Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:45     #4141
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
я год назад горшочек за 900 покупала в заботливом папе
Да все подорожало!Я в феврале горшочек в Детях покупала за 1250р!
Вот такие цены сейчас!...
я хотела на ДО вначале купить....я замучилась его искать-Мне ж если что в голову втимяшилось-надо сразу брать...а сразу-нет ...или предлогали на других далеких концах города-а мне вообще не доехать...я лучше переплачу и возьму рядом ...чем попрусь куда то....Ну вот и купила-очень хотела....была рада покупке-малыш увидел заинтересовался-но он быстро понял что куда надо вставлять и ему не интересно стало...игрух то много и больше он к горшку не подходит...Увы...новый стоит одинешенек...так жалко....
Старый 20-03-2009, 00:03     #4142
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
а мы боимся обезьяну ФП догони меня, а я так ее хотела продавать жалко подожду еще месяцок если не включать, то можем за ручку подергать, а как включишь - сразу верка-сердючка прибегает и плачет
Мы играли обезьянкой и в год и немного старше когда были.Продала не так давно.Жалко было.
Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Девочки а я с геомагом пошла на ДО..все думала оставить -а потом совсем осерчала.....сын сказал что не надо ему...то надо...то не надо...и у него теперь другая игрушка на уме-а для малыша не хочу оставлять ...хранить...а ведь только купили....Незнаю...мне кажется что геомаг все таки интересен деткам помладше 12 лет....хотя написано до 99+...
А у кого нибудь старшие детки играют?
У меня играют18 и 17 летние
Старый 20-03-2009, 00:25     #4143
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Да все подорожало!Я в феврале горшочек в Детях покупала за 1250р!
Вот такие цены сейчас!...
я хотела на ДО вначале купить....я замучилась его искать-Мне ж если что в голову втимяшилось-надо сразу брать...а сразу-нет ...или предлогали на других далеких концах города-а мне вообще не доехать...я лучше переплачу и возьму рядом ...чем попрусь куда то....Ну вот и купила-очень хотела....была рада покупке-малыш увидел заинтересовался-но он быстро понял что куда надо вставлять и ему не интересно стало...игрух то много и больше он к горшку не подходит...Увы...новый стоит одинешенек...так жалко....
я горшок на той недели купила в ДМ в "питере" за 999р, там все очень сильно подоражало на некоторые цена например с "дети" отличается в 2 раза, там еще много игрух по старой цене.
а на несколько игух ФП почему то сделали скидки
Старый 20-03-2009, 00:31     #4144
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
А вы еще не ползаете???
Скажу честно я обезьяну купила зря, т.е. под влиянием положительного отзыва, если бы я ее видела живьем, не купила бы, она мне совсем не понравилась, испугалась ее я а не он..... она так не ребенка сначала наезжает, а тот тогда еще не ползал, а только на ручка перемещался..... Валялалсь она у меня месяц заныканная, пришли как-то гости, офигели от количества игрух, я говорю вот все путем, но одна игруха куплена зря.... включаю обезьяну, ребенок с ней двое суток играл
Не люблю ее жутко, играем мало, т.к. ее звуки перенести я не могу.... а продать рука пока неподнимается Вот такая история с обезьяной
А мне обезьянка очень нравится, про ребенка пока одназначно сказать не могу, т.к. малышка пока у нас на одеяле "живет" (обезьянка по одеялу не ездит) трогает ее обезъянка звуки издает, не пугается, вот когда выпустим в свободное ползанье по голому полу, посмотрю будет ли она ползать за ентой обезьяной или нет.
и звуки совсем не страшные, а скорее забавные...
вообщем как всегда сколько людей столько и мнений!!!
Старый 20-03-2009, 00:40     #4145
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Хочу рассказать что мы очень любим! Мы своей куупили музыкальную книжку в 7 мес. и она в нее просто влюбилась,сначала мы нажимали.а потом она сама научилась. И целыми днями она с ними ходит,а теперь еще и танцует под них. Вот http://www.belfax.ru/?books=1&series=174
Старый 20-03-2009, 00:45     #4146
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Хочу рассказать что мы очень любим! Мы своей куупили музыкальную книжку в 7 мес. и она в нее просто влюбилась,сначала мы нажимали.а потом она сама научилась. И целыми днями она с ними ходит,а теперь еще и танцует под них. Вот http://www.belfax.ru/?books=1&series=174
у нас Бременские музыканты такая. доча танцует под нее.
Старый 20-03-2009, 00:48     #4147
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
у нас Бременские музыканты такая. доча танцует под нее.
У нас таких 6 штук,самые любимые игрушки!
Старый 20-03-2009, 00:53     #4148
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smagle Посмотреть сообщение
я горшок на той недели купила в ДМ в "питере" за 999р, там все очень сильно подоражало на некоторые цена например с "дети" отличается в 2 раза, там еще много игрух по старой цене.
а на несколько игух ФП почему то сделали скидки
...мне как обычно всегда везет...на цены
Старый 20-03-2009, 00:59     #4149
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Хочу рассказать что мы очень любим! Мы своей куупили музыкальную книжку в 7 мес. и она в нее просто влюбилась,сначала мы нажимали.а потом она сама научилась. И целыми днями она с ними ходит,а теперь еще и танцует под них. Вот http://www.belfax.ru/?books=1&series=174
Ой!А как нам нравятся музыкальные книжки!Восторг!Белфакс например Вышла курочка гулять...Ну Восторг полный!И поем и играем...А картинки какие...и пианино там....
Старый 20-03-2009, 01:02     #4150
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Мы играли обезьянкой и в год и немного старше когда были.Продала не так давно.Жалко было.


У меня играют18 и 17 летние
Везет тебе Наташ!А я этот геомаг так искала-и тут-думала в ОЗ купить-но так ничего и не состоялась(я мгоно покупала-я только этот продаю...)
...и в Финке у меня 4 человека были до НГ-ну никто не привез-не нашли!!!
А тут дорого дорого купила-теперь не надо!...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.