СТАРАТЕЛИ :) - Страница 415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 09:14     #4141
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Прочитала все что вы тут за день написали... остались вопросы чем ЭКО от ИИ отличаеться??? Ну да это ладно, я вам сейчас расскажу как у меня муж чуть квартиру не спалил.
Пока я была на работе, он как обычно решил сврить собачке кашку, но в этот раз кашку заменить картошечкой, все почистил аккуратненько, на мелкие кусочки порезал, мясо еще утром из морозилки размораживаться вытащил, стал варить картошечку песику, трижды подходил к плите смотреть готово или нет и уехал по работе, часиков в 5 вечера
Приезжаю в 9 вечера домо, захожу в подьезд и понимаю что у соседий что то горит. И еще странно что когда домофон открывала сабака не тяфкнули, у дверей мне становиться еще более стрнно, собаченка не тяфкает, а просто молча бросаеться на дверь! Открываю... меня с ног сбивает пес, вылетает на лестницу а дома..... туман. Поскакала на кухню выключила картошку Все форточки открыты теперь в квартире, холодно, так и не помыла голову. А собака оказывается дыма боится, я с ней тут же вышла гулять, потом зашли с ней домой, он уселся у дверей и обратно на улицу просится, я думаю может чего не доделал на улице, вышла еще раз, так он потом вообще в квартиру не хотел заходить так и стоял на лестнице. Только куском сыра удалось заманить
Вот это ужас! Хорошо, что квартира не сгорела и собачка не задохнулась от дыма!
Старый 06-02-2009, 09:16     #4142
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Что-то мне эта идея все больше начинает нравиться

в плане чего нравиться чт можно сразу дваойню или Тебе кажеться чт эт намного легче забереме-ть?
Старый 06-02-2009, 09:18     #4143
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
ну помоему все можно бессплатно по желанию один раз и по показаниям
бесплатно можно только если нет труб если возраст атм вроде до 38 (могу ошибаться) ну и еще есть какие то факторы....мужское бесплодие, а если все в поряде то ни где бесплатно не сделают....
Старый 06-02-2009, 09:22     #4144
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Как хорошо , что есть такие врачи , ведь человечность очень много значит!

Не всё так просто! Во-первых , такая гиперстимуляция яичников ведёт к их истощению , а не факт что всё получится с первого раза. Если есть миома матки или эндометриоз , то велик риск их обострения .Ты можешь приблизить климакс ! За повторные ЭКО ты будешь отдавать немалые деньги . а яйцеклеток будет всё меньше! Для организма это огромный стресс! А недавно был случай , когда женщине посадили больного эмбриона и ребёнок родился с синдромом Дауна из-за оплошности врачей!
На это идут женщины , у которых и в самом деле серьёзные проблемы или сильно поджимает возраст. Для них это единственный шанс и слава богу , что есть ЭКО . дарящее надежду и многим счастье! Но не спеши!

Анабелочка Ты конечно права , но еденственное с чем бы я не согласилась (прочитав уже море всего) что риск рождения больного ребенка такой же как и с обычным зачатием...и еще есть предимплантационная диагностика, так вот она вроде всегда покажет хороший эмбрион или нет.....
Старый 06-02-2009, 09:23     #4145
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Катюшка, не выдумывай ерунду! Ты вот почитай на досуге в нашем разделе топик "искусственные методы", мигом такие мысли отпадут за ненадобностью. У тебя проблемки-то небольшие и излечимые, зачем тебе такие сложности?
Спасибо за идею, почитаю
Старый 06-02-2009, 09:28
ответ для КсенияСПб на сообщение "всем доброе утро!"
    #4146
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
Привет!
Старый 06-02-2009, 09:38     #4147
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
в плане чего нравиться чт можно сразу дваойню или Тебе кажеться чт эт намного легче забереме-ть?
И то и другое И еще мне вчера стало легче от того, что я поняла, что выход есть! Даже если не получится у самой, медицина нам поможет в крайнем случае
Старый 06-02-2009, 09:46     #4148
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
И то и другое И еще мне вчера стало легче от того, что я поняла, что выход есть! Даже если не получится у самой, медицина нам поможет в крайнем случае
Ну насчет крайнего случая - это верно, запасной аэродром всегда нужен
А я себя ловлю на том, что боюсь начинать стараться! Вот сейчас я только на чудо каждый месяц рассчитываю, так что закономерно, что оно не происходит Но если мне вдруг разрешат и все равно не произойдет?!
Старый 06-02-2009, 10:09     #4149
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Ну насчет крайнего случая - это верно, запасной аэродром всегда нужен
А я себя ловлю на том, что боюсь начинать стараться! Вот сейчас я только на чудо каждый месяц рассчитываю, так что закономерно, что оно не происходит Но если мне вдруг разрешат и все равно не произойдет?!
Ну так как даже при ПА в день О вероятность зачатия 30%, то совершенно закономерно, что в первые 3-4 месяца может не произойти, надо как-то это время перетерпеть
Старый 06-02-2009, 10:43     #4150
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
я вам сейчас расскажу как у меня муж чуть квартиру не спалил.
Пока я была на работе, он как обычно решил сварить собачке кашку ...
Ой . ужас Ты уж мужа то сильно не ругай , всякое бывает... Хорошо , что собачка не задохнулась угарным газом , да огонь не разыгрался. Думаю , муж теперь будет внимательнее.

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Анабелочка Ты конечно права , но еденственное с чем бы я не согласилась (прочитав уже море всего) что риск рождения больного ребенка такой же как и с обычным зачатием...и еще есть предимплантационная диагностика, так вот она вроде всегда покажет хороший эмбрион или нет.....
Риск конечно не такой же ! Он совсем крохотный ! И диагностика конечно же быть должна , главное чтобы врачи были ответственными. Про ошибку врачей это я для того написАла , чтобы Катя глупостей не делала Этот случай пока единичный .

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите кто знает сколько примерно по времени в обычной ЖК делают анализы на гормоны?
Сейчас пару недель томят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.