-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:23     #4151
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
...А я все-таки дошила свой рюкзак
спасибо огромного Кате Ekato за подробную инструкцию и фотки!!


эт пока на пробу... на выход что-нибудь поприличнее сооружу
как вам?
клёво
Старый 14-03-2009, 18:28     #4152
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
только не смейся
я ее кормлю с ложки так: ложу на диван подушку, пеленку и Диану полусидя. На нее одеваю БААльшой слюнявчик с рукавами, рукава длинные придерживаю ногами и кормлю. Иначе
это идея
Старый 14-03-2009, 18:37
ответ для oxi80 на сообщение "а еще я немного в..."
    #4153
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
а еще я немного в расстройстве
звонили с инет-магазина. сказали, что расцветки коляски пока нет...будете ждать или выберите другую...пока на сайте смотрела. понравилать вот такая трость
http://www.inglesina-russia.ru/index...cture_id=12901
прикольная, с оранжевым что-то я последнее время подсела на оранжевый: купила куртку себе, коляску Ладе, так прикольно смотриться вместе
Старый 14-03-2009, 18:45     #4154
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря и до конца 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я всем родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
не могу ничего подсказать, у меня первый раз в 9.00 прокололи пузырь, начались скватки, сначала незаметно, потом постепенно оч сильные, но матка так и не раскрылась, мучалась до 19 часов вечера, итог: слабая родовая деятельность и кесарево, а второй раз сразу КС
Старый 14-03-2009, 18:50
ответ для Ekato на сообщение "Привет, соседи:support::support: Щас к..."
    #4155
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Привет, соседи

Щас к вам пойду в магазин Дети
А у вас рядом есть детский магазин?наш уже поднадоел)))
Старый 14-03-2009, 19:13     #4156
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
всем пирвет!
а у нас пятница 13 продолжается
сегодня пытались рухнуть
дело было так: у нас у дивана соит журнальный стол, как раз вровень они получаются, я отошла на шаг достать из сумки Тёме одежду, он лежал по центру, потом так побежал-побежал резво, а тут вдруг диван кончился и он с маху бровью въехал в край стола
писку было минуты на 2, потом мама зацеловала, он еще немного пожаловался и успокоился
теперь у нас первый синяк
Старый 14-03-2009, 19:15     #4157
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Я сегодня обнаружила, что кухня - неиссякаемый источник детского развлечения
Пока одна грызла крышку от банки, вторая воронку пластмассовую, родители позавтракали
мы тоже так практикуем
Старый 14-03-2009, 19:19     #4158
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ой, давайте о чем-нить хорошем поговорим! а тоя не решусь на третьего.....

кстати, вы в каком районе обитаете?


О, Леся проснулась! как настроение?

ну тады я вообще не рожала! или мин 30 от силы! на кого чихнуть, чтобы следующие роды также прошли?
на меня не надо у меня комплект
Старый 14-03-2009, 19:48
ответ для kat2508 на сообщение "А у вас рядом есть детский..."
    #4159
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
А у вас рядом есть детский магазин?наш уже поднадоел)))
Есть на Апрельской, но он совсем говн......., а На Кондратьевский я не люблю ходить....

Обычно я в ДМ езжу на Индустриальный....Ну и иногда на Энергетиков (когда больше ехать никуда не надо)

А что поднадоело??? Там ведь ничего интересного быть и не может, я захожу, беру памперсы-пюре-смесь-кашу и все....
Старый 14-03-2009, 20:02     #4160
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Всем приветы!!!

Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
У меня девочка,Кристина.Родилась 1 сетября 2008.
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
Родились в 6 роддоме(Снегиревка).А роды помоему прошли тяжело,я все еще мучаюсь со швами.
Мы тоже в Снегиревке!

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря и до конца 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я всем родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
Я приехала с раскрытием 4 см в 23:00. В 12 прокололи пузырь и вкололи но-шпу (по-крайней мере так сказали). Около 2х ночи поставили эпидураль и ровно в 3 утра я родила. Рожала можно сказать 3 часа, т.к. больно стало только после прокола пузыря. Поняла одно, любая стимуляция должна проводиться очень осторожно...в следующий раз хочу рожать как можно более естественно...но это как Бог даст...конечно...

Цитата:
Сообщение от Лёлечка Мензорова Посмотреть сообщение
Девочки, Всем привет!!!

У нас третий день температура... Зубов не видно.... Ночами не спим

Купила седня Нэнни, снова моя мелочь пятнами пошла... Решила больше не эксперементировть....

Может кто-нибудь знает хорошего аллерголога в Питере??? А то с ума сойду, так и будем всю жизнь кабачки да капусту есть
Инфа с ЛВ:

ДГБ №2 (В.О. 14 линия 57) хоз.расчетное аллергологическое отделение. По отзывам чуть ли не лучшее в городе.

Городской аллергологический центр в п-ке №44 (Мытнинская 25)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.