***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 09:40     #4161
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!
ПОЧИТАЛА Я ПРО САДИКИ..И УЖЕ НЕ ХОЧУ ТУДА...ЧТО-ТО СЕЛЕДКУ Я НЕ ПОМНЮ В СВОЕМ ДЕТСТВЕ.ПОМНЮ ВЕНЕГРЕТ,ЗАПЕКАНКУ,КАШИ,КАКАО И МОЛОЧНЫЙ СУП С ВЕРМЕШЕЛЬЮ,ПОСЛЕДНЕЕ НЕ ЛЮБИЛА.

А МЫ ВЧЕРА ПО СКАЙПУ С ДАРЬЕЙ ВИДЕЛИСЬ.НУ И "СТРОИТ" ЖЕ ОНА МОИХ,ВСЁ ДЕЛАЮТ ЧТО ОНА ИМ СКАЖЕТ ИЛИ УКАЖЕТ,МЫ УЖЕ С МУЖЕМ БОИМСЯ,ЧТО ВЕРНЕТСЯ НЕ СПОКОЙНАЯ НЕЖНАЯ ДЕВОЧКА,А ПРОТОТИП ИЗ ФИЛЬМА "ТРУДНЫЙ РЕБЕНОК".КАК ДУМАЕТЕ,ОНА ПОНИМАЕТ,ЧТО ЭТО ТОЛЬКО С БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ МОЖНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ?У МЕНЯ-ТО ВСЁ СТРОГО,СПРАВЕДЛИВО И НИКАКИХ ИСПОЛНЕНИЙ КАПРИЗОВ!
КАК-ТО НЕ ТАК МОИ РОДИТЕЛИ ВЕДУТ СЕБЯ,Я ИМ ВСЕГО НАКУПИЛА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ,ИГР,А ОНИ ЕЕ НАУЧИЛИ ПРЯТАТЬСЯ В ТРУДНО ДОСТУПНЫХ МЕСТАХ,ПРЯТАТЬ ДЕНЬГИ,ПОКАЗЫВАТЬ ФОКУСЫ,ЛЮБИМЫЙ С "ОТРЫВАНИЕМ "ПАЛЬЦА,НОСИТЬ ЕЕ НА РУЧКАХ,КУШАТЬ ТО,ЧТО ХОЧЕТ ОНА,БРОСАТЬСЯ В ДЕДУШКУ ПРЕДМЕТАМИ!!!И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ,ДЕДУШКА И БАБУШКА ДОВОЛЬНЫЕ И ИМ СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!
А КАК ЖЕ МОЁ ВОСПИТАНИЕ??И ВООБЩЕ,ВЫ ПОМНИТЕ КАК МЕНЯ НАКАЗЫВАЛИ?Я ПИСАЛА
ВОТ..ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ПОВЕДЕНИЕ ДОЧИ
Старый 22-01-2009, 09:40     #4162
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


вот почему то селедка меня не сильно пугает.. а вот тушенка и рыбные консервы или сосиски (их тоже оказываются дают) просто в ужас приводят. конечно вкусно, там же усилителей вкуса полбанки.. ыыыы.. буду в бидончиках суп Маше носить
с не помню ,чем кормили в саду, но помню, что в школе я не ела вообще ничего, в саду наверное тоже самое..
да и что сравниать - в наше детство и тушенка была другая советская по ГОСТам, так что не убедили

не, ну я конечно понимала, что не парным мясом деток в садах кормят, но тушенка меня просто убила
Старый 22-01-2009, 09:45     #4163
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Лер, подробнее, пжл..
мясо обычное дают? или тока тушенка? а суп из костй варят? а картофельное пюре - из картохи или порошка?
Старый 22-01-2009, 09:48     #4164
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Лер, подробнее, пжл..
мясо обычное дают? или тока тушенка? а суп из костй варят? а картофельное пюре - из картохи или порошка?
+1
ЭХ,Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ,НО,НАВЕРНО,ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ
Старый 22-01-2009, 11:22     #4165
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девы, плачу, прочитала, что в садах тушонкой деток кормят.. и даже суп варят и зтушенки или рыбных консерв.. я в шоке
Ксю, ты не плачь, а спроси в своем садике, может это не везде так. Когда я узнала, что в некоторых садиках высаживают зимой писать на улице, что в группу с прогулки не вести, для меня это стало одним из основных критериев отбора Но это же не везде так!
Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Я из садовской еды помню, что ела только бульон с половинкой яйца и сухариками (а давали его крайне редко). И омлет. Ну и компот еще. Остальное не ела категорически. Сидела в сончас, когда все уже спали, ковырялась в тарелке и радовалась, что воспетки такие глупые, говорили "не выпустим из-зм стола, пока все не съешь" Всем спать, а мне за столом капусту ковырять - лафа
О, я сразу вспомнила, как лежала в госпитале с гепатитом Там давали творог, гречневую кашу и гороховый суп - все, что я категорически не ела И я со всеми менялась на единственное съедобное для меня блюдо: огромный пласт яичного белка (Поскольку я была единственным ребенком во взрослой палате, обмен удавался легко)
Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
на углу косманавтов и кого-то еще. ок. 9 роддома где-то. я еще только в воскресенье туда поеду, посмотрю. там пока пустая квартира без обоев и полов
Если на углу с Ордженекидзе, то это как раз наш дом будущий. и по любому очень рядом.
И я там неподалеку
Старый 22-01-2009, 11:25     #4166
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Олеся, я над этим феноменом бабушек размышляю уже два года и пришла к выводу: они не чувствуют за внуков такой ответственности, как за детей (не в смысле физической безопасности, а в смысле воспитания). Поэтому со спокойной душой делают все, что захочется, а что из ребенка вырастет - пусть родители думают! Мне свекровь так открытым текстом и говорила: " Мы уже старенькие, нам можно баловать"
Старый 22-01-2009, 11:41     #4167
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Олеся, я над этим феноменом бабушек размышляю уже два года и пришла к выводу: они не чувствуют за внуков такой ответственности, как за детей (не в смысле физической безопасности, а в смысле воспитания). Поэтому со спокойной душой делают все, что захочется, а что из ребенка вырастет - пусть родители думают! Мне свекровь так открытым текстом и говорила: " Мы уже старенькие, нам можно баловать"
ОЛЯ,ну это же не нормально?!!!конечно,маму и свекровь я не перевоспитаю,пока пытаюсь переубедить и договориться,если не получится,поговорю серьезнее
Старый 22-01-2009, 11:41     #4168
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


моя мама каждый вечер по телефону просит меня: "отдай нам Юльку, зачем она вам нужна?"
я уже ругаться начинаю, как сапожник.
Хоть бы сама подумала, что она говорит Или - "отдайте нам Юльку, а себе еще кого-нибудь родите"
Ога. собачку, например.
Старый 22-01-2009, 11:43     #4169
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Мне свекровь так открытым текстом и говорила: " Мы уже старенькие, нам можно баловать"
а мне говорят:"мы Дарью редко видим,поэтому можно баловать"
Старый 22-01-2009, 11:46     #4170
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
моя мама каждый вечер по телефону просит меня: "отдай нам Юльку, зачем она вам нужна?"
я уже ругаться начинаю, как сапожник.
Хоть бы сама подумала, что она говорит Или - "отдайте нам Юльку, а себе еще кого-нибудь родите"
Ога. собачку, например.
Боже,Лена,это слова моей мамы!!!"отдайте Дарью","Дарья по вам не скучает,ей с нами хорошо","ну и что что мы балуем Дарью-мы ее любим"!!!АААААААААААААААААААА!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.