***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:55     #4161
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ну мы не делали и считаю, что нет необходимости. Я и с Сашкой только в садике начала делать манту
Без манту сейчас нельзя сделать прививки Ну не делают ту же АКДС (а у нас ее до сих пор нет). Поэтому мы сделали, чтоб можно было прививаться, но пока не сложилось, надеюсь в апреле начать.

Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение


Девочки а кто уже чистит зубы деткам,как это происходит?С пастой ли,без?Детки сами или вы им чистите????
Чистим зубки пастой Рокс с 0 никак толком не полощем. Она расчитана на то что дети полосктаь не умеют. Чищю конечно я, ротик открывает, но не любит верхние чистить - у нас уздечка - видимо ему больно.

Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Приветики.
Опять сидим дома

Соня вчера в 9 вечера выдала 38,3. Говорит, что стреляет ухо. К лору не пошли. Температура. начала капать отипакс. По собственному почину. Утром опять 38,3. Глаза лихорадочные.Отселена в отдельную комнату. С Лунтиком.

Ох
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Эля держись! Март месяц такой коварный, сплошные болячки.
Старый 19-03-2009, 13:56     #4162
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Сейчас в сад без манту проблематично.



Может у нее ножи совсем тупые?



Ну почему же, все зависит от состояния зуба. Если кариес - будут лечить



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Закон подлости.


Позитиффф
Поел. Можно выносить.

Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Можно под общим наркозом, а можно и вообще без наркоза. В Меди Хощевская вылечила кариес годовалому, когда он спал.

Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Всем привет
Ух сколько написали, собираю цитаты , а то первые потеряются

Спасибо за кулачки Дашка вроде ка к лучше. во всяком случае темпа уже не большая, антибиотики я ей так и не стала давать, пока наблюдаю за горлом. Думаю тонзиллит у нее (ангина была бы с высоченной). Прыскаю местный антибиотик биопарокс. Сидим дома.


Даша на ДР заказала меч

А я сама очень любила играть именно в домики- но правда в старшем возрасте - уже точно в школу ходила- выгребала все из шкафа, там делала картонные перегородки, туда ставила мебель - кое что куплено было, кое что из спичечных коробков, досочек и всяких частей игрушек, даже обои клеила сама в этом домике. И жили в нем 2 куклы. Эх часами могла играть

Единственное НО! Меня увлекал сам процесс созданию дома. то етсь я любила именно создавать , а не только играть как куклы живут в этом доме. Придумывать что то новенькое, шить одежду и тд. В общем игра больше всего заключалась в создании реквизита



Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может к лору сходить посмотреть? Если ушки, то надо быстро действовать.



Эхххх читаю про зубы в нашем топике и так тоскливо становистя, мне надо астрономическую сумму....А ее нет. 2 года назад мне надо было 80тыс - это без лечения и еще думаю 50тыс на остальное. Сколько это сейчас даже думать боюсь. Эх если бы мне толкьо лечить надо было....Эхх...

Кстати да - делала перед беременностью в одной клинике зубик...перед родами врач смотрела и говорила что очень плохо сделано и надо переделывать

А на что надо было 80 тыс?
Старый 19-03-2009, 14:01
ответ для Fokusniza на сообщение ":)):love: :010: А на что надо было..."
    #4163
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Караул...у меня все обоссано..штанов сухих почти не осталось..Он писает каждые 10-15 минут...Девочки...это же с ума сойти
Старый 19-03-2009, 14:04
ответ для Fokusniza на сообщение "Караул.:0072:..у меня все..."
    #4164
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


диана..все забываю спросить..ты блала что то в льняной закупке..СТИРАЛА? И как? Сильно село?
Старый 19-03-2009, 14:05
ответ для Fokusniza на сообщение "Караул.:0072:..у меня все..."
    #4165
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Караул...у меня все обоссано..штанов сухих почти не осталось..Он писает каждые 10-15 минут...Девочки...это же с ума сойти
ага,ага!
у меня какой то раз писала раз в 30-45-60 минут,а на следующий день после еды каждые 15 минут,я тут тоже в топе страдала.. ничего делать не успевала, только переодевать

а что это ты вдруг взялась за это дело?
Старый 19-03-2009, 14:05
ответ для Fokusniza на сообщение "Караул.:0072:..у меня все..."
    #4166
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Я злая женщина.
К тому же не люблю, когда мне указываю, что делать. Сама прекрасно могу указать, что делать остальным

Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Позитиффф
Поел. Можно выносить.
абалдеть,какая сладкуся
Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Заснул. Я его потом умыла, переодела и положила. Не проснулся.

Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Караул...у меня все обоссано..штанов сухих почти не осталось..Он писает каждые 10-15 минут...Девочки...это же с ума сойти

А ты думала
Потерпи ему связь с горшком нужно установить,высаживай каждые 15 минут тогда
Старый 19-03-2009, 14:07     #4167
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Заснул. Я его потом умыла, переодела и положила. Не проснулся.
прелесть какая
Старый 19-03-2009, 14:08
ответ для Conscience на сообщение ":)) абалдеть,какая..."
    #4168
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Девочки что то я не понимаю,т.е. мне в обязательном порядке нужно делать манту,даже если ребенку она противопоказана?
Старый 19-03-2009, 14:08
ответ для Fokusniza на сообщение ":)):love: :010: А на что надо было..."
    #4169
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
незнаю,нехочу с ними связываться,потом начнут доставать
Мне сказали в поликлиннике, что без показаний АДС они не делают, а вкатают АКДС А медотводами наши причины они считать не хотят. Так что уменя одна дорога ЕВЦ, ну или Сканди напрмиер.

Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Кстати, мне тут сказали, что сейчас в поликлиниках из-за гриппа отменены грудничковые дни и прививки. Это так? Кто что знает?
Да сейячас не делают. В нашей висит вообще страшная бумажка- сотрудники обязаны ходить только в повязках и менять кадые 2 часа

Цитата:
Сообщение от Светлячок Оля Посмотреть сообщение


Я тоже не чищу, потому что не дает в рот залезать
А Кате чистили-чистили, толку-то, сейчас все равно ходили лечили.
Эхх Даша на кресле оказалась в 1г 8 мес. Чистиь не давала, а зубки плотные были, вот с этих щелей и пошло все- там застревала еда и та ки оставалась

Цитата:
Сообщение от Светлячок Оля Посмотреть сообщение
Кину в личку сейчас
Оля спасибо за статью про ГВ и тд. Правильная она, если дома не толкьо мама, а кто то еще, то внимание рассеивается и он так не висит, и про включение ребенка в процесс, а не "переделать все дела пока он спит" тож верно - У Лены Бобра это лучше всех получается

Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Можно под общим наркозом, а можно и вообще без наркоза. В Меди Хощевская вылечила кариес годовалому, когда он спал.
Мы тоже Дашу к Хощевской с 1г 8 мес. водили...ПРотиворечиво..С одной стороны потрясающий человек, умеет найти подход ко всем детям и лечит зубки без наркоза, что редкость в таком возрасте, но с другой....она очень мягкая, а стоило построже- один раз подержать и сделать , а не полгода уговаривать и в итоге потерять зуб....Кстати пломбы на молочных передних у нас все повыпадали через месяц, которые поставила она. Я поняла что лечить передние молочные смысла нет....Материал пломбы крепче зуба получается..
Старый 19-03-2009, 14:09     #4170
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Без манту сейчас нельзя сделать прививки Ну не делают ту же АКДС (а у нас ее до сих пор нет). Поэтому мы сделали, чтоб можно было прививаться, но пока не сложилось, надеюсь в апреле начать.

(
Кто такое сказал. Можно. Мы записаны были вот в ЕВЦ на прививку, про манту вообще никто и не заикался....попробовали бы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.