=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 16:01     #4151
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
бЕДНЕНЬКИЕ РОДСТВЕННИКИ, вот набегаються... и столько денег надо сразу выложить...вот мы все по тихоньку, каждый месяц по чуть чуть...а еще очень приятно все самой покупать!
Пусть побегают,особенно папаша.Мои совместно со мной копим деньги,в тайне от моего мужа,пусть работает
Старый 15-11-2007, 16:03     #4152
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Ой какая ляля классная , а вот у меня у подружки девочка 15 дней назад родилась)))
Какая прелисть,симпапуличка
Старый 15-11-2007, 16:09     #4153
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Нет ну еще одна туда же!!!! Девочки, вы что решили нам тут беременным страху нагнать???? Ну не надо об этом вслух говорить. Да, есть такая примета. Если надо будет, кто-то обратит внимание или вспомнит про себя. Ну зачем краски то сгущать?? Тут надо позитивом делится... Я например особа впечатлительная и буду потом у себя в голове гонять, думаю тут много таких. Вам что, страшилок не хватает ?????
ну простите меня пожалуйста зачем паниковать? все равно от нас ничего не зависит, что будет, то и будет!!!! Можно на НГ пожелать всем вместе, чтобы все было хорошо!!! Может тогда дед мороз нас услышит и будет нам всем щясте

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Visions мне тоже не понравились, сухие какие-то.Daydream понравились, вот их бы купила еще.А помадами я не пользуюсь.

Так...и чего это ты заболела как раз когда я настроилась уже идти в бассейн?Шучу!Выздоравливай!Насморк лечу Пиносолом для младенцев, нормально помогает, а то от Аквамариса толку нет.


Над вареной картошкой и ингаляции нельзя!Сосуды и так слабые, только хуже будет!!!!!
Daydream давно уже не появляется в каталогах в следующем каталоге будет супер-мега большой набор типа на НГ стараются, я его обязательно должна купить предыдущий набор был неплохого качества, мне понравился

Блин, и я в бассейн настроилась А сегодня после вчерашней беседы собиралась совершить рейд по магазинам с нижним бельем А сама ползаю по кроватке, а муж мне носит чай с медом и лимоном А пиносол мне даже небеременной не помогал Помогал глазолин, но думаю такую ядреную штуку лучше не использовать

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Она уже улыбается, какя прелесть

Ну, вообще здорово, у меня родительский дом, на углу Гражданки и Суздальского.
Ага, такая манюнька, а уже столько эмоций на лице А у нас родительский дом на Композиторов У футбольного поля
Старый 15-11-2007, 16:14
ответ для Торпиль на сообщение "Боже!Какая..."
    #4154
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Боже!Какая прелесть!




Над вареной картошкой и ингаляции нельзя!Сосуды и так слабые, только хуже будет!!!!!
Почему нельзя, почему полопаются? Мне терапевт в ЖК посоветовала, чтобы не пользоваться каплями...
Старый 15-11-2007, 16:18     #4155
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Смотрела новости,там показывали женщину которая родила пятерню,вот повезло,причем все девочки!!!
Старый 15-11-2007, 16:20     #4156
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Daydream давно уже не появляется в каталогах в следующем каталоге будет супер-мега большой набор типа на НГ стараются, я его обязательно должна купить предыдущий набор был неплохого качества, мне понравился

Блин, и я в бассейн настроилась А сегодня после вчерашней беседы собиралась совершить рейд по магазинам с нижним бельем А сама ползаю по кроватке, а муж мне носит чай с медом и лимоном А пиносол мне даже небеременной не помогал Помогал глазолин, но думаю такую ядреную штуку лучше не использовать
Жаль, что нет этих карандашейПо поводу набора на НГ мне обязательно сообщи
Я ошиблась, не Пиносол, а Називин для младенцев, мне сразу нос пробил.
По поводу бассейна не переживай!Как выздоровеешь, так и пойдем, тем более я еще с насморком, никак мне его не вывести


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Почему нельзя, почему полопаются? Мне терапевт в ЖК посоветовала, чтобы не пользоваться каплями...
еще раз из оперы "Сколько врачей, столько мнений"От многих слышала, что нельзя над паром
Старый 15-11-2007, 16:21     #4157
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Смотрела новости,там показывали женщину которая родила пятерню,вот повезло,причем все девочки!!!
я бы не выдержала
Старый 15-11-2007, 16:22
ответ для Торпиль на сообщение ":010::010::010:я бы не выдержала"
    #4158
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


ой..совсем скоро можно будет делать 3 узи.Может, я наконец-то узнаю кто же у меня в животе прячется?
Старый 15-11-2007, 16:24     #4159
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ой..совсем скоро можно будет делать 3 узи.Может, я наконец-то узнаю кто же у меня в животе прячется?
Удачи@@@@@@@@@@@@
Старый 15-11-2007, 16:24     #4160
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zolotce Посмотреть сообщение
У нас ПДР 20-23 и я тоже пока собираюсь в 9 на СР
Ой у нас совсем рядом ПДР. Может и совпасть. Да если будет мальчик, подарок папе на праздник.
А я вот не знаю - если рожу раньше недельки на две, то могу и на годовщину свадьбы попасть, а если перехожу на моего папы день рождения. Мои друзья прикалываются, говорят жалко не скорпиончик, а то родила бы в день рождения свой и мужа (у нас в один день), была бы семья рожденная в один день.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.