Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:52     #41321
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Я думаю это от отчаяния, человек действительно никого не хотел обидеть... Ладно закрыли эту тему.. просто сегодня день неудачный... На работе чуть не уволили... Тут разборки... Я рельно сижу и плачу... от того что происходит, не знаю у кого гормоны, видать у меня тож только пмсные...
у вас тож народ увольняют?
у нас тож, хожу на работу со своим холерным кашлем, отчеты гребаные делаю. и даж спасибо мне никто не скажет за такой героизм. муж ругается, говорит: яйцеклетку пожалей
Старый 04-02-2009, 21:53     #41322
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Вообщем все,табличку я больше не веду.И к группе В контакте отношения иметь не буду.Очень приятно за огромную проделанную работу слышать одни упреки.


Желающему вести табличку ее перешлю.
Анют не обижайся я тебя чень прошу тебе нельзя а ты переживаешь из-за чужих слов да наплюй ты на чужое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знала бы ты как я расстраивалась из-за маминых слов это все гормоны а многие не думают что говорят ... Я тебя очень понимаю обидно не то лово жаль что такое у нас происходит....
И СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!!!!
Старый 04-02-2009, 21:55     #41323
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Ладно-вы понимаете и слушаете только "своих"-флаг в руки!!!!!
А то,что ваши Свои мне насрали в душу-это простительно????Кстати сказать-я тоже беременна,и что???
То,что в свое время у меня был сложный период(был выкидыш,и все тут,типа,переживали(как иначе сказать-я не знаю после всего).После чего были сказаны слова-"Ну,у человека сложности в личной жизни...."-вот тут я была в шоке!!!!!!!!!!
Писала не раз,повторять не буду.
Дааааа,девочки.......
Старый 04-02-2009, 21:56     #41324
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
у вас тож народ увольняют?
у нас тож, хожу на работу со своим холерным кашлем, отчеты гребаные делаю. и даж спасибо мне никто не скажет за такой героизм. муж ругается, говорит: яйцеклетку пожалей
Ага, причеммотивы уволения мне совсем не ясны уволили парня который делал больше всех и пользы ото него больше всего было, а оставили старперов от которых одни проблемы... не понимаю полити конторы совсем, причем все сорудники против, а начальство силит в своей Москве и в ус не дует
Старый 04-02-2009, 21:58     #41325
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Я думаю это от отчаяния, человек действительно никого не хотел обидеть... Ладно закрыли эту тему.. просто сегодня день неудачный... На работе чуть не уволили... Тут разборки... Я рельно сижу и плачу... от того что происходит, не знаю у кого гормоны, видать у меня тож только пмсные...
Олечка, ты не расстраивайся и уж тем более не плач, все наладится и на работе и в ЛВ, просто сегодня действительно ужасный день!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-02-2009, 22:00     #41326
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Тамтамчик,зашла по ссылке.Подарила лишний листик.

Девочки,давайте поможем Танюшке вырастить дерево любви.Она ссылочку В контакте дала.

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/9681970215
Я зашла
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Ага!!!Скоро сами начнем вам БТ мерить и в О романтические вечера вам с мужьями организовывать.А кому надо и симпатичных мужчиннннн подгонять!!!!Все к концу года д.б. с пузом
Оооо! ловим на слове
особенно интересно про "БТ вам мерить"
Старый 04-02-2009, 22:00     #41327
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Ага, причеммотивы уволения мне совсем не ясны уволили парня который делал больше всех и пользы ото него больше всего было, а оставили старперов от которых одни проблемы... не понимаю полити конторы совсем, причем все сорудники против, а начальство силит в своей Москве и в ус не дует
да уж, у нас тож увольняют хороших квалифицированных работников. потом всю эту работу кидают на оставшихся, а мы там сдыхаем. сегодня пришла на работу в 8 ушла в 19 и счастлива безмерно, что не сидела там до 22 как в понедельник.

в отпуск хочуууууу
Старый 04-02-2009, 22:01     #41328
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
у вас тож народ увольняют?
у нас тож, хожу на работу со своим холерным кашлем, отчеты гребаные делаю. и даж спасибо мне никто не скажет за такой героизм. муж ругается, говорит: яйцеклетку пожалей
я тож отчеты строчу и на работе какая то чача.....ситуация шаткая однако...
Старый 04-02-2009, 22:03     #41329
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Да уж денекЩась уложу мелкого и точно на грудь приму
Старый 04-02-2009, 22:04
ответ для петруша на сообщение "Пи...."
    #41330
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи.Я спать.
расстроилась...
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Спокойной, я тоже спать, с такими же чувствами........
Девоньки! Спокойной ночи! Не грстите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.