НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 22:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4121
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


А я сегодня не могла перестроиться....на московском из крайнего левого нужно было в крайний правый-меня НИКТО не пропускал .... пока окошечко не появилось+когда смотрела вбок-чуть в поребрик не въехала слева-хорошо с подругой была-она сказала-а так бы...глупой аварии не избежала бы.
Ужас-одна поездка - минус год жизни и килограм веса...
Девочки, а кто с "У" ездит-вас пропускают?
Старый 28-12-2007, 22:34     #4122
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
А я сегодня не могла перестроиться....на московском из крайнего левого нужно было в крайний правый-меня НИКТО не пропускал .... пока окошечко не появилось+когда смотрела вбок-чуть в поребрик не въехала слева-хорошо с подругой была-она сказала-а так бы...глупой аварии не избежала бы.
Ужас-одна поездка - минус год жизни и килограм веса...
Девочки, а кто с "У" ездит-вас пропускают?
Эхх, если бы минус кг за час, я бы сутками каталась! И вместо работы, и вместо сна.... И вместо еды!
Я если тороплюсь, то лезу нагло. не особо ожидая окошечко - ну смотрю, конечно, по ситуации, насколько меня пропускают, но обычно, успешно. Хотя и тороплюсь я не часто.
Старый 29-12-2007, 09:54     #4123
Tanyalex
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 72
Tanyalex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
А я сегодня не могла перестроиться....на московском из крайнего левого нужно было в крайний правый-меня НИКТО не пропускал .... пока окошечко не появилось+когда смотрела вбок-чуть в поребрик не въехала слева-хорошо с подругой была-она сказала-а так бы...глупой аварии не избежала бы.
Ужас-одна поездка - минус год жизни и килограм веса...
Девочки, а кто с "У" ездит-вас пропускают?
Привет ! да, согласна, одна поездка = минус 1 кг.... :-)
Я вожу всего 6 месяцев, боюсь уже меньше, но все равно нервничаю очень... Хотя процесс очень нравиться ! У меня просто знак 70, и чувствую, что он мне помогает: пропускают, да и дистанцию держат... Но за первый месяц вождения я похудела на 4 кг, за 6 месяцев вернулось пока 2 кг :-)
Но все равно, водить машину - это здорово ! желаю всем ездить без ДТП !
С НОВЫМ ГОДОМ !
Старый 29-12-2007, 10:25
ответ для Tanyalex на сообщение "новый способо похудеть"
    #4124
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Не, ну почему у меня-то не минус кг???
Я вчера поняла минусы своего вождения - весь вечер работала развозчиком корпоративов. Сначала ребенку в музшколу, пока она там, ракетой за мужем - его на корпоратив, потом обратно за ребенкой, потом за мамой с корпоратива, а потом ночью почти, за мужем с корпоратива! ЗАПАРИЛАСЬ!
Всех с наступающим! Побольше адекватных водителей вокруг, безаварийной езды и хороших чистых дорог!!!!!!!
Старый 29-12-2007, 10:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4125
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А я вчера по делам ездила, за рулем сидела 5 часов. Домой приехала совершенно невменяемая, съела 3 сосиски и завалилась спать (даже не знаю, во сколько лег ребенок с мужем ).
Старый 29-12-2007, 11:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4126
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Я тоже согласна, что кг (пока) сбрасываются))) У меня еще после каждой поездки ноги отваливаются, как-будто я фитнесом позанималась часа 3!!!! Плечевой пояс я научилась расслаблять, а вот ноги пока нет... Эх! Может хоть мышцы появятся?)))

И я тоже поздравляю всех с Новым годом!!! Вежливых водителей на дорогах! Поменьше пробок! Безаварийной езды!
Старый 29-12-2007, 14:16     #4127
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


А я вот не худею... думала пойду учиться, начну ездить, стану стройной...
Ага... приезжаю.. и кушать...
Сегодня утром на дороге так скользко было. Чуть руля, и машину сразу заносит.
Некомфортно было.

Да! Всех с наступающим новым годом!!!
Старый 29-12-2007, 14:22     #4128
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
Ужас-одна поездка - минус год жизни и килограм веса...
Девочки, а кто с "У" ездит-вас пропускают?
ага...у меня так же. Худею на глазах
У меня "70" часто очень пропускают. Бывает, конечно, что совсем не перестроится, ну тут ещё моя неуверенность мешает.
Старый 29-12-2007, 19:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4129
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я сегодня машинку оставила в ремонте..... задолбала она меня.... вчера с утра не завелась опять...ды-дыр.. и все... Вечером мужу говорю - пойдем, толкнешь меня, зведусь,прогрею....авось завтра с утра заведется..... Выходим, сама завелась..... Сегодня утром - не заводится ((( я пошла в ремонт, благо у нас он за домом находится.... Спрашиваю есть ли электрик- есть..говорит приезжайте ,как заведетесь..... пошла домой... села в машину - завелась ))))) поехала в ремонт.... ну посмотрел, все проверил..говорит - незнаю..все у вас нормально)))) .... и чё делать???? я боюсь на ней ездить((( вот заглохнет на перекрестке или еще где и не заведется и трындец((((
Но зато мне починят бампер, а то ж я когда в дом въехала, то бампер погнулся и локер задевает колесо.......... 2500 р .. вот подарочек себе на НГ сделала...
Старый 29-12-2007, 21:02     #4130
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А я сегодня машинку оставила в ремонте..... задолбала она меня.... вчера с утра не завелась опять...ды-дыр.. и все... Вечером мужу говорю - пойдем, толкнешь меня, зведусь,прогрею....авось завтра с утра заведется..... Выходим, сама завелась..... Сегодня утром - не заводится ((( я пошла в ремонт, благо у нас он за домом находится.... Спрашиваю есть ли электрик- есть..говорит приезжайте ,как заведетесь..... пошла домой... села в машину - завелась ))))) поехала в ремонт.... ну посмотрел, все проверил..говорит - незнаю..все у вас нормально)))) .... и чё делать???? я боюсь на ней ездить((( вот заглохнет на перекрестке или еще где и не заведется и трындец((((
Но зато мне починят бампер, а то ж я когда в дом въехала, то бампер погнулся и локер задевает колесо.......... 2500 р .. вот подарочек себе на НГ сделала...
А какая у вас марка? случаем не наша?
меня тоже на моей 9ке убивает. то что она глючит, то поворотник правый горит сам по себе, не мигает.. то печка хочет работает, хочет нет..
Вчера я достаточно долго ехала с ручником и уже подумала, что машина сломалась.. Проехала весь Коменданский проспект, прежде чем до меня дошло , что на ручнике еду
А сегодня вроде бы таких косяков не было, хотя я сама для себя преодолела страх, ПОКЛОНКУ !!!!! еще переезд на Удельной (где был не большой затор) сама от себя не ожидала, что так ездить могу , раньше на мужниной такая паника охватывала, а на своей намного все спокойнее, хоть и народу немеренно сейчас на дорогах..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.