АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 15:31
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4111
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Ясно
Старый 05-11-2008, 15:49     #4112
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
да и ещё девочки,скажите сколько вам раз надо было нужно на площадку чтобы научиться?Мой инструктор говорит что даёться 3-4 занятия.Я читала что у некоторых было даже 8
У нас было 4 занятия на площадке. Первое занятие инструктор сидел в машине и подсказывал,поэтому все получалось,а вот потом началосьЕдинственное,что у меня получалось всегда - это эстакада. А на последнем занятии процентов 50 удавалось выполнить, то на развороте не въезжаю,то парковку заваливаю
Завтра ГАИ......молюсь,чтобы теорию с площадкой не завалить про город вообще не думаю.
Старый 05-11-2008, 16:00
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4113
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


У меня площадка каждое занятие, т.е. всегда с нее начинаю. С 5-го занятия только выехала в город, зато все отрабатываю до автоматизма. Не скажу, что не боюсь, боюсь и очень, но все же нет чувства дикого страха, что не сделаю совсем, в принципе, даже все ямки и горочки на площадке изучены. Могу уже в процессе подкорректировать движение колес и таки сделать элемент хорошо. Сейчас плодащку езжу одна.

А вообще, даже если и завалю с первого раза, очень благодарна интсруктору. Шла с большим предубеждением, что не смогу ничему научиться, совершенно не хотела водить. Зато сейчас каждое занятие - это работа, которая приносит просто огромное удовлетворение. Косяки бывают, конечно, но очень стараюсь, дома в уме прорабатываю ошибки и т.д. Скоро поеду уже побыстрей, потом обещано интенсивное движение. В общем, безмерна благодарна такому Учителю!
Старый 05-11-2008, 16:13     #4114
swallow
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Блюхера street
Сообщения: 312
swallow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
У нас было 4 занятия на площадке. Первое занятие инструктор сидел в машине и подсказывал,поэтому все получалось,а вот потом началосьЕдинственное,что у меня получалось всегда - это эстакада. А на последнем занятии процентов 50 удавалось выполнить, то на развороте не въезжаю,то парковку заваливаю
Завтра ГАИ......молюсь,чтобы теорию с площадкой не завалить про город вообще не думаю.

У меня занятий 6 на площадке было. На первых трех все получалось, а потом два занятия жуткие какие-то были, парковка вообще получаться перестала. Ну а вчера вроде как все нормально было, нигде не косячила. Завтра школьный экзамен, страшно. Инструктор еще добрый у меня, посоветовал 50 грамм коньячку для храбрости перед экзаменом
Старый 05-11-2008, 16:18     #4115
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


девочки, а вы сколько часов накатали перед экзаменом?
Старый 05-11-2008, 16:25     #4116
swallow
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Блюхера street
Сообщения: 312
swallow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
девочки, а вы сколько часов накатали перед экзаменом?
У меня получилось 30 часов к школьному экзамену, т.е. все, что по программе положено. Не очень удачно, потому что ГАИ только 15 числа, придется видимо доп. часы брать
Старый 05-11-2008, 16:39     #4117
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
У меня площадка каждое занятие, т.е. всегда с нее начинаю. С 5-го занятия только выехала в город, зато все отрабатываю до автоматизма. Не скажу, что не боюсь, боюсь и очень, но все же нет чувства дикого страха, что не сделаю совсем, в принципе, даже все ямки и горочки на площадке изучены. Могу уже в процессе подкорректировать движение колес и таки сделать элемент хорошо. Сейчас плодащку езжу одна.

А вообще, даже если и завалю с первого раза, очень благодарна интсруктору. Шла с большим предубеждением, что не смогу ничему научиться, совершенно не хотела водить. Зато сейчас каждое занятие - это работа, которая приносит просто огромное удовлетворение. Косяки бывают, конечно, но очень стараюсь, дома в уме прорабатываю ошибки и т.д. Скоро поеду уже побыстрей, потом обещано интенсивное движение. В общем, безмерна благодарна такому Учителю!
А где у вас автошкола?

ЗЫ: Люда, а не знакомы ли мы заочно?
Ежик Кучерявый, Данина мама.........
Старый 05-11-2008, 16:53
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4118
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


девочки у вас 30,у меня всего 18 занятий я откатаю перед экзаменом гаи,ведь это вообще мало.А у нас так все в нашей автошколе.
Старый 05-11-2008, 16:55
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4119
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


девчонки ,желаю удачи на экзамене завтра кому в гаи ,а кому в автошколе!Потом отпишитесь,незабудьте.
Старый 05-11-2008, 18:09     #4120
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки у вас 30,у меня всего 18 занятий я откатаю перед экзаменом гаи,ведь это вообще мало.А у нас так все в нашей автошколе.

Так это ж 30 часов, т.е 15 занятий!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.