СТАРАТЕЛИ :) - Страница 418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:28     #4171
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
в платной неделю,в жк или так-же или больше.

Спасибочки)
Старый 06-02-2009, 14:28
ответ для zaushka на сообщение "в пределах 10 дней"
    #4172
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
в пределах 10 дней

Спасибо)
Старый 06-02-2009, 14:31     #4173
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Девушки у меня тоже вопросик. Все стеснялась спросить. Я тогда написала, что начались М, но я так думала была мазня я думала ну вот пришли, а их нормальных до сих пор нет только мазня еле, еле. Я все связываю это все с тем, что в январе был перелет дважды перемена климата на 10 градусов разница. Может быть это с этим связана??? И может мне лучше все таки сдать ХГЧ и к врачу???
Делай тестик! Если получилось, точно покажет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 14:33
ответ для Юся на сообщение "Спасибо)"
    #4174
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Еще вас не прочитала. сейчас буду

А у меня какая-то фигня - 14 день цикла, а у меня мазня началась((( Что это такое?
есть несколько варианто 1. Импланатция но если у тебя О была раньше.
2. Гормональный сбой (у меня так было оди раз маленькое пятнышко врач сказал горомоны скакнули) 3. Сама О, бывает когда фоликул лопается если он был большенький то могут быть маленькие выделения.

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки , сегодня именины Ксении Блаженной Петербургской !!!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Святая Блаженная Мати Наша Ксения моли Бога о нас!

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Девушки у меня тоже вопросик. Все стеснялась спросить. Я тогда написала, что начались М, но я так думала была мазня я думала ну вот пришли, а их нормальных до сих пор нет только мазня еле, еле. Я все связываю это все с тем, что в январе был перелет дважды перемена климата на 10 градусов разница. Может быть это с этим связана??? И может мне лучше все таки сдать ХГЧ и к врачу???
ябы побежала бы ХГЧ сдавать...так что не тяни все может быть....

Цитата:
Сообщение от kiarra Посмотреть сообщение
Всем привет, присоединяюсь к СТАРАТЕЛЯМ тоже очень хотим малыша. немного запуталась с овуляцией - по тесту получается это 16-18 день цикла, а в эти дни полоски второй не было. В следцющие месяц почувствовала , что она началась раньше (на 9 день). Ем дюфастон, т.к. прогестерон был 18, врач сказала , что маловато. Как же эту овуляцию поймать?Посоветуйте как лучше рассчитать?
привет привет!
присоеденяйся но ненадолго и побыстрее переходи в топик к Беременюшкам!!

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Девочки, я в обед сейчас сбегала в церковь Ксении, записочку за всех нас оставила, так что теперь дружно ждем двух полосочек!!!
спасибо Ты молодец!!!!!!
Старый 06-02-2009, 14:34
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #4175
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


у меня за день до М живот начал ныть и потом еще пару дней и спина. Я в то утро, когда должны были начаться монстры тест делала и он показал //. Правда выделений не было совсем.
Старый 06-02-2009, 14:35
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #4176
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


а у меня сегодня БД шка 37...но так у мнея тоже было ...одно могу сказать что если БТ во второй фазуе высока знаю что это тоже показатель чт ЖТ есть и прогестерона в норме...а это хорошо...надежа есть конечно ...еще три дня до М....так что ....
Старый 06-02-2009, 14:35     #4177
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение

Сейчас пару недель томят...
Ага, значит хорошо что к эндокринологу перезаписалась на конец февраля. Долго это все так, жуть.
Старый 06-02-2009, 14:37     #4178
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Девушки у меня тоже вопросик. Все стеснялась спросить. Я тогда написала, что начались М, но я так думала была мазня я думала ну вот пришли, а их нормальных до сих пор нет только мазня еле, еле. Я все связываю это все с тем, что в январе был перелет дважды перемена климата на 10 градусов разница. Может быть это с этим связана??? И может мне лучше все таки сдать ХГЧ и к врачу???

Думаю надо сдать ХГЧ, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 14:38     #4179
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
у меня за день до М живот начал ныть и потом еще пару дней и спина. Я в то утро, когда должны были начаться монстры тест делала и он показал //. Правда выделений не было совсем.

ОЙ какая Ты молодчина что написала это замечание...ведь наверное каждая из нас все время перед задержкой ищет признаки Б но когда начинает ныть живот...все надежды рухаются и Ты говоришь сама себе что мол и не надейся живот ноет , а это признак приближающихся М .....
я уже слышалатакие рассказы чт живот именно ноет как перед М ...одна девушка писала чт она даже неделю ходила с прокладкой потому как все признаки чт они во вот придйт были а они так и не пришли

вот у меня эт второй цикл после лапары т.е. с белого листа...и я соврешенно после лапары перестала практически чувствовать ПМС...хотя до не он у меня был и так не велик..но живот потягивало...а вот сегодня 25-ДЦ но живот как то не особо потягивает...
Старый 06-02-2009, 14:40     #4180
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Девочки, я в обед сейчас сбегала в церковь Ксении, записочку за всех нас оставила, так что теперь дружно ждем двух полосочек!!!

Катюша, большое спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.