2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:32
ответ для *Юса* на сообщение "во-во,тоже думала они как..."
    #4171
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
во-во,тоже думала они как иммуномодуляторы)) и думаю стоит ли давать..
Ну кто говорит не лезть в иммунную истему, а кто и при начале заболевания ставит в теч 10 дней. Пока Лиза давала - я ставила... Первый раз в полгода.
Старый 27-03-2009, 12:35     #4172
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
я конечноне химик,но мне кажетсяот градусниканичего такого шоб надыщаться не будет, это самовнушение
роебенка которого рвет надо кормить чем-тооченьлегким - геркулесом на воде, например, сухарик черный
. воду. обязательно сорбент - тычтодаешьвкачестве абсорбируешего?заостерин ультра, например


интересно, а с чем они его едят?!

Диля,если бы мне нечего было сказать.ябы промолчала (за умную бысошла,ю как мама учила0
Так надышалась же вроде хлоркой при уборке...

А детю - да, кашки на воде, и я давала ацедин-пепсин, именно когда при рвоте надо было кормить. Стоит копейки, но вот в последний раз найти не смогла в аптеке.

Да, а с чем его едят?
Старый 27-03-2009, 12:41     #4173
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Ника, Наташа, они его намазывают на хлеб и с сыром едят
Но, как мне показалось, он по вкусу больше имбирный, а апельсинки там для консистенции
Муж купил, вот ему и скормим
Старый 27-03-2009, 12:41     #4174
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Ника, я тебя про Пярну спрашивала...ты не увидела, наверное
Старый 27-03-2009, 12:44     #4175
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


Нашу любимую подружку-топотушку Любаву и маму Анюту!

Дорогую малышку Алисоньку и маму Розу!

Очаровательную блондиночку Диашу и маму Иришку!

Красавицу Валерию и маму Сашулю!

Поздравляем с юбилейчиком!

Солнышки наши майские! Мы вас любим!!!



Вот вам цветочная поляна!


Старый 27-03-2009, 12:46     #4176
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Я пошла еду готовить детям, Илья свои 20мин честно отоспал, из них 10 на руках и 10 в кровати...
Потом гулять, как там на улице?
Старый 27-03-2009, 12:48     #4177
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Ника, Наташа, они его намазывают на хлеб и с сыром едят
Но, как мне показалось, он по вкусу больше имбирный, а апельсинки там для консистенции
Муж купил, вот ему и скормим
Ну по кр мере полезный дб. тк корень имбиря очень показан при сахарном диабете - для снижения ур сахара и холестерина в крови и чего-то ещё. Я периодически у нас в киоске покупаю и маме привожу для папы, 165р/кг, а эти каркалыги около 300-400гр весят. Но на вид...а вкуса не знаю...

Ешь, Женечка, полезное это варенье...
Старый 27-03-2009, 12:48     #4178
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Привет всем!
Аня, у тебя же сынуля артист и фантазер! Можно заинтересовать его к-нибудь темой (пираты, Кусто, космонавты и пр), поначитаться и потом в это играть. От тебя потребуется знание вопроса, подобрать аксессуары для костюма и, скажем, корабля и потом подавать реплики.
Мы долгое время путешествоали на карабле по земному шару (по карте искал куда поедем и каких зверей встретим); я по дороге рассказывала как что на карабле называется, за сёчет чего плывет парусник, всяческие морские байки (про бутылку-письмо, к примеру) и - т.д.. т.д. Потом Робинзон выползет - в него можно бесконечно играть и тд. и тд.
Короче, вспоминай во что самой было интересно играть А "холку" можно самим сделать и не обязательно очень аккуратно. На изготовление уйдет час. А придумать про что - с сыном

Цитата:
Сообщение от Юанна Посмотреть сообщение
Я новенькая Яна-26, дочка Лера (30.05.2008г.) принимаете? Живу на пр.Непокоренных, 10. Гуляю в парке Политеха!
Привет!
Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Жанн, как Алиска?
Если не ошибаюсь, то у Мити такая же была, только расцветка бежевая с темно синим и клетка
- соплей мало, но еще желтые. С утра я быренько сына позавтракала, позарядкала и решила быренько свалить в койку. А там сидела улыбающаяся и довольная лиса
Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
всем огромный китайский привет - НИ ХАО
Кто там пел про парикмахерскую?
А нас через 2 часа няня придет и у меня сбудется мечта всех мам:
Люба с няней на прогулку, Егор с папой в баню, а я в салон на массаж лица! Тут ТАААКОЙ потрясающий массаж делают - просто сказка!
- привет! Будем учить китайский, здасте считай выучмили - ни хао!
- ооооо! давай-давай! трудно представить..... Я только раз в жизни делала массаж лица. Что там Наташа говорила? Ужо пора?
Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Жанночка по повод твоему мужа я бы поспорила, мне кажется что он не очень то вписывается в описываемую категорию не занимающихся детьми, помню на даче он очень здорово всю детвору на улице развлекал!
Мой бы так 100% не смог, да и ему б такое в голову не пришло

Так что ты не только на себя, но и на мужа наговариваешь
Хотя с работой жалко конечно отказываться было, да?
Я тебя понимаю, себя тоже хочется реализовывать не только в детях, особенно когда есть чем реализовываться!!
Аня, он именно такой - с детьми ему интереснее. чем за столом со взрослыми. Его ресницы обожают, мы когда приезжаем, я точу с их мамой язык, а он развлекает товарищей и я это очень ценю, другому человеку я бы не стала рожать детей (ну разве одного - для себя). и с Алисой маленькой он мог сидеть сколько надо, и ночью подскакивает во время своего 4часового сна - двай поношу оралку. Просто если осзанимаешься детьми, то голова должна быть с ними (ожно вязать, убирать, но что бы видеть и слышать их вовремя ). А он очен любит свою работу. Обожает! Я немного горжусь собой, что когда денег было скудно, не стала пилить его - "иди ищи достойную тебя ЗП" и теперь он имеет коллектив, тщательно годами подобрный самим (за каждого человека бился), единамышлеников, любящих работать, а не просто отрабатывающих ЗП. Возможность совершентвваться и тп. Естес-но я отступилась от своей любимой работы, т.к. делать ее "набегами и урывками" не могу, а детей хотелось. Причем не как факт своей состоятельности, а по-хорошему: жить с ними. Это трудно, но так здорово! А реализоваться в профессии или хобби еще успею лет через 5. Самое главное - есть "аппетит" к тому, что бы что-0нибудь делать (тока времени нет )
Работа - Ань, жлеть не о чем - выматывающе тяжелая и неинтересная. Раньше я тянула, а сейчас не смогу и пахать и быть мамой. Моим детям пока не надо чего-то особенного, дорогостоящего, мне тоже, так что думаю лучше, если мы будем вместе . Им пока это нужно больше всего
Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
а мне вот на мужа грех жаловаться(ТТТТТТТТТ), с детьми занимается, ночью, и когда надо качает Ивана, раньше по дому помогал, теперь редко, ну нет предела совершенству
Папке - . КонеС таким папкой смело можно выходить на работу
Старый 27-03-2009, 12:55     #4179
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Ника, я тебя про Пярну спрашивала...ты не увидела, наверное
не, повторишь? ты на лето хочешь?
Старый 27-03-2009, 12:56     #4180
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
не, повторишь? ты на лето хочешь?
Я хочу на майские туда поехать, на недельку...аппарты там хочу снять, на каком сайте лучше всего?
И еще на Сааремаа хочу, может чего подскажешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.