Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 17:43     #4161
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от veratem Посмотреть сообщение
Стоп-стоп-стоп. А когда это была комиссия, после которой дали субсидию тем, кто подавал доки в феврале? Я подавала в первых числах февраля. Мне ещё ничего не дали..
Последняя комиссия была в марте. Там давали тем, кто в ноябре-январе. Кажется так.
А до февральских ещё дело не дошло. Или я не в курсе???
Iriska! в феврале подавала доки на субсидию, в марте ее получила.
2Саша, ты ходил на прием к Тимофееву? все ждем новую инфу про переуступку.

А я тоже в Финке сотовый потеряла и очень нервничала, думала вот сейчас из ЖК звонят звонят мне, хотят осчастливить, а я и не знаю.
Вот еще, вчера мимо Спасо-Преображенского собора шла и не удержалась- щелкнула. Хочу раскрасить наш топКстати, кто знает о чем собственно речь на плакате. там только номер телефона, сайта нет. Написано Правительство Санкт-Петербурга.
Изображения
 
Старый 30-04-2008, 17:48     #4162
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от veratem Посмотреть сообщение
Ну что за кошмар!!! Я в понедельник звонила туда. Сказали, что комиссии ещё не было и не знают когда будет. А уже в среду вечером узнаю ,что она была!!!
А впереди столько выходных!!! Вот и думай-гадай дали или нет
Вот блин и почему я днём на форум не зашла...... Пойду кусать локти.
За топиком лучше следить. А от того, что узнали сегодня про комиссию не легче. Все равно никому не звонили и по телефону не ответят дали ли ее. Просто надо сидеть на низком старте после праздников и сотовый регулярно заряжать. Интересно, с какими документами идти на подписание договора? Пашпорт?
Старый 30-04-2008, 17:53     #4163
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
За топиком лучше следить. А от того, что узнали сегодня про комиссию не легче. Все равно никому не звонили и по телефону не ответят дали ли ее. Просто надо сидеть на низком старте после праздников и сотовый регулярно заряжать. Интересно, с какими документами идти на подписание договора? Пашпорт?
Надо паспорт на всех кому дают субсидию и св о рождении на ребёнка.Хотя фактически ты сам всё проверяешь и никто не смотрит есть ли у тебя доки,т.к. всё это происходит в корридоре.Подписываться в договре должны все субсиденты.Наш банк потребовал,что бы за ребёнка тоже подпись стояла одного из родителей,поэтому нам договор переделывали.
Старый 30-04-2008, 17:57     #4164
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


ЛЮДИ!!!!! Никто не знает, в Калининском районе исполком требует до сих пор форму №3 из ГБР?
Ребенок маленький, не хочется лишние справки собирать...
Старый 30-04-2008, 18:18     #4165
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!!!! Никто не знает, в Калининском районе исполком требует до сих пор форму №3 из ГБР?
Ребенок маленький, не хочется лишние справки собирать...
я в Калининском год назад вставала на очередь. тогда требовали. сейчас не имеют права требовать. не надо и все. от района это не зависит. скажите, что вас из ГБР послали и именно там и сказали, что для постановки на очередь форма 3 теперь не нужна и что об этом есть письмо господина Лукманова. так им и скажите. не имеют права послать. а вообще там инспектор милая и вполне адекватна женщина. (Котова)
Старый 30-04-2008, 20:36     #4166
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонюшка Посмотреть сообщение
т.е. например, по Варианту № 3 на сегодняшний день будут такие расчеты:
3.1. 18м * 88000* 0,25 = 396000руб
3.2. 36 м * 88000* 0,3 = 950400руб


А эти расценки зависят от того сколько лет в общегородской очереди стоишь или нет?
Просто знакомым на троих насчитали около 700тыс.руб.(Может я что-то не так поняла)
Подтверждаю слова других: неважно сколько ты стоишь на очереди.

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Скажите, а есть, кто получил субсидию, находясь на очереди недавно?
И еще, никто не знает, в Калининском Исполкоме надо справк у из ГБР на всех прописанных или только на молодую семью (в ноябре было еще на всех, вроде)
Тоже подтверждаю Есть и одна Валя-Lava

Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
2Саша, ты ходил на прием к Тимофееву? все ждем новую инфу про переуступку.
Заметьте, Саша пропал Сдается мне, он получил субсидию Как раз вроде должен был в эту комиссию попасть.
Старый 30-04-2008, 20:52     #4167
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Пропал, но был замечен в других топиках. Девы , падишах нас бросил, он полюбил другой гарем .
Вообще я тоже субсидию жду, только мне никто не звонил, сотовый скоро разорвется от моего взгляда.
Старый 30-04-2008, 21:10     #4168
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Пропал, но был замечен в других топиках. Девы , падишах нас бросил, он полюбил другой гарем
Дык ему наше нытье и причитания надоели Наверное, его своей паникой заразили и всю охоту отбили субсидию получать
Старый 30-04-2008, 21:15     #4169
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Дык ему наше нытье и причитания надоели Наверное, его своей паникой заразили и всю охоту отбили субсидию получать
Да-а, как ни крути, а свежие здравые мужские мысли и рассуждения нам просто необходимы...
Старый 30-04-2008, 21:34     #4170
ELFXF
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 403
ELFXF отсутствует


Одобрена субсидия, идет выкуп соседей в коммуналке, которые в свою очередь добавляют и покупают другое жилье. и.е. деньги фактически должны перейти продавцу этого другого жилья. кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.