****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:39     #4171
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут кто-то советова схитрить и уменьшить срок свой, чтобы к Лебедеву записать, а потом уж, когда доктор перезвонит - признаться. глядишь и сжалится...я подумала и решила"чем черт не шутит!а вдруг повезет?"
скинула, насколько мне соесть позволила, сказала, что у меня 9(когда я раньше звонила в 9,4, мне говорили, что надо было в9 звонить, а теперь уж поздно...потом читала, как девочки даже в 9,2записывались...)короче, теперь мне сказали, что в 8,5 не позже!!!!
Мне сразу так и сказали, что в 8,5 надо было записываться...а по стоимости 3600 в Ава-Петер.
Старый 18-03-2009, 12:41     #4172
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Это где?
Я что-то пропустила...
Рынок Звездный, в здании на первом этаже есть отдел для беременюшек
Старый 18-03-2009, 12:41
ответ для smolka на сообщение "Видимо никто мой вопросик не..."
    #4173
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Видимо никто мой вопросик не заметил....

Девочки подскажите где можно купить беременные брючки не за 3-4 тыщи а подешевше??
Я была уверена, что мне не понадобится, ан нет... обычные давить начинают
Конечено, у кого есть виза в финку - самый реальный магазин H&M - там всегда нормальный выбор для беременных, и на работу, и на отдых, и цены отличные. У меня все мои беремчатые подружки там в итоге одевались. А тут меня жаба душит по 100 евро штаты покупать....
Старый 18-03-2009, 12:46     #4174
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Мне они тоже спросили на этом приеме, на УЗИ уже записали.,,Ну я ответила, я пойду в другое место и диалог с медсестрой
- в какое,,.
-в прайм роуз
-что это вообще такое
-ну как я вам объяяню, если вы не знаетн-специлизированный мед.центр
-ну что это такое, что это за центр
я уже перевела глаза на врача и показываю ей, что вроде медсестра не совсем адекватна...Медсестра еще так нахальна стала говорить, что ходют непонятна в какие шараги а-ля Рога и копыта, а вам нужна квалифицированное обследование специалиста акушера и оборудования...Я только собралась объяснить всю политику партию, что Я могу выбирать обследования по своему желанию и что врачам УЗИ в ЖК не доверею, что диагнозов даунизма поставлено половина подруг, а родились совершенно здоровые дети, чтоб цивилизованно пришел со мной муж и дали фото, а не высказались "что тут вам не фотоателье".., но врач вовремя поняла мой глубокий вдох...Мне кажется тут даже "не за державу обидно", а есть %-учет сколько Б.идут на УЗИ в ЖК...
Хааа, один в один у меня разговор с врачихой состоялся... типа "Не надо непонятных медицинских центров, вот надо в ХХI век идти!" ........ а сама мне даже не сказала к кому........ типа, к кому попало... Вообщем, я послушала, а сделаю все-равно по-своему
Старый 18-03-2009, 12:51     #4175
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Хааа, один в один у меня разговор с врачихой состоялся... типа "Не надо непонятных медицинских центров, вот надо в ХХI век идти!" ........ а сама мне даже не сказала к кому........ типа, к кому попало... Вообщем, я послушала, а сделаю все-равно по-своему


А у нас клиника XXI век входит в ДМС. Все, кто ходил плюются. Сама не ходила, но и не пойду.
Старый 18-03-2009, 12:52     #4176
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо за поздравление! Очень приятно, еще чуть-чуть и вы все тоже увидите своих деток!
Лебедев мне когда звонил, просил последнее узи из жк зачитать, и по КТР поставил свой срок, т.е. вчера у меня должно было быть 12 нед и 6 дн. Может ребеночек быстро вырос (у мужа в роду все под 5 кг рождались), или в жк не так померили, но реально срок на 5 дней больше оказался.
По цене узи с диском мне обошлось в 4150, не хило, конечно, а сколько нервов потратила, пока ждала его звонка... Но, это того стоило. Все хорошо видно, малыш сосал пальчик, от узи не уварачивался, был спокойный, а потом Л.сказал покашлять чуть-чуть.. И тут такие пляски малых народов начались! Матка заколыхалась, он руками-ногами засучил))) Теперь лишний раз не захочу не кашлять, ни голос повышать, он ведь все так чувствует!
Старый 18-03-2009, 12:54     #4177
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Девочки, может конечно об этом уже писал кто-то...Но все же..
Я вчера первый раз вышла на работу после больничного, как узнала про Б...У меня работа по 2/2 по 12часов, сидячая...Так вот когда в 9вечера я стала передевать костюм и туфли на сапоги, так я с трудом застегнула в голенище сапоги, а раньше до Б, в эти сапоги ухитрялась узкие джинмы запихивать, с трудом, но запихивала..А тут...Неужели это уже отеки пошли...Отчего вообще это может быть, жидкости я пью немного, руки не отекают, не опухают(по кольцам точно как раньше)...Ем я немного, из-за токсикоза наоборот худела, только вот на этой недели прибавила 200грамм, т.к. токсик прошел..Мне кажется срок то еще маленький для отеков...
У меня тоже самое происходит к вечеру. Я списываю на сидячую и малоподвижную работу. Потому что я тоже по килограмма не набираю, а вот ножки вроде как "отекают". На прошлой работе у нас девочка одна перед тем как одеть сапоги ноги задирала на стол минут на 5-10 и все у нее застегивалось. А мне вот теперь никак - у нас огроменный кабинет на 13 человек...

А, кстати, у тебя рабочие туфли на каблуках? У меня на 10-сантиметровом. Думаю, еще и это сказывается...
Старый 18-03-2009, 12:58     #4178
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
У меня тоже самое происходит к вечеру. Я списываю на сидячую и малоподвижную работу. Потому что я тоже по килограмма не набираю, а вот ножки вроде как "отекают". На прошлой работе у нас девочка одна перед тем как одеть сапоги ноги задирала на стол минут на 5-10 и все у нее застегивалось. А мне вот теперь никак - у нас огроменный кабинет на 13 человек...

А, кстати, у тебя рабочие туфли на каблуках? У меня на 10-сантиметровом. Думаю, еще и это сказывается...

Я перешла на лодочки без каблуков, как то по спокойнее стало
Старый 18-03-2009, 13:01     #4179
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
Я перешла на лодочки без каблуков, как то по спокойнее стало
У меня в планах. Вот только дождусь зарплату за декабрь и куплю себе сапожки без каблука (а то на весенних у меня 12 см танкетка и туфельки какие-нибудь. Мокасинки любимые не хочу одевать на работу...

ХОЧУ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы за декабрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:087 :
Старый 18-03-2009, 13:04     #4180
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
У меня в планах. Вот только дождусь зарплату за декабрь и куплю себе сапожки без каблука (а то на весенних у меня 12 см танкетка и туфельки какие-нибудь. Мокасинки любимые не хочу одевать на работу...

ХОЧУ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы за декабрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:087 :

Ужас, как то у вас вообще плохо, март уже заканчивается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.