металлострой
Сообщения: 480
KOSTOK отсутствует


Настя, а мне сказала 3 месяца, а потом можно???????????????беременить
Старый 28-11-2008, 16:05     #4173
KOSTOK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Металлострой
Сообщения: 480
KOSTOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
на фига тогда ее делать?эту гистологию...."возможно в сочетании с восходящей инфекций"..а возможно и не с инфекцией,а возможно и не с восходящей...ну там же лаборатория..что нельзя выяснить есть эта инфекция или нет сразу??..я в этом.. недоумении!
какая-то бюрократия..даже в медицине..или вот.."возможны хромосомные изменения в ворсинах хориона"...есть они или нет?врач говорит..:"возможны..значит картина была похожа...а теперь и все равно не узнать материала же уже нет"....
для галочки у нас в медицине почти всё для галочки
Старый 28-11-2008, 16:10     #4174
Ptichenka
Участник
 
Профиль Ptichenka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 126
Ptichenka отсутствует


SweetBaby! У меня к вам вопрос, если можете, напишите в чем у вас была причина ЗБ?!
Старый 28-11-2008, 16:11     #4175
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOSTOK Посмотреть сообщение
Доктор , заумная у меня такая, я половине не пойму , что она говорит. Сказала, что это у тебя единичный случай, а не система, поэтому с анализами особо не гоняет , только инфекции и биоциноз Мне анализы можно сдать только в середине декабря , а муж уже здал, ПЦР методом в реальном времени, как сказали 100%
да я и настроена на полгода..не вижу в этом ничего страшного..в отпуск съезжу,в себя приду..
мне про систему тоже сказано было.
и про анализы..."так как ты сейчас пропила антибиотики,то надо подождать,а то они картину смажут..ждем 2-3 недели.потом сдаем,ждем результ неделю,по срокам получается середина -конец декабря..ты же хочешь пить антибиотики в НГ..а значит после НГ получишь направление.."..как-то вот так... уже решено,что у меня скрытые(откуда????)и решено КАк я дальше буду..
Старый 28-11-2008, 16:30
ответ для Smile на сообщение "Девочки а у меня тут еще такое..."
    #4176
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Девочки а у меня тут еще такое предложение возникло в свете сообщений новеньких, что трудно в тему попасть, давайте наши отчеты тех, у кого уже получилось, тоже на первых старницах выложим! Как думаете девочки? Они ведь тоже помогают поверить!
+1 А то приходится по всему топику с начала 2007 года искать...
Старый 28-11-2008, 16:31     #4177
KOSTOK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Металлострой
Сообщения: 480
KOSTOK отсутствует


Настя, знаешь по поводу скрытых, я столько мнений слышала, очень разных, попробуйте здать с мужем ПЦР методом в реальном времени, в женской флоре некоторые инфекции , могут быть в единичном количестве и не требует лечения. Я даже с професором Савечевой на эту тему общалась.
Старый 28-11-2008, 16:35     #4178
-Танюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 127
-Танюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOSTOK Посмотреть сообщение
Спасибо Танюсик! Я тоже надеюсь , что всё ещё будет.... а то мысли плохии лезут в голову
да ладно тебе,перестань,какие еще плохие мысли,тем более,что у тебя уже есть малышка,мне в этом плане хуже,у меня пока нет,но я не отчаиваюсь,ВЕРЮ в чудо.Что касается перерыва-то лично мне сказали ждать полгода до след.попытки,а пока обследоваться.
Старый 28-11-2008, 16:41     #4179
-Танюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 127
-Танюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
привет,девочки..я такая же...из неудавшихся июнят..
что сделано:получена гистология,где НИ слова по русски..всё больше топкая латынь..читаю и кажется,что это не я-Здоровая деушка,а какая-то больная,бракованная,неправильная.....
пошла я с этим заключением к врачу,просто в ЖК...и сказала мне врач.."судя по заключению у тебя может быть инфекция,или хромосомные нарушения или у мужа проблемы или так просто получилось"..(могут быть все эти причины,а могут и не быть).."а ребенок есть уже?тогда даже не знаююююю.."
я,наивная ,надеялась,что после того,как получу эту гистологию(с Ждановской),то сразу все пойму..что там будет черным по белому написана ПРИЧИНА....попросила у нее направление в ЦН,она согласилась дать.но попозже.(после НГ).сначал сдать надо скрытые...неужели в ЦН надо со своими приходить?..еще напрягло ,что анализы делают в Хеликсе (про него отзывы не очень)..ну и вердикт0полгода не беременить..с этими словами закрыла мою карту и прокричала следующий=(.....
мы тоже отдали на ждановскую,но есть подозрение,что тоже ничего путного там не будет,но для очистки совести надо,что касается ЦН,тоже туда собираюсь,но мне сказали,надо сначала нормальных месячных дождаться,а это еще не скоро,тока в конце декабря,так что думаю,что пошлют меня в следующем году обращаться,опять же для ЦН нужны тока сифилися,спид и гепатиты,а насчет скрытых они сами решают надо или не надо и если надо,то где.
Старый 28-11-2008, 17:05     #4180
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
От Яны:

"Плод 5-6 недель. С\б слабое. Ставят угрозу. Завтра к ТА. Всем привет"
Для Яночки и ее масика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.