2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 18:27
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4121
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Забыла вам рассказать, что нам попался анестезиолог Гольтяков Андрей Владимирович, так вот он нам откровенно сказал, что если хотите отблагодарить его, то милости просим, мы даже растерялись как то, это еще до родов было, как то даже неприятно стало, как будто, если мы денег не дадим, то он и стараться не будет. Это конечно впечатление подпортило. Так что девы имейте в виду, что такое бывает. Правда я честно этому удивилась очень сильно, в этом роддоме я таких людей еще не встречала.
Старый 09-01-2008, 18:47     #4122
Fluffy76
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Просвещения
Сообщения: 115
Fluffy76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Легашову не хочу из-за бзика, я ляблю геникологов в возрасте м этаких "старушек",мне так спокойнее...ну конечно Гневашева совсем не стара, но зато масса отзывов, отталкивает только ее расскрученность и занятость, поэтому, все в думках.
А ты не звонила туды не узнавала про цены???? Двухместных же нет??? А то в одну палатку может быть загремели, а сколько теперь самый бюджетный вариант одномостной стоит?????
Я заключала договор 25 дек. - одноместная стоила со скидкой 47 412.
Договор с Анашкиной- у нее и опыт и возраст... Может быть Вам этот врач подойдет...
Старый 09-01-2008, 18:47     #4123
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Забыла вам рассказать, что нам попался анестезиолог Гольтяков Андрей Владимирович, так вот он нам откровенно сказал, что если хотите отблагодарить его, то милости просим, мы даже растерялись как то, это еще до родов было, как то даже неприятно стало, как будто, если мы денег не дадим, то он и стараться не будет. Это конечно впечатление подпортило. Так что девы имейте в виду, что такое бывает. Правда я честно этому удивилась очень сильно, в этом роддоме я таких людей еще не встречала.
Я слышала от одной знакомой, что в 2-ке врачи не брезгуют и берут деньги в конвертах. Я с таким не сталкивалась, а у подруги все знакомые так в 2-ке делали, т.е. платили в кассу и в руки врачам. Чесс слово, я была очень удивлена, рожала с Гневашевой обеих девчонок и ничего такого от нее не слышала. В этот раз у нее Гневашева и я уверена, намеков не будет! А вообще, мне кажется все это зависит от нас самих. Я ни кого никогда не баловала, да чесно говоря, особо и не чем. Благодарила после родов коньяк, шоколад и т.д. Приходя в роддом слишком разряженно не одавалась, золото не вешала. Это мой принцип и по жизни, приходя туда, где ты собираешься оставить денег-не выпендривайся в одежде, скидки больше будут и не будешь обьектом дойки.
Старый 09-01-2008, 18:57
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4124
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


А мне уже видимо не успеть до подорожания, хоть и я из апрельского топика. Попробую конечно сунутся в 27 неделек, авось прокатит
Старый 09-01-2008, 19:00     #4125
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Я слышала от одной знакомой, что в 2-ке врачи не брезгуют и берут деньги в конвертах. Я с таким не сталкивалась, а у подруги все знакомые так в 2-ке делали, т.е. платили в кассу и в руки врачам. Чесс слово, я была очень удивлена, рожала с Гневашевой обеих девчонок и ничего такого от нее не слышала. В этот раз у нее Гневашева и я уверена, намеков не будет! А вообще, мне кажется все это зависит от нас самих. Я ни кого никогда не баловала, да чесно говоря, особо и не чем. Благодарила после родов коньяк, шоколад и т.д. Приходя в роддом слишком разряженно не одавалась, золото не вешала. Это мой принцип и по жизни, приходя туда, где ты собираешься оставить денег-не выпендривайся в одежде, скидки больше будут и не будешь обьектом дойки.
Ну для меня это вообще удивлением было! И то что вы написали, лично я не верю про то что врачи там берут деньги. А тем более их открыто просят. Может я с такими врачами не столкнулась там. Согласна что от нас зависит. Мне кажется, что если человек хочет отблагодарить врача, то он это сам сделает, без намеков на это. Мы из принципа не стали его благодарить (анестезиолога этого), хотя он все хорошо сделал.
Старый 09-01-2008, 19:14
ответ для fly75 на сообщение "А мне уже видимо не успеть до..."
    #4126
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Забыла вам рассказать, что нам попался анестезиолог Гольтяков Андрей Владимирович, так вот он нам откровенно сказал, что если хотите отблагодарить его, то милости просим, мы даже растерялись как то, это еще до родов было, как то даже неприятно стало, как будто, если мы денег не дадим, то он и стараться не будет. Это конечно впечатление подпортило. Так что девы имейте в виду, что такое бывает. Правда я честно этому удивилась очень сильно, в этом роддоме я таких людей еще не встречала.
Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Я слышала от одной знакомой, что в 2-ке врачи не брезгуют и берут деньги в конвертах. Я с таким не сталкивалась, а у подруги все знакомые так в 2-ке делали, т.е. платили в кассу и в руки врачам. Чесс слово, я была очень удивлена, рожала с Гневашевой обеих девчонок и ничего такого от нее не слышала. В этот раз у нее Гневашева и я уверена, намеков не будет! А вообще, мне кажется все это зависит от нас самих. Я ни кого никогда не баловала, да чесно говоря, особо и не чем. Благодарила после родов коньяк, шоколад и т.д. Приходя в роддом слишком разряженно не одавалась, золото не вешала. Это мой принцип и по жизни, приходя туда, где ты собираешься оставить денег-не выпендривайся в одежде, скидки больше будут и не будешь обьектом дойки.
Удивили... Я там и наблюдалась, и рожала...даже намеков на вознагрождение небыло...

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
А мне уже видимо не успеть до подорожания, хоть и я из апрельского топика. Попробую конечно сунутся в 27 неделек, авось прокатит
Я как-то сидела на УЗИ, перед подорожанием в сентябре, и девочки кому-то по телефону обьясняли что можете хоть в 25 нед. приходить договор на роды заключать...хотя это может только тем кто у них наблюдается
Старый 09-01-2008, 22:38     #4127
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaliza17 Посмотреть сообщение
мы рожали в феврале во 2-ом роддоме,на фурштатской. все супер. дитеныш крупненький был-4130,55 см,поэтому после 9 часовых попыток ее выпустить наружу,решили делать кесарево. сделали супер,под эпидуральной анестезией,через 40 минут уже сосала сиську и сладко посапывала. только приятные воспоминания,второго рожать только там и с врачем-серовой св.юрьевной. у лизок никаких проблем,ест хорошо,спит отлично,никакого дисбактериоза.кормят на убой,еще и меню предлагают.врачи каждые полтора часа заглядывают-и к маме,и к малышу. палаты уютные,теплые.есть 2 душа и туалета на несколько палат-вполне достаточно. у меня муж целыми днями с нами был,на ночь только домой ездил.меня долго держали-11 дней,кровь плохая была,так ни копейки не взяли сверх договора.я бы там еще полежала
Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
И нам рожать в феврале и тоже с врачем Серовой С.Ю. сейчас у нее наблюдаем беременность. А можно вопрос для тех кто в танке. Почему сделали КС? Ребеночек в таз не входил? И как врач принимает решение о КС? Рассказывает хоть что происходит и что будет делать? А муж был с вами? Просто очень волнительный процесс уже скоро... переживаю

+1 присоединяюсь к вопросу Натальи
Старый 09-01-2008, 23:02
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4128
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Девочки, кому договор заключать могу карту скидочную ВИП-овскую дать. По ней скидка на договор 7 %. С нынешними ценами - существенно. Кому надо - пишите в личку. Завтра туда еду к 13.30. Если кто едет завтра - могу поделиться завтра.
Старый 09-01-2008, 23:43     #4129
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Я как-то сидела на УЗИ, перед подорожанием в сентябре, и девочки кому-то по телефону обьясняли что можете хоть в 25 нед. приходить договор на роды заключать...хотя это может только тем кто у них наблюдается
попробую, спасибо.
Старый 10-01-2008, 02:22     #4130
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
А у тебя есть карта ВИП???? Или ты просить будешь на форуме, просто мне обыдно. что я у же там рожала в 2004 году, а мне ничего не дали. Может потребовать Шутка!!!!
Маняша, я рожала в 2001, мне выдали карту, хотя меня уже даже в их базе данных нет...просто администратору скажите...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.