Аллергия малышей до года - Страница 418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 00:16     #4171
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Дайте ссылочку на топ, плиз
Эх, даже не представляю, как буду своего в еде ограничиватьОн такой обжоркин, а его сестра-двойняшка все лопает, аллергии нет. Пока они еще мелкие, зависти нет, а вот потом что начнется, даже не представить
Мы были у Зуйковой первый раз, она нам вообще ничего про ввод продуктов не сказала, только алфаре на нэнни поменять, причем сразу. У вас такое было? А то страшно как-то, до этого все по граммулечке вводили...И даже не спрашивала, что мы уже едим. А в следующий раз сказала приходить через 1,5 месяца. Пока начали принимать ликоподиум.
я даже не знаю что сказать))))
на ив мы не были...а если не спрашивала, видимо и не нужно ей это...тут уж лучше самим у нее консультироваться)))
у вас что аллергия на продукты? я просто не в курсе)))
Старый 22-12-2008, 00:18     #4172
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
точно)))
забываю, что вы малышики))

просто хочется сказать,что те,кто зуйкову ругают или говорят, что фолль,это шарлатанство))) ошибаются)))
я,как почитала в топике про гомеопатов про врачей..лишний раз убедилась,что зуйкова просто золото))))
э-х-х-х, знала бы я про это раньше, когда по профессорам бегала
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Дайте ссылочку на топ, плиз
Эх, даже не представляю, как буду своего в еде ограничиватьОн такой обжоркин, а его сестра-двойняшка все лопает, аллергии нет. Пока они еще мелкие, зависти нет, а вот потом что начнется, даже не представить
Мы были у Зуйковой первый раз, она нам вообще ничего про ввод продуктов не сказала, только алфаре на нэнни поменять, причем сразу. У вас такое было? А то страшно как-то, до этого все по граммулечке вводили...И даже не спрашивала, что мы уже едим. А в следующий раз сказала приходить через 1,5 месяца. Пока начали принимать ликоподиум.
ну так и мы месяц ели что и раньше, лечили кишечник, а потом уже и до продуктов дело дошло и диету скорректировали потом уже
Старый 22-12-2008, 00:21     #4173
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
спасибо!
Старый 22-12-2008, 00:36
ответ для nadya23 на сообщение "спасибо!:flower:"
    #4174
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Девочки, вы вот тут на общей теме вон ск-ко всего интересного написали, а можно подробнее правила ввода продуктов для аллергиковИ еще не знаете как отличить пищевую аллергию от контактного дерматита (порошок, шерсть и тд)?
Старый 22-12-2008, 00:56     #4175
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, вы вот тут на общей теме вон ск-ко всего интересного написали, а можно подробнее правила ввода продуктов для аллергиковИ еще не знаете как отличить пищевую аллергию от контактного дерматита (порошок, шерсть и тд)?
про ввод продуктов мы размышляли с точки зрения гомеопатии...есть обще правило,все новые продукты по чуть-чуть...
как отличить,здесь к врачу надо.
есть реакции быстрые,тут легко можно справиться,есть накопительные..то есть аллергия проявляется не сразу,а со временем...
Старый 22-12-2008, 00:59
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #4176
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Девушки, давно вас не читала, как-нибудь займусь!
Хочу спрсить: купили в Финке крем Decubal про который тут говорили! Просто в восторге! Ножки гладенькие
Даже боязно, с мужем подумываем не гормональный ли он случайно? Состав по фински, в инете вроде говорят что нет, просто гипоаллергенный...
Очень на это надеюсь!

Кто-нибудь что-нибудь про этот крем слышал?

Ещё купили там витамин Д, который наш неонатолог порекомендовала, попозже попробуем! На наш ребёнка сыпало
Старый 22-12-2008, 01:07     #4177
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Хочу спрсить: купили в Финке крем Decubal про который тут говорили!
Trulelya, а у Вас лишней баночки нет, случайно?! я б купила...
Старый 22-12-2008, 01:10     #4178
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Девушки, давно вас не читала, как-нибудь займусь!
Хочу спрсить: купили в Финке крем Decubal про который тут говорили! Просто в восторге! Ножки гладенькие
Даже боязно, с мужем подумываем не гормональный ли он случайно? Состав по фински, в инете вроде говорят что нет, просто гипоаллергенный...
Очень на это надеюсь!

Кто-нибудь что-нибудь про этот крем слышал?

Ещё купили там витамин Д, который наш неонатолог порекомендовала, попозже попробуем! На наш ребёнка сыпало
Подскажите, сколько стоит этот крем и продается в аптеке? Хочу заказать подруге, чтобы купила там!
Старый 22-12-2008, 01:17     #4179
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
Trulelya, а у Вас лишней баночки нет, случайно?! я б купила...
Вы про крем?
Нет, к сожалению Витамина тоже 1 флакончик - он на месяц.
Чёта я не подумала побольше взять. Причём муж спросил может несколько взьмём? Но я вспомнив сколько у меня этих кремов которыми пару раз помазались и забросили... Решила не торопиться... Вдруг не подойдёт?
Теперь вот сама думаю кому бы ещё заказать: мы всей семьёй активно им пользуемся! Нежный, впитывается моментально, ничем не пахнет - чудо какое то
Может кто из знакомых поедет? Попросите: там в каждой аптеке этот крем для различных частей тела И даже гель для душа этой фирмы(может тоже надо было прихватить?) Я самый обычный крем в тюбике взяла
Старый 22-12-2008, 01:25     #4180
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Кстати насчёт Финляндии...
Гуляем мы там с мужем и детьми, чёта у младшей опять пятнышки на щёчках появились Мы с мужем расстроились, идём гадаем на что, с чего вдруг и тд? Проходит мимо семья с ребёнком в коляске: ребёнку в районе года, щёки просто малиновые(наши по сравнию с ними имеют просто здоровый румянец) И ребёнок при этот сидит ест шоколадку И родители видимо не заморачиватся?
Мы с мужем одновременно обратили на это внимние, он сказал может и нам быть проще?
Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Подскажите, сколько стоит этот крем и продается в аптеке? Хочу заказать подруге, чтобы купила там!
Да, продаётся в аптеке, стоил в районе 5-6 евро. Там разные были, но упаковка везде белая c красным, чёрными буквами Decubal(могу сфотать для наглядности) Но найти там его не проблема, можно просто спросить, насчёт витами Д я спрашивала какой подобрать(там 3 вида одной марки было) мне всё рассказали показали посоветовали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.