Петроградка (перепись населения) - Страница 416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 00:56     #4151
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
У нас уже елка напротив Балтийского дома стоит..
Спляшем вокруг нее?
Не, ну правда, куда податься? Все районы уже в активном поиске. Юго-Запад и Калининский как всегда первыми начинают. А мы??? А как же мы???
Старый 11-11-2008, 11:28     #4152
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Да че-то правда податься некуда.Может и придется сплясать вокруг нее
Ну в Юбилейном елка будет.Только незнаю про возраст.Я помню мы тоже в 2,6 метались,нам везде рано было.Может счас чего-нибудь для малявок придумают.А нет,так тогда как в старые добрые времена-дома тусовку устроить...
Старый 11-11-2008, 17:45     #4153
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки мне на днях позвонили из консультации и сказали идти ставить спираль, это у них какая-то новая программа или инициатива моего врача???? кому-нибудь еще звонили????
Прикол!!!
Мне после КС Конанович из 34 Ж/К КРАЙНЕ НАСТОЙЧИВО предлагала ее поставить (платно правда). Я не стала. Но это было на приеме.
Старый 11-11-2008, 17:46     #4154
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Спляшем вокруг нее?
Не, ну правда, куда податься? Все районы уже в активном поиске. Юго-Запад и Калининский как всегда первыми начинают. А мы??? А как же мы???
А мы в Матвеевке будем плясать...как обычно
Старый 11-11-2008, 18:00     #4155
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Прикол!!!
Мне после КС Конанович из 34 Ж/К КРАЙНЕ НАСТОЙЧИВО предлагала ее поставить (платно правда). Я не стала. Но это было на приеме.
ааааааааааааааааааааааааааа
не упоминайте при мне эту фамилию
ааааааааааааааааааааааааааа

валяюсь ...........
Старый 11-11-2008, 19:53     #4156
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Девочки, рассказываю, иначе лопну!
Еду я по улице Саблинской, проезжаю Воскова, меня пробка пропускает- все стоят намертво, я между ними тихонько проползаю...
вдруг, с правого ряда, с Воскова, с места мне в бочину влетает машина, сносит крыло и я а полном .. останавливаюсь...
Из этой машины никто не выходит. Я спешу к приятелю на премьеру в Дом Кино, начало в 18.00, на часах 17.25...
Выхожу, подхожу к въехавщей в меня машине. В ней сидит сжавшись девушка моего возраста, в длинной юбке вязаной кофте. Ой=ой-ой, ай-ай-ай. Денег у меня нет, вот только две тысячи... Я говорю- тогда ГАИ.
И, пока я звоню в ГАИ ДЕВУШКА САДИТСЯ в машину И УЕЗЖАЕТ....
Номера сзади или не было или был, но очень грязный. Это был черный, кажется опель, старый, седан.
Приехали ГАИшники, записали- посмотрели, ориентировку взяли.
Каско у меня нет, буду все делать сама.
Девушка, похоже, из нашего района. И из небогатых.
Так вот: если она читает наш топ (есть такие смутные подозрения)- найду- лицо начищу!!!! Даже не из-за денег!!!
(Хотя изначально настроена была не агрессивно- очень в кино хотелось).

Ко всем участникам топа- большая просьба- кто увидит старый черный (или темно- синий) опель с битым передним левым крылом и левыми фарами- стукните в личку, плс.
Старый 11-11-2008, 20:20     #4157
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю, иначе лопну!
Еду я по улице Саблинской, проезжаю Воскова, меня пробка пропускает- все стоят намертво, я между ними тихонько проползаю...
вдруг, с правого ряда, с Воскова, с места мне в бочину влетает машина, сносит крыло и я а полном .. останавливаюсь...
Из этой машины никто не выходит. Я спешу к приятелю на премьеру в Дом Кино, начало в 18.00, на часах 17.25...
Выхожу, подхожу к въехавщей в меня машине. В ней сидит сжавшись девушка моего возраста, в длинной юбке вязаной кофте. Ой=ой-ой, ай-ай-ай. Денег у меня нет, вот только две тысячи... Я говорю- тогда ГАИ.
И, пока я звоню в ГАИ ДЕВУШКА САДИТСЯ в машину И УЕЗЖАЕТ....
Номера сзади или не было или был, но очень грязный. Это был черный, кажется опель, старый, седан.
Приехали ГАИшники, записали- посмотрели, ориентировку взяли.
Каско у меня нет, буду все делать сама.
Девушка, похоже, из нашего района. И из небогатых.
Так вот: если она читает наш топ (есть такие смутные подозрения)- найду- лицо начищу!!!! Даже не из-за денег!!!
(Хотя изначально настроена была не агрессивно- очень в кино хотелось).

Ко всем участникам топа- большая просьба- кто увидит старый черный (или темно- синий) опель с битым передним левым крылом и левыми фарами- стукните в личку, плс.
у вас какая машинка и какие повреждения??муж работал в сервисе.. мож че как
Старый 11-11-2008, 20:22     #4158
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Надя.... ну даже слов нет......
увижу!!! стукну!!!
Старый 11-11-2008, 20:22     #4159
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
у вас какая машинка и какие повреждения??муж работал в сервисе.. мож че как
Пишу в личку
Старый 12-11-2008, 20:13     #4160
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю, иначе лопну!
Еду я по улице Саблинской, проезжаю Воскова, меня пробка пропускает- все стоят намертво, я между ними тихонько проползаю...
вдруг, с правого ряда, с Воскова, с места мне в бочину влетает машина, сносит крыло и я а полном .. останавливаюсь...
Из этой машины никто не выходит. Я спешу к приятелю на премьеру в Дом Кино, начало в 18.00, на часах 17.25...
Выхожу, подхожу к въехавщей в меня машине. В ней сидит сжавшись девушка моего возраста, в длинной юбке вязаной кофте. Ой=ой-ой, ай-ай-ай. Денег у меня нет, вот только две тысячи... Я говорю- тогда ГАИ.
И, пока я звоню в ГАИ ДЕВУШКА САДИТСЯ в машину И УЕЗЖАЕТ....
Номера сзади или не было или был, но очень грязный. Это был черный, кажется опель, старый, седан.
Приехали ГАИшники, записали- посмотрели, ориентировку взяли.
Каско у меня нет, буду все делать сама.
Девушка, похоже, из нашего района. И из небогатых.
Так вот: если она читает наш топ (есть такие смутные подозрения)- найду- лицо начищу!!!! Даже не из-за денег!!!
(Хотя изначально настроена была не агрессивно- очень в кино хотелось).

Ко всем участникам топа- большая просьба- кто увидит старый черный (или темно- синий) опель с битым передним левым крылом и левыми фарами- стукните в личку, плс.
Кошмар!!! Очень сочувствую... как-то она по-свински поступила понятно, что небогатая, но это повод... да и ты, наверное, не на лимузине с шофером разъежаешь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.