Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 22:47     #4161
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
Марина, я в ближайшее время буду заказывать купальник, присоединяйтесь, отправля почтой, придеться ждать месяц
А меня с бюстиком возьмёте?
Старый 16-12-2008, 22:54     #4162
bonita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 529
bonita отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
Марина, я в ближайшее время буду заказывать купальник, присоединяйтесь, отправля почтой, придеться ждать месяц
А можно и меня закомпанию на купальник взять? Я тоже присмотрела один, а с доставкой раскидывать выгоднее будет.
Старый 16-12-2008, 23:22     #4163
AnnaMelange
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 81
AnnaMelange отсутствует


Гизмо, у меня была такая же ситуация со скидкой по промо-коду в 30 доларов, таможенники (которые заявления принимают) не хотели мне ее засчитавать, но я все-таки потратила свое время, чтобы доказать, что они не правы. Для этого действительно пришлось походить по кабинетам и большим начальникам и они кстати так и не могли сойтись во мнении: засчитать мне скидку или нет! Если у кого то будет аналогичная ситуация - обращайтесь, расскажу, что надо сделать чтобы не платить пошлины. НО ГЛАВНЫЙ ВЫВОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ - больше не заказывать в притык, надеясь на эту скидку, иначе потраченное время и эмоции - гарантированы!
Старый 16-12-2008, 23:22     #4164
асюта
Элита
 
Профиль асюта
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго - Запад
Сообщения: 1 731
асюта отсутствует


давайте, попробуем сгруппироваться , у меня самой 2 купальника
Девочки кидайте ссылки с размерами и цветом в личку я закажу
Старый 17-12-2008, 09:02     #4165
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Гизмо, у меня была такая же ситуация со скидкой по промо-коду в 30 доларов, таможенники (которые заявления принимают) не хотели мне ее засчитавать, но я все-таки потратила свое время, чтобы доказать, что они не правы. Для этого действительно пришлось походить по кабинетам и большим начальникам и они кстати так и не могли сойтись во мнении: засчитать мне скидку или нет! Если у кого то будет аналогичная ситуация - обращайтесь, расскажу, что надо сделать чтобы не платить пошлины. НО ГЛАВНЫЙ ВЫВОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ - больше не заказывать в притык, надеясь на эту скидку, иначе потраченное время и эмоции - гарантированы!
вообще вам повезло, что засчитали.....
считается товар по инвойсу и далее все скидки - это уже ваше личное дело, так сказать.....
их это не волнует, они тупо должны оприходовать товар, а не ваши выгодные супер предложения!
Так что правильно вывод сделан! - не надо надеятся на эту скидку, надо делать всегда так, чтобы товар был тоже в пределах суммы, а все остальное уж как получится.
Старый 17-12-2008, 11:10
ответ для Букля на сообщение "вообще вам повезло, что..."
    #4166
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
вообще вам повезло, что засчитали.....
считается товар по инвойсу и далее все скидки - это уже ваше личное дело, так сказать.....
их это не волнует, они тупо должны оприходовать товар, а не ваши выгодные супер предложения!
Так что правильно вывод сделан! - не надо надеятся на эту скидку, надо делать всегда так, чтобы товар был тоже в пределах суммы, а все остальное уж как получится.
Хотя все мы знаем, что это незаконно Потому что наши скидки подтверждены офертой (письмом, которое нам приылают) и не учесть их они не имеют права. Но права качать тут дохлый номер
Старый 17-12-2008, 12:14     #4167
olegulik
Ветеран
 
Профиль olegulik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 774
olegulik отсутствует


Девочки, подскажите, что делать- делала заказ 14.10., должен был прийти примерно 12.11. После написания писем с вопросами в Викторию, он пришел числа 01.12.. А сегодня пришло почтовое уведомление, я обрадовалась, что быстро пришел мой заказ ,сделанный 5.12. , а оказалось, что это снова тот же заказ, который я уже получила...
Вот теперь не знаю как быть и что делать..
Старый 17-12-2008, 12:16     #4168
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olegulik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать- делала заказ 14.10., должен был прийти примерно 12.11. После написания писем с вопросами в Викторию, он пришел числа 01.12.. А сегодня пришло почтовое уведомление, я обрадовалась, что быстро пришел мой заказ ,сделанный 5.12. , а оказалось, что это снова тот же заказ, который я уже получила...
Вот теперь не знаю как быть и что делать..
радоватся подвернувшейся халяве
Старый 17-12-2008, 12:23     #4169
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Хотя все мы знаем, что это незаконно Потому что наши скидки подтверждены офертой (письмом, которое нам приылают) и не учесть их они не имеют права. Но права качать тут дохлый номер

ну я не знаю точно..... как там они считают...
но я знаю точно, что по таможенному законодательству мы как физ лица имеем право ввозить именно ТОВАРА на сумму 5000 рублей или 10 000 рублей ( простой почтой), так вот.... инвойс составляется только по стоимости товара..... и оферта нам приходит в начале пишут стоимость каждой позиции и только в конце пишут скидки и спец предложения......
поэтому как раза по закону таможенному все верно..... они смотрят инвойс, тупо плюсуют все товары по их РЕАЛЬНОЙ стоимости в инвойсе и в той же оферте у нас такие же цены стоят, а уже дальше их не волнует, какие скидки мы получили.... это уже БОНУС.... а его таможня, как СТОИМОСТЬ ТОВАРА не рассматривает......
поэтому я всегда страхуюсь, чтобы товар не превышал 5000 рублей....на всякий пожарный.....
а уж там скидки эти, наше дело, можно и три скидки получить, можно и не одной.... и вот поэтому перед таможней все равны.... и тот кто со скидкой товар получил и тот, кто без нее.
Старый 17-12-2008, 13:06     #4170
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
они смотрят инвойс, тупо плюсуют все товары по их РЕАЛЬНОЙ стоимости в инвойсе и в той же оферте у нас такие же цены стоят, а уже дальше их не волнует, какие скидки мы получили.... это уже БОНУС.... а его таможня, как СТОИМОСТЬ ТОВАРА не рассматривает......
поэтому я всегда страхуюсь, чтобы товар не превышал 5000 рублей....на всякий пожарный.....
а уж там скидки эти, наше дело, можно и три скидки получить, можно и не одной.... и вот поэтому перед таможней все равны.... и тот кто со скидкой товар получил и тот, кто без нее.
Я тоже страхуюсь Лень ездить и бодаться, но мне скидку учитывали когда приезжала
Дело тут в том, что если есть подтверждающие документы, то РЕАЛЬНОЙ стоимостью товара будет именно то, что мы заплатили без доставки (то есть офферкоды - это никакие не бонусы, это те условия покупки, которыми нам компания предлагает воспользоваться), поэтому при распечатывании офферов (в нашем российском законодательстве это оферта и имеет силу договора!!) скидку обязаны учесть. Эт я вам как аудитор говорю
А что им разбираться смысла нет в этом - с этим никто и не спорит. Недаром много фирм и таможнем, и с налоговой судится по поводу такого произвола





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.