Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 01:19     #4121
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


А у кого конспекты надо вести на теории - что вы там пишете?
Старый 06-12-2007, 09:41     #4122
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


а 500 р. со скидочкой за школьные экзамены?
Чего так дорого, 14 тыщ?
А теорию сами сдавать не будете? Ведь это как раз самое простое, реальное и без завалов...
это ж экономия целых 4500 тыщи!
Я вот школьные сама сдавала... (хотя почти ничего не сэкономила....100% школьная сдача стоила 1500р.)
На школьном, не проплаченных, с первого раза многих завалили... а я же хотела на белом коне....
И получилось, 500р. подача машины на второй школьный, около 300 р. за пересдачу.... и потом еще 500 р. за подачу машину в гаи.., потому что из за завала школьного в гаи попала уже не со своей группой...
Старый 06-12-2007, 10:08     #4123
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
А у кого конспекты надо вести на теории - что вы там пишете?
Мы писали все поддиктовку, что нам говорил записывать препод. В принципе я это все никогда и не открывала, мож перед экзаменом пробегусь. Но зато многое отложилось в голове лучше, чем я думаю, если б я просто слушала, ну не мне вам рассказывать, многие это знают еще со школьной скамьи. Хотя рука совсем разучилась писать
Старый 06-12-2007, 10:20     #4124
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


А нам преподавательница притараканила специальные рабочие тетради. Там текст ПДД,иллюстрация,а справа-место для записи. Очень удобно.
Старый 06-12-2007, 10:57     #4125
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Деваочки, а подскажите на чем можно жоехать до ул.Мира? Ну за справкой? Если от Спортивной ехать?
Старый 06-12-2007, 11:23     #4126
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Деваочки, а подскажите на чем можно жоехать до ул.Мира? Ну за справкой? Если от Спортивной ехать?
32 маршрутка
Старый 06-12-2007, 11:26     #4127
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
А у кого конспекты надо вести на теории - что вы там пишете?
все-все-все пишем.
Начали с терминов, один в один с ПДД + комментарии препода. Сейчас знаки изучаем. Тут он много дает: где ставятся, в каких случаях применяются, запреты и т.д.
Старый 06-12-2007, 11:26     #4128
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
А нам преподавательница притараканила специальные рабочие тетради. Там текст ПДД,иллюстрация,а справа-место для записи. Очень удобно.
классно, хотела б я такую тетрадочку...
Старый 06-12-2007, 11:38     #4129
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
классно, хотела б я такую тетрадочку...
Называется "Правила дорожного движения Российской Федерации"(Рабочая тетрадь для автошколы). Производитель-ООО"Атберг 98",Москва. Синяя такая,формат А4.
Включает в себя:
-Официальный текст ПДД с иллюстрациями;
-Содержание аптечки первой помощи(автомобильной);
-Правила оказания первой мед. помощи;
-Кодекс РФ об административных правонарушениях.
Преподавательница сказала,что тетрадка практически в любом магазине продается. Собственно,эта тетрадь-единственная полезная штука,которая нам досталась от преподавания ПДД.
Старый 06-12-2007, 11:59     #4130
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Спасибо, но не дошло, линию чертить вдоль или поперек и где она должна совпасть с поребриком?
линию воображаемую чертить ПОПЕРЁК машины - Вы приближаетесь к поребрику, и делаете так, чтобы его линия как бы слилась с этой линией - тогда, значит, Вы паркуетесь на нужном расстоянии, не далеко и не близко.
Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
А у кого конспекты надо вести на теории - что вы там пишете?
у нас не то чтобы НАДО было вести конспекты... никто практически много и не писал, кроме меня, т.к. у нас по ПДД лекции были - просто чтение самих ПДД с комментариями преподавателя. Но поскольку комментарии были гораздо обширнее прочитанного параграфа, с рассказами и зарисовками разных случаев на эту тему - то слушать было КРАЙНЕ интересно. А я, замшелая отличница, конспектировала ВСЁ - т.е. попросту переписывала ПДД в свой блокнотик. Мне казалось, что по нему мне будет легче готовиться к экзамену по теории, потому что я в нём оч. хорошо ориентировалась, и там было много того, что всё-таки не входит в ПДД
Цитата:
Сообщение от ЗЕБРА 812 Посмотреть сообщение
14000р. Я вчера отдала инструктору!13.12.07 в школе экзамены,а в гаи 20.01.08!
ну что ж, Вас уже практически можно поздравить... и Вы сами так рады, и Вы ведь учились в автошколе! (надеюсь, усердно учились) - а это главное, и нафиг всех чёрно завидующих [девочки из этой темы - я не о вас]. я Вам завидую совершенно БЕЛО, поверьте! и завидую ТОЛЬКО тому, что Вы уже точно 20.01.08 получите свои долго-(или не очень долго-)жданные права... (не бойтесь, я не могу "сглазить"!) а я ещё неизвестно когда... бело завидую, потому что отнюдь не в деньгах тут дело... у меня на счету денег на 5 мне оставшихся пар экзаменов хватит, а у мужа - вообще на ... но как вылечить дурную принципиальную голову?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.