РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 22:15     #4161
taty-r
Активный участник
 
Профиль taty-r
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 421
taty-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Девочки, купили в группу ковер в Домовом. 2.60 на 3.60 за 4 тыс. Классный. Мягкий.
Искали дешевле, ковровое плкрытие или еще что, не нашли. На базах все подорожало!
А мы купили в Элисе 2.90 на 5.50. Обошёлся около 3500 руб.
Старый 07-02-2009, 22:40     #4162
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Цитата:
очень красиво, спасибо. Только я не знаю как мне там внутри поменять имя то? не подскажете?
Вы умеете работать в фотошопе? Я могла бы выслать шаблон, а вы бы подписали как нужно в ФШ
Старый 07-02-2009, 22:53     #4163
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Наташ, куда пропала? забери у Кати наклеейки, и ты кстати, свой фотоальбомчик забрала? Потом сфоткайте хоть шкафчики с наклеками. И очень хочу фотку попросить у Лели Каль - стенд с полочками под поделки - если приделали уже.
Так я еще перед Новым годом выложила в топике. Сейчас попробую найти на какой странице!!! Да, совсем забыла, С возвращением к нам!!!
Старый 07-02-2009, 22:57
ответ для Леля Каль на сообщение "2008151 2008152 2008176 2008177 Свети..."
    #4164
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Вложение 2008151

Вложение 2008152

Вложение 2008176

Вложение 2008177
Светик! А вот и наша красота, которой мы целиком и полностью обязаны тебе! До встречи в Питере!!!!
Показываю еще раз нашу красоту! Сообщение №3694, 370стр.
Старый 07-02-2009, 23:11     #4165
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Ура!!!!!!!!!!! Топик ожил!!!!!!!!!!!
Старый 07-02-2009, 23:19     #4166
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Девочки! Помогите советом! Рассказываю по порядку. Еще в октябре на первом собрании решили купить диван в раздевалку. Собрали деньги и поехали со второй мамочкой заказывать в фирму под названием "Дошкольная мебель". Все посмотрели, все понравилось, внесли предоплату 3000 т.р., а взамен нам дали чек и обещание, что мах через месяц наш диван будет готов!!! Звоним через месяц - диван в работе, перезвоните через пару недель! Звоним через две недели - тоже самое! И так до прошлой недели!!!! Прошло уже четыре месяца! Самое ужасное, что на руках у нас нет никакого договора! Как мы могли так лохонуться!!! На прошлой неделе, когда я на повышенных тонах разговаривала с менеджером, она мне сказала, что не знает когда будет готов наш диван, и что я могу написать заявление и забрать деньги! Я согласилась, спрашиваю, когда мне вернут деньги? А она говорит, что директор болеет, когда появится и рассмотрит мое заявление она не знает, и отдаст он деньги или нет она тоже не знает!!!! Я в шоке! И у меня нет никакого договора!!!! Может они вообще хотят меня кинуть на деньги? Что делать???
Старый 07-02-2009, 23:37     #4167
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Оль, вообще когда так долго динамят....плохо. Наверное благодаря кризису они просто загибаются....Тока пугать какими то органами и вырывать деньги у них. Т.е. если лох - то и кинут, а увидят тетки скандальные - думаю вернут (все таки 3т). Знаю такую ситуацию - тока одним и вернули - кто пугал, наезжал, не отпускал повода!
Дай понять вплоть что ты ТВ подключишь - это типа для детского сада и.т.п.
Старый 07-02-2009, 23:40     #4168
Olckin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Чернышевская, пл. Восстания, Охта у моста
Сообщения: 156
Olckin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите советом! Рассказываю по порядку. Еще в октябре на первом собрании решили купить диван в раздевалку. Собрали деньги и поехали со второй мамочкой заказывать в фирму под названием "Дошкольная мебель". Все посмотрели, все понравилось, внесли предоплату 3000 т.р., а взамен нам дали чек и обещание, что мах через месяц наш диван будет готов!!! Звоним через месяц - диван в работе, перезвоните через пару недель! Звоним через две недели - тоже самое! И так до прошлой недели!!!! Прошло уже четыре месяца! Самое ужасное, что на руках у нас нет никакого договора! Как мы могли так лохонуться!!! На прошлой неделе, когда я на повышенных тонах разговаривала с менеджером, она мне сказала, что не знает когда будет готов наш диван, и что я могу написать заявление и забрать деньги! Я согласилась, спрашиваю, когда мне вернут деньги? А она говорит, что директор болеет, когда появится и рассмотрит мое заявление она не знает, и отдаст он деньги или нет она тоже не знает!!!! Я в шоке! И у меня нет никакого договора!!!! Может они вообще хотят меня кинуть на деньги? Что делать???
У меня была похожая ситуация со шкафом домой. В таких случаях чек или расписка (что-то с печатю или рекв. фирмы) идет как доказательство вместо договора. Если позвонить им, представившись юристом, все очень быстро решится.
Старый 07-02-2009, 23:48     #4169
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


В понедельник поеду ругаться! Пожелайте мне удачи! Потом отпишусь!
Старый 07-02-2009, 23:52     #4170
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Показываю еще раз нашу красоту! Сообщение №3694, 370стр.
Ой, Оль - а мне очень нравится как у вас стало!!!! Здорово!!!
Кстати, в Радуге нашли еще 1 путь решения размещения рисунков на стене!
Мы тут все кармашки отдельно покупали и на стену пришпандоривали - а теперь есть спец стендик (это Держиска углядела) - вот например на 16 листов А4:
(надо помнить - что фон и рисунки на цену не влияют - поэтому его можно делать тока на ваше усмотрение)))
Изображения
 


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.