ВЕСНА! Чудеса свершаются! Бэби бум продолжается!!! - Страница 414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 10:33     #4131
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДИКРЕТОМ
...
Спасибо Дашуль

Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
да-да

Поздравляю!)
А ты там на учете стоишь? и по полису тоже?

Просто я,вот,думаю... м б перевестись официально по полису в эту ЖК... как там вообще,в плане врачей...анализов.... организации всех процессов? Просто я так глянула - там,конечно,ремонт хороший (либо она новая) и т п... и небольшая,да и народу немного,вроде...
Да я там на учете стою по полису, в свое время перевелась туда.
Насчет перевожа поговори с Мариной, сложно все это сейчас
Я когда переводилась она еще лечащим врачом была, было проще сейчас она почти не ведет практику..
У нее осталось несколько беременюшек ну и какие то очень сложне случаи..
Иногтак дискомфортно к ней ходить с точки зрения ты идешь по коридору мимо ее кабинета а тебе вслед "шипение" тех кого она не взяла
С анализами есть и плюсы и минусы, всю клинику (кровь, моч и т.д.) надо возить в другое здание..
Народу обычно оооочееень много, просто видимо ты удачно зашла..
В общем не знаю дело вкуса с точки зрения благоустройства мне нравиться моя бывшая ЖК (я туда на все процедуры и курсы хожу), с точки зрения врачей тоже разные попадаются..
Но Марина на мой взгляд эти все недостатки с лихвой заменяет.. когда с врачом полное взаимопонимание все остальное мелочи, имхо


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
А у меня сегодня муж в Финку за памперсами уехал, а у меня просто завал с работой. Надо сегодня кучу отчетов по квартирам сделать, да еще в последнее время все какие-то квартиры 2-х и 3-х уровневые попадаются, а с ними столько заморочек. Вообщем я сегодня как пчелка буду работать
Здорово.. а мы визы оформляем.. думаю вдруг еще успею по бстренькому куда-нить
съездить

ну ты пчелка.. пора переходить в новый уровень.. напрмер пчелиной матки.. а работают пусть другие
Старый 29-04-2008, 11:00
ответ для foksik на сообщение "Спасибо Дашуль :flower::flower: Да..."
    #4132
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


ДОБРОЕ УТРО!



Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Нормально, а он у меня улыбаться еще в РД начал. А сейчас уже осознанно, как меня видит - улыбка до ушей, я просто умиляюсь. Начал погремухами интересоваться. Так что надо развивающий коврик уже растилать. А то мы его вытащили, но им больше кот интересовался, чем Глеб. Как то ночью просыпаюсь от того, что погремухи гремят, захожу в комнату, и "картина маслом" Лежит мой котяра на спине на развивающем коврике и ламами играет в погремуи, которые висят, жалею, что не сфоткала, отпадная была бы фотография.
Старый 29-04-2008, 11:06     #4133
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Завтра мой муж наконец-то заберет результат повторной спермограммы. Блин, не могу дождаться уже! Надеюсь, все нормально там будет после Элевита и Виардо.
Старый 29-04-2008, 11:10     #4134
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
у меня чего-то на ЛВ сил не остается!
если вкратце, то у нас все хорошо! набрали за неделю 300 грамм так что я очень довольна! занимаюсь выбором врача для Вовки, склоняюсь к Сканди, а то в МЕДЕМе ооооочень дорого получается!
я тоже думала про сканди..говорят там неплохие врачи для детей.....
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Нормально, а он у меня улыбаться еще в РД начал. А сейчас уже осознанно, как меня видит - улыбка до ушей, я просто умиляюсь. Начал погремухами интересоваться. Так что надо развивающий коврик уже растилать. А то мы его вытащили, но им больше кот интересовался, чем Глеб. Как то ночью просыпаюсь от того, что погремухи гремят, захожу в комнату, и "картина маслом" Лежит мой котяра на спине на развивающем коврике и ламами играет в погремуи, которые висят, жалею, что не сфоткала, отпадная была бы фотография.
Старый 29-04-2008, 11:54     #4135
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Нормально, а он у меня улыбаться еще в РД начал. А сейчас уже осознанно, как меня видит - улыбка до ушей, я просто умиляюсь. Начал погремухами интересоваться. Так что надо развивающий коврик уже растилать. А то мы его вытащили, но им больше кот интересовался, чем Глеб. Как то ночью просыпаюсь от того, что погремухи гремят, захожу в комнату, и "картина маслом" Лежит мой котяра на спине на развивающем коврике и ламами играет в погремуи, которые висят, жалею, что не сфоткала, отпадная была бы фотография.
у меня Вовчик улыбается во сне тоже с роддома еще, и только недавно стал изредка улыбаться будучи в сознании
а коврик пока не использовала, наверное рановато еще нам...
Старый 29-04-2008, 11:54     #4136
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я тоже думала про сканди..говорят там неплохие врачи для детей.....
вот-вот, я тоже слышала!
Старый 29-04-2008, 11:56     #4137
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Завтра мой муж наконец-то заберет результат повторной спермограммы. Блин, не могу дождаться уже! Надеюсь, все нормально там будет после Элевита и Виардо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-04-2008, 11:58     #4138
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
А у меня сегодня муж в Финку за памперсами уехал, а у меня просто завал с работой. Надо сегодня кучу отчетов по квартирам сделать, да еще в последнее время все какие-то квартиры 2-х и 3-х уровневые попадаются, а с ними столько заморочек. Вообщем я сегодня как пчелка буду работать

Ну тебе можно и поработать у тебя нянька хорошая есть ))

Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
у меня чего-то на ЛВ сил не остается!
если вкратце, то у нас все хорошо! набрали за неделю 300 грамм так что я очень довольна! занимаюсь выбором врача для Вовки, склоняюсь к Сканди, а то в МЕДЕМе ооооочень дорого получается!
Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
вот-вот, я тоже слышала!

А у меня к сожалению есть нехорошая история с ребенком наших знакомых, которые наблюдались в Сканди с беременности до 3-х лет
Старый 29-04-2008, 12:03     #4139
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элиз Посмотреть сообщение
Ну тебе можно и поработать у тебя нянька хорошая есть ))

Ты Настю имеешь в виду??? Так она в санатории.В конце мая приедет на пару дней и опять за город на отдых к бабулям.
Старый 29-04-2008, 12:03     #4140
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
у меня чего-то на ЛВ сил не остается!
если вкратце, то у нас все хорошо! набрали за неделю 300 грамм так что я очень довольна! занимаюсь выбором врача для Вовки, склоняюсь к Сканди, а то в МЕДЕМе ооооочень дорого получается!
Очень рада, что всё у вас хорошо!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Нормально, а он у меня улыбаться еще в РД начал. А сейчас уже осознанно, как меня видит - улыбка до ушей, я просто умиляюсь. Начал погремухами интересоваться. Так что надо развивающий коврик уже растилать. А то мы его вытащили, но им больше кот интересовался, чем Глеб. Как то ночью просыпаюсь от того, что погремухи гремят, захожу в комнату, и "картина маслом" Лежит мой котяра на спине на развивающем коврике и ламами играет в погремуи, которые висят, жалею, что не сфоткала, отпадная была бы фотография.


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Завтра мой муж наконец-то заберет результат повторной спермограммы. Блин, не могу дождаться уже! Надеюсь, все нормально там будет после Элевита и Виардо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.