хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:11     #4171
felicita
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 154
felicita отсутствует


Закон о милиции, кстати, прочла. НЕТУ ТАМ ТАКОГО ПУНКТА- где бы разрешалось вламываться!!!

Повторюсь.

Пожалуйста, ЦИТАТУ В СТУДИЮ!!! Хочется разобраться в вопросе.
Старый 10-02-2009, 22:12     #4172
Gloxinia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
Gloxinia отсутствует


Цитата:
Сообщение от saric-07 Посмотреть сообщение
9Х10 из пенобетона в 1 млн? под ключ не уложитесь.
Думаете на коробку не хватит? я имею ввиду, фундамент, перекрытия, стены и крышу, не уложимся???
Старый 10-02-2009, 22:13     #4173
felicita
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 154
felicita отсутствует


Если только очень впритык. Напряженно получится. Все еще зависит от перекрытий, фундамента, какой у вас грунт.
Старый 10-02-2009, 22:26     #4174
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloxinia Посмотреть сообщение
Теплый пол получился? А что за сэндвич утеплитель? И еще вопросик, а на эту фанеру плитку класть можно?
утеплитель простой - минвата 200 мм, пленки две разных , я точн оне помню всей начинки, муж занимался, да и давно это было - почти 3,5 года назад...

но пол теплый - относительно конечно.
Старый 10-02-2009, 22:26     #4175
saric-07
Ветеран
 
Профиль saric-07
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 606
saric-07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloxinia Посмотреть сообщение
Думаете на коробку не хватит? я имею ввиду, фундамент, перекрытия, стены и крышу, не уложимся???
На коробку, может быть, и уложитесь.
Смотря какой фундамент и крыша.
Старый 10-02-2009, 22:31     #4176
felicita
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 154
felicita отсутствует


saric-07 Дайте же цитату, плиз. И ответьте на мой вопрос про нарушения закона?
Старый 10-02-2009, 22:32     #4177
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


я тоже очень довольна кстати узбеками! супер! по сравнению с ними всякие *европейцы* разгильдяи, хамы и неряхи.
Старый 10-02-2009, 22:33
ответ для felicita на сообщение "saric-07 Дайте же цитату, плиз. И..."
    #4178
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
saric-07 Дайте же цитату, плиз. И ответьте на мой вопрос про нарушения закона?
да, и мне интересно!
а то придут летом блин, что делать???
я одна беременная с тремя маленькими детьми...
Старый 10-02-2009, 22:36     #4179
saric-07
Ветеран
 
Профиль saric-07
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 606
saric-07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita Посмотреть сообщение
Закон о милиции, кстати, прочла. НЕТУ ТАМ ТАКОГО ПУНКТА- где бы разрешалось вламываться!!!

Повторюсь.

Пожалуйста, ЦИТАТУ В СТУДИЮ!!! Хочется разобраться в вопросе.
Вы как-то по диагонали читали закон о милиции..

ст. 11 ФЗ "О милиции",
п. 18) входить беспрепятственно в жилые и иные помещения граждан, на принадлежащие им земельные участки, на территорию и в помещения, занимаемые организациями, и осматривать их при преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступлений, либо при наличии достаточных данных полагать, что там совершено или совершается преступление, произошел несчастный случай, а также для обеспечения личной безопасности граждан и общественной безопасности при стихийных бедствиях, катастрофах, авариях, эпидемиях, эпизоотиях и массовых беспорядках.

О всех случаях проникновения в жилище против воли проживающих в нем граждан милиция уведомляет прокурора незамедлительно, но не позднее 24 часов;

Ваши соседи, которые не пустили приставов, тоже нарушили закон и совершили админ. правонарушение - воспрепятствование деятельности судебного пристава.
Но это не относится к теме загородной жизни.

По теме: летом был сюжет, как в Подмосковье, по-моему сотрудники милиции и ФМС с вертолета облетали поселки, вычисляли гастарбайтеров и их ловили. Хозяев штрафовали.
Старый 10-02-2009, 22:43     #4180
Gloxinia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
Gloxinia отсутствует


Несмотря на то, что Конституцией закреплено, что никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения. Таким федеральным законом является закон о милиции. ст. 11 в частности говорит: милиция имеет право
входить беспрепятственно в жилые и иные помещения граждан, на принадлежащие им земельные участки, на территорию и в помещения, занимаемые организациями, и осматривать их при преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступлений, либо при наличии достаточных данных полагать, что там совершено или совершается преступление, произошел несчастный случай, а также для обеспечения личной безопасности граждан и общественной безопасности при стихийных бедствиях, катастрофах, авариях, эпидемиях, эпизоотиях и массовых беспорядках.
Другой вопрос, будет ли нахождение лиц, не зарегестрированных в установленном порядке и не получивших разрешение на работу являться достаточным полагать что там совершено или совершается преступление, произошел несчастный случай...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.