♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:24     #4121
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Ой, Оль...
спасибо вам всем за беспокойство
Аллочка... а чем конкретно ты недовольна? закупока, как я понимаю, есть почти у всех... мы массажиком за 4 дня убрали ее... дисплозия тож самое... тож делаем массажик... про косоглазие - на форуме читала, что его легко остеопаты убирают... а узи назначают всем... так что у вас все хорошо... а насчет "Яна обиделась" - это она пошутила? на меня она тоже ругается, что я взвешиваю... я просто уже говорить ей перестала об этом... взвешиваю я нечасто, но проверять мне надо, мне так спокойнее...
Старый 17-03-2009, 10:24     #4122
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


А у нас ТТТ вроде стал вырисовываться какой-то режим!
Ложимся около 10-11 вечера, засыпаем все вместе. Правда, стоит мне пошевелиться, а уж тем более сделать попытку отвернуться в сторону папы, как тут же вздымаются маленькие ручки и кулачки вцепляются в одежду Ну не может он пока без мамы никак! Первый раз просыпаемся около часу, сисю в рот и спим дальше. Потом в 3-4. В 6 у нас папа встает, а мы обычно меняем памперс. Папа уходит, мы продолжаем дрыхнуть. В 8 опять сисю и уже как повезет - часто бывает оч приспичит потужится и уже никак не уснуть... Около 10-11 я его выставляю на балкон и СВОБОДА на 2-3 часа! Потом обед как у меня так и у Никиты. Следующее гулянье либо балкон в 15-16 и уже до прихода папы. Ужин у нас опять же совместный (я уже мастерски управляюсь левой рукой!). Ванна около 9 и спать!
Как же здорово, что мы мячик детский купили! Он реально помогает малышу! Стараюсь утром и перед дневными кормлениями обязательно его катать, еще перед купанием вместе с массажем - колики нас ттт покинули!!!
Старый 17-03-2009, 10:24     #4123
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Жуткий климат. Вечная осень. Из за климата хочется уехать еще быстрее. Тут почти все время дожди, которые чередуются с ливнями и ураганами.
Зимой температура от 0 до +10, летом до +14-15 максимум.

Вот сегодня 10 минут солнце и небо голубое, потом ураган, шквалистый ветер с дождем и градом. И так за день раз 5 наверное уже.
Ветры такие, что крыши с домов слетают и машины переворачивает.
, дааа, я другой ответ ожидала, тоскливое лето такое, всего 15 градусов.... Желаю побыстрее к нам обратно перебраться, у нас летом жарче, аж до плюс 25 бывает, теперь редко правда , в прошлом году лета как и не было...
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
У нас папа уехал...грустно нам...
Не грустиииите

Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Ага, из за потенции.
С ума сошла, да?
Рановато об этом переживать то еще
Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Это тут отдельная песня. Ставили КТГ раз в 3-4 часа. А между никто не подходил даже. Причем придут, на 2 минуты поставят и уходят. Говорят, что все ок.


Тут за всю беременность УЗИ сделали всего один раз. Перед родами вообще никто не смотрел.
Ни одно осмотра на кресле вообще за всю беременность.
По принципу - выживает сильнейший.

Рожаешь тоже не на кресле, а на кровати. Держаться не за что вообще, упираться не во что. Я мужу чуть руки не переломала.

После родов тоже ребенка не смотрели. При выписки пришел врач и пару минут покрутил его. Сказал, что все хорошо и отправил домой.

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
.........................................

вот такие вот дела
Аллочка, что то перебор какой-то . И как она косоглазие диагностировала интересно, ребенок еще такой маленький
и еще вот это: мраморность кожи, нарушение терморегуляции - это как она такое определила? Не знаю, но странные заключения ИМХО...
Старый 17-03-2009, 10:27
ответ для Reins на сообщение "Аллочка... а чем конкретно ты..."
    #4124
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


а у нас сегодня пипец был... я не спала ВООБЩЕ... в час ночи мы проснулись от наших непропукиваний... час орали.. потом пришла бабушка, отобрала нас у мамы, и мы тут же уснули... я даже обиделась... но была очень благодарна, что мама не поленилась и встала, хотя ей на работу... потом Жека час спал, бесконечно тужась и плача... я конечно спать не могла.. потом покушали... еще два часа потужились, поплакали... тут мама не выдержала и опять поставиа трубочку... мы опять вместо пуков покакали в течение 10 минут и нам стало хорошо... мы выспались, поели, покакали.. мама, давай играть... в общем, я сегодня зомби..
Старый 17-03-2009, 10:38     #4125
Klass!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 861
Klass! отсутствует


Доброе утро ласточки

Девочки, кто оформлял, для получения пособия 1,5 тыщи, справку на работе? Вам в декабре, январе, феврале написали, что вы не получали денег? Если вы в ноябре получили декретные?
Старый 17-03-2009, 10:38     #4126
Klass!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 861
Klass! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а у нас сегодня пипец был... я не спала ВООБЩЕ... в час ночи мы проснулись от наших непропукиваний... час орали.. потом пришла бабушка, отобрала нас у мамы, и мы тут же уснули... я даже обиделась... но была очень благодарна, что мама не поленилась и встала, хотя ей на работу... потом Жека час спал, бесконечно тужась и плача... я конечно спать не могла.. потом покушали... еще два часа потужились, поплакали... тут мама не выдержала и опять поставиа трубочку... мы опять вместо пуков покакали в течение 10 минут и нам стало хорошо... мы выспались, поели, покакали.. мама, давай играть... в общем, я сегодня зомби..
у меня тоже самое, точ в точ, только я сама всю ночь мучалась
Старый 17-03-2009, 10:41     #4127
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Кстати...

ПОЗДРАВЛЯЮ Ежку, Машу, Кирюшу и их мамочек с первым месяцем!!!



Старый 17-03-2009, 10:43     #4128
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
Доброе утро ласточки

Девочки, кто оформлял, для получения пособия 1,5 тыщи, справку на работе? Вам в декабре, январе, феврале написали, что вы не получали денег? Если вы в ноябре получили декретные?
Наташ, по-моему декретные нам платят как раз по месяцам, только все сразу. Те в справке будет стоять сумма декретных за каждый месяц. У меня например по максимуму 25310.
Старый 17-03-2009, 10:45     #4129
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Быстрее напишу еще сообщение, а то цифра 6666 мне чёт не нра...
Старый 17-03-2009, 10:54     #4130
Klass!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 861
Klass! отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Наташ, по-моему декретные нам платят как раз по месяцам, только все сразу. Те в справке будет стоять сумма декретных за каждый месяц. У меня например по максимуму 25310.
я просто вчера в собес ходила, и мне сказали, что раз я получила в ноябре, то в декабре и январе и феврале я не получала нечего, и следовательно я справку такую должна принести. А на работе засомневались, так же как и ты высказали. Но сказали что справку то дадут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.