Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 23:53     #41481
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Ну тада моя веточка растет
Кстате о деревцах, у нас на работе, дядечка принес семена граната декоративного, говорит что очень красиво цветет и плодоносит, но тока почему-то кушать их нельзя, уж почему не знаю
Ой, они такие красивенькие!И размножаются семенами или отростками.Мне девочка приносила полгранатика для разводки, но у нас тут подоконников нет, а Мишка мелкий был и некуда было поставить вне досигаемости горшок.Короче, семена я прокакала.Оль, ты его вырасти, а я у тебя обязательно попрошу отросточек или семечко.Уж больно они красивые, я на фотке видела.Маленькие такие, древовидные и цветами все обсыпаны.
Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Я думаю это от отчаяния, человек действительно никого не хотел обидеть... Ладно закрыли эту тему.. просто сегодня день неудачный... На работе чуть не уволили... Тут разборки... Я рельно сижу и плачу... от того что происходит, не знаю у кого гормоны, видать у меня тож только пмсные...
Оля, не плачь..
А как-то не хорошо получилось всё.
Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
Фу, девы, кончайте ссоры.
Я тут остаюсь, и фиг меня выпрете
А про тесты на О мне кто-нить че-нить скажет? А то мужжж больше меня нервничает, что полоскане ярчает
Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
у вас тож народ увольняют?
у нас тож, хожу на работу со своим холерным кашлем, отчеты гребаные делаю. и даж спасибо мне никто не скажет за такой героизм. муж ругается, говорит: яйцеклетку пожалей
Муж какой заботливый!!!!
Старый 04-02-2009, 23:54     #41482
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!
Изображения
 
Старый 04-02-2009, 23:55     #41483
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Всё девочки, мужа проводила и пошла сама укладываться. Споки!
Старый 05-02-2009, 00:07     #41484
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ой, они такие красивенькие!И размножаются семенами или отростками.Мне девочка приносила полгранатика для разводки, но у нас тут подоконников нет, а Мишка мелкий был и некуда было поставить вне досигаемости горшок.Короче, семена я прокакала.Оль, ты его вырасти, а я у тебя обязательно попрошу отросточек или семечко.Уж больно они красивые, я на фотке видела.Маленькие такие, древовидные и цветами все обсыпаны.

Главнео теперь семечкине прокакать, а то они же в офисе остались ,как-то мне не с руки было их просить, но если не уволят, то обязателно у этого дядечки попрошу
Старый 05-02-2009, 00:10     #41485
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Ждемс!!! А я дочку уложила и пришла снова))) Муш в командировку собирается....не поспать мне.
Ну вот,Натуль, тебе утром поспать не удалось и вечером не улечься!!!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Только мы тут маленькие еще...но мы растем!!!Это неделю назад...
Ах, как очароваааательно.И трусы симпотные!Я погладила!
Старый 05-02-2009, 00:19     #41486
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Девочки я спатень день выдлся жутким, винцо меня расслабило и в сон потянуло Всем споки
Старый 05-02-2009, 00:21     #41487
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Между прочим...так...у меня сегодня в животе были реальные тук-туки!
"Первый-первый, я - второй!!!"
Вот так! Новость блин! Главное - как всегда вовремя!
У меня товарищ шевелится там!!!!
Позывные подает!!!
Правда редко...но думаю - оно!!!!!!!!
Вот такой вот позитив на ночь!
Вот уж позитив так позитив!!!Ириш,Поздравляю с первыми шевелюшками!!Это так здорово!!!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки! Спсибо за столь лестную оценку моему нижнему белью...блин - попалось такое!
И спаисбо за пожелания!
Всем не отвечу - извините!!!!!

Шевелящийся чих!!!!

АПЧХИ!
Ням-ням, не могу мимо такого лакомства пройти.
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
ну не стисняйся... покажи нам свой пузик... а мы, маньячки, погладим его...
вот Иришкин, наверное, уже все погладили
Погладили-погладили.Теперь Юлин ждём, поманьячить..
Старый 05-02-2009, 00:51     #41488
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


ох девы... бегала бегала с кухней/техникой - всё заказали, с дизайнером до последнего шурупа обсудили всё

пришла к вам спросить куда соску вешать - соску сегодня купили, вроде была такая тема, что надо что-то детское повесить то ли около двери, то ли как-то так...

а тут такое

я, конечно, человек новый, меня ни в табличке нет, ни в контакте в группе или встрече и даже бабочкой разжиться еще не сложилось, но...

очень хочу сказать:

с Настей общаемся на другом форуме и чуть чуть в реале - мы соседки. знаю её не первый год, как очень душевную и отзывчивую девушку. она и встреч много соседских организовала, и форум наш поддерживает, и про подарки на др постоянно всем напоминает/организовывает... а самое главное, очень хочет красивого, дружного, светлого мира... не знаю как описать лучше... ну очень добрый и позитивный человек и если что-то и делала, то мильён процентов что была уверенна, что никого не обидит и всем понятны её поступки... имхо имховое, конечно, но для меня это очень веский аргумент - не желание зла - чтобы забывать негатив и возвращаться к хорошим отношениям...

я не принимаю ни чьей стороны - я правда как-то совсем мимо всего пролетела, просто хочу сказать, что суть этой компании, как я понимаю - это тепло, поддержка и взаимопонимание женщин, находящихся на +/- одинаковых жизненных этапах... мне тутать было тепло и прикольно... помните, еще недавно обсуждалка была, мол в каком-то топе тоска - ругаютца все , а у нас...

может все же держаться за этот позитив и особенность?
Старый 05-02-2009, 00:56
ответ для HappyKat на сообщение "ох девы... бегала бегала с..."
    #41489
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
ох девы... бегала бегала с кухней/техникой - всё заказали, с дизайнером до последнего шурупа обсудили всё

пришла к вам спросить куда соску вешать - соску сегодня купили, вроде была такая тема, что надо что-то детское повесить то ли около двери, то ли как-то так...

а тут такое

я, конечно, человек новый, меня ни в табличке нет, ни в контакте в группе или встрече и даже бабочкой разжиться еще не сложилось, но...

очень хочу сказать:

с Настей общаемся на другом форуме и чуть чуть в реале - мы соседки. знаю её не первый год, как очень душевную и отзывчивую девушку. она и встреч много соседских организовала, и форум наш поддерживает, и про подарки на др постоянно всем напоминает/организовывает... а самое главное, очень хочет красивого, дружного, светлого мира... не знаю как описать лучше... ну очень добрый и позитивный человек и если что-то и делала, то мильён процентов что была уверенна, что никого не обидит и всем понятны её поступки... имхо имховое, конечно, но для меня это очень веский аргумент - не желание зла - чтобы забывать негатив и возвращаться к хорошим отношениям...

я не принимаю ни чьей стороны - я правда как-то совсем мимо всего пролетела, просто хочу сказать, что суть этой компании, как я понимаю - это тепло, поддержка и взаимопонимание женщин, находящихся на +/- одинаковых жизненных этапах... мне тутать было тепло и прикольно... помните, еще недавно обсуждалка была, мол в каком-то топе тоска - ругаютца все , а у нас...

может все же держаться за этот позитив и особенность?
Соску вешать справа при входеСпасибо
Старый 05-02-2009, 01:07
ответ для петруша на сообщение "Соску вешать справа при..."
    #41490
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Соску вешать справа при входе
туплю "справа при входе" это "вхожу в квартиру и правой рукой вешаю", да ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.