ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 00:49     #4151
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Тань, так мы ж не ищем легких путей.
Если что, наша петрозаводского производства будет.

И переболеть, конечно, лучше в детстве..
Только ветрянка у Тохи меня пугает.


А муж... так это вообще отдельная песТня.
Они ж, мужики, болеть не умеют.
Старый 14-06-2008, 00:50     #4152
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Для деток точно лучше переболеть сейчас. Я сама болела в 20 лет, ужас, целый месяц сидела дома, болело все тело, плюс высоченная температура, потом все чесалось. А детки болеют лечге.
Хм, Вы топик о ветрянки не видали?
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=206885

Болеют легче.
Но не все.
Старый 14-06-2008, 00:59     #4153
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Вообще - это, похоже, заговоренная для нас дата.
Никогда в такое не верила, а тут...

Вот это наша прошлогодняя поездочка на июньские праздники:
Цитата:
Я опять сюда

не, на то, что мы опять болеем у меня даже сил жаловаться нет... на то что у Тохи в этот раз 39,3 было тоже. Лимфоузлы и щупать не надо было, они и так видни были. Дышал так, что страшно становилось. Еще бы поробуй дышать, если носом никак из-за отека и ртом тоже из-за горла. Пришла врач из платной клиники и перепугала букетом диагнозов: отек слизистой носа вперемешку с насморком+фуникуллярная ангина+ обструктивный бронхит+надо сдать анализы на дифтерию
не участковый врач, конечно, большую часть отмел: бронхита нет, а ангина простая ну, и отит 3-й по счету..... Я просто в щастьи была, что всего-то ничего оказалось... А уж температура 37,6 после этого - мелочь жизни
Как мы тогда Тоху в машине везли. Закачаешься.

Меня теперь зовут на след. год... Проверить: совпадение или тенденция.
Старый 14-06-2008, 01:15     #4154
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Может обойдется без ветрянки
Мы с друзьями были первого мая весь день на шалыках. Моя под конец прогулки стала какая та вялая, ушла спать в машину, приехали домой, стала смотреть на вопрос клещей, а у нее по телу уже налились прыщики.
Я перепугалась, что мы кого-нибудь заразили, тем более там был грудничок, но из шести детей, с которыми дочка вовсю играла, не заболел ни один. Только мой младший, но он плотно общался с сестрой дома.
Папа тоже боялся, но не заболел, хотя младший даже с нами спал, когда весь был усыпан.
Старый 14-06-2008, 09:22     #4155
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Мои тоже только что переболели - из хорошего - перенесли легко обе, даже без темпы.. из плохого - фсе планы рухнули на лето... мои еще и по очереди болели - 10 дней старшая, 2 недели инкубац. период - потом 10 дней младшая.. месяца как не было. поездку на юг пришлось перенести на месяц
Старый 14-06-2008, 10:26     #4156
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Лара.... офигительно. Просто офигительно. Надеюсь, что Тошу эта дрянь минует. Нашим болеть совсем не стоит.(((
Держись, дорогая.
Может с врачами посоветоваться? Все-таки про герпесы сейчас много знают - может можно как то облегчить заранее болезнь? Что-то подавать в предверии? антигистаминные хоть?
Старый 14-06-2008, 11:36     #4157
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Может обойдется без ветрянки
Мы с друзьями были первого мая весь день на шалыках. Моя под конец прогулки стала какая та вялая, ушла спать в машину, приехали домой, стала смотреть на вопрос клещей, а у нее по телу уже налились прыщики.
Я перепугалась, что мы кого-нибудь заразили, тем более там был грудничок, но из шести детей, с которыми дочка вовсю играла, не заболел ни один. Только мой младший, но он плотно общался с сестрой дома.
Папа тоже боялся, но не заболел, хотя младший даже с нами спал, когда весь был усыпан.
Тихо надеюсь, на это.
Но шанс заболеть слишком велик: я ж говорю они даже спали вместе.
А иммунитету моих слабый.

Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Мои тоже только что переболели - из хорошего - перенесли легко обе, даже без темпы.. из плохого - фсе планы рухнули на лето... мои еще и по очереди болели - 10 дней старшая, 2 недели инкубац. период - потом 10 дней младшая.. месяца как не было. поездку на юг пришлось перенести на месяц
Эх, меня их трое.
Старый 14-06-2008, 11:38
ответ для Fortezia на сообщение "Лара.... офигительно. Просто..."
    #4158
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Лара.... офигительно. Просто офигительно. Надеюсь, что Тошу эта дрянь минует. Нашим болеть совсем не стоит.(((
Держись, дорогая.
Может с врачами посоветоваться? Все-таки про герпесы сейчас много знают - может можно как то облегчить заранее болезнь? Что-то подавать в предверии? антигистаминные хоть?
Я вчера у педиатров спрашивала.
Обе сказали, что, мол, можете даже не уезжать.
Болеть все равно будете.

Сейчас даю иммуностимуляторы.
Обидно: знаешь, что заболеть могут, а сделать особо нечего.
Старый 14-06-2008, 12:15     #4159
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Лара, у нас в садике была ветрянка в соседней группе. Я была в ужасе, так как у меня не только ребенок не болел, но и я сама. Нас миновал, к счастью. Желаю удачи и вам!
Старый 14-06-2008, 21:43     #4160
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Лара, мой заболел в марте так невнятно, что я сначала не поняла, что это ветрянка, думала, что аллергия, и намазала пятно на спине Адванталом. Когда через сутки меньше оно не стало, по какому-то наитию намазала Ациктовиром, ну и антигистамин давала. Иммунитет, правда, у него хороший, в результате: 20 прыщиков, не чесались, не температурил... Когда мы наконец-то дошли до поликлинники, докторица сказала, что этими мерами я здорово жизнь детю облегчила... Так что просто возьми на заметку. А лучше - чтоб вам всем повезло!!!@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.