Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 10:15     #41251
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А мне кулачки ваши очень нужны Для мужа Я мысли дурные гоню от себя,а свекровь своим мыслям форму придает тем временем.Завтра выходной взял,а по хорошему если,то надо бы в больницу,обследоваться и отлежаться заодно,только он с этим не согласен.
В общем,вдруг помогут ваши кулачки.Я, конечно, буду стараться тоже "внушения" ему делать.
Лена, наши кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 10:31
ответ для jen на сообщение "Лена, наши кулачки вам..."
    #41252
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение

Оль, я чужим людям Алешкино раздавала, а уж своим - не выдумывай!
Может я 1-го на выставку приеду и Ваня подъедет? сможет? к Техноложке?
Оля, а может Ваня просто после работы к вам заедет, чтобы тебе не тащить на себе. Он работает в 20 минутах езды где-то от Петергофа.
Старый 24-02-2009, 10:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41253
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


мне ж сегодня дивный сон снился! Будто я занимаюсь закупками ТКАНЕЙ! И поручили мне договор заключить с Трехгорной мануфактурой. Я на радостях поехала прямо к ним, приезжаю, а оказывается, что владелица ее - моя одноклассница! И вот я сижу у них в красивом кабинете в кожаных креслах, мне принесли образцы ткани, и я их перекладываю и любуюсь... Прямо на этой месте зазвенел будильник

P.S. Танюша-Авета, ты так и не доехала до Трехгорки то?
Старый 24-02-2009, 10:54     #41254
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
мне ж сегодня дивный сон снился! Будто я занимаюсь закупками ТКАНЕЙ! И поручили мне договор заключить с Трехгорной мануфактурой. Я на радостях поехала прямо к ним, приезжаю, а оказывается, что владелица ее - моя одноклассница! И вот я сижу у них в красивом кабинете в кожаных креслах, мне принесли образцы ткани, и я их перекладываю и любуюсь... Прямо на этой месте зазвенел будильник

P.S. Танюша-Авета, ты так и не доехала до Трехгорки то?
Старый 24-02-2009, 10:57
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41255
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Девочки, поделиться хочу с вами инфой по масленице.
Вдруг подумала, что уже ж началась масленичная неделя! Блины надо печь каждый день!! И по разным поводам и традициям.

Кто как печет? И что из традиций соблюдаете? Интересно...
Старый 24-02-2009, 11:17     #41256
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
[
А мне кулачки ваши очень нужны Для мужа Я мысли дурные гоню от себя,а свекровь своим мыслям форму придает тем временем.Завтра выходной взял,а по хорошему если,то надо бы в больницу,обследоваться и отлежаться заодно,только он с этим не согласен.
В общем,вдруг помогут ваши кулачки.Я, конечно, буду стараться тоже "внушения" ему делать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
"Доктор, меня все игнорируют! - Следующий!"...
перечитала вроде все после своего поста, но ответов на животрепещущие вопросы так и не нашла, кроме как про ПВА
Сорри конечно, что пристала, но очень хотелось бы узнать что и как!
Да нет, не игнорируют. Просто когда нечего сказать, ничего и не говорят. Я даже не понимаю, зачем крахмалить незаконченную работу? Как хранить - я в пяльцах держу (мелочевку) - чтоб быстрее закончить и пяльца освободить. У меня в принципе долгостроя нет, есть несколько параллельных маленьких штучек и одна основная. Если б надо было хранить - я бы в батончик свернула (как сворчачиваю когда несу в багетку) и пусть себе лежит.
А еще в гугле забей поиск, напр. "хранение или крахмал. вышивки" - с др. форумов информация будет выпадать....

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
мне стыдно... отвыкла отчитываться да еще и на первой странице. Прости лентяйку
Какая ж ты лентяйка? Ты в ВВ вернулась и трудишься, просто невнимательно-забывчивая. Вот на первой странице по правилам отчитаешься и прощу
Старый 24-02-2009, 11:18     #41257
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Аня - очень красивая гладь... для меня это искусство тоже из области фантастики - на мой взгляд все очень ровно и красиво

Главное у меня - я закончила свою первую в жизни закладку "Подсолнух".
Спасибо! Я тут поднажала и дошила таки гладь!!
закладка симпатичная получилась!! Здорово!! И изнанка уже аккуратная, прогресс!!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А себе подарочек на 8 Марта шью
Заинтриговалаааа!!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Да это я в качестве релаксации вытащила давно запланированную вещицу, к тому же бисер пришел, которого мне для нее не хватала - вот и шью!
Ой, еще пуще прежнего!!!! расскажи хоть что ты там такое делаешь!!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
мне ж сегодня дивный сон снился! Будто я занимаюсь закупками ТКАНЕЙ! И поручили мне договор заключить с Трехгорной мануфактурой. Я на радостях поехала прямо к ним, приезжаю, а оказывается, что владелица ее - моя одноклассница! И вот я сижу у них в красивом кабинете в кожаных креслах, мне принесли образцы ткани, и я их перекладываю и любуюсь... Прямо на этой месте зазвенел будильник

P.S. Танюша-Авета, ты так и не доехала до Трехгорки то?
Вот это сны!!!
Старый 24-02-2009, 11:22
ответ для sweet V на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #41258
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Девочки, поделиться хочу с вами инфой по масленице.
Вдруг подумала, что уже ж началась масленичная неделя! Блины надо печь каждый день!! И по разным поводам и традициям.
А я-то думаю, что моих мужиков на блины пробило! пеку каждый день, представляешь? у меня специальная сковородка Тефалевская, для блинов. Вот я на ней ТОЛЬКО блины пеку.
А во дворе в дет.саду уже лошадка детишек катает!!!!
Аня - про ИЗО и абонемент. Я пока промолчу, потому как весной старший будет на дачу с папой ездить по выходным, а как у мелкого настрой на ИЗО пойдет - не знаю, всё-таки он еще маленький. Так что пока не вписываюсь на абонемент и на последующие занятия, сейчас только на 22.03 планирую (ох, целый месяц еще ждать!)
Старый 24-02-2009, 11:26
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41259
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


ДЕВОЧКИ! А МЫ В НОВЫЙ ТОП ПЕРЕЕЗЖАТЬ-ТО БУДЕМ????
Уже масленница на носу, а у нас всё 2008 год, непорядок... Вроде ждали Аллочку - новый топик заводить, насколько я помню. И коммуналки можно будет расселить, и первая страница "дышать" будет, а то от картинных галлерей прям неподъемно-незагрузочная стала...
Старый 24-02-2009, 11:29     #41260
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Вероника, Оля-Jen, Анечка (за Данилу) - не могу вывесить табличку, не вижу ваших отчетов
Извини, забыла, но я по нулям.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.