Петроградка (перепись населения) - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 22:34     #4111
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
сижу тут и думаю когда уже "испортят" Матвеевку стройкой...
кто-нибудь вообще в курсе??
а я вот не очень понимаю почему вдыхание выхлопных газов в Матвеевском (на Пушкарской-Ленина всегда пробка)считается прогулкой вот сколько раз через или мимо него хожу, все время изумляюсь?
Спросоня, это не в Ваш адрес просто размышлизм
Старый 06-11-2008, 22:46     #4112
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
а я вот не очень понимаю почему вдыхание выхлопных газов в Матвеевском (на Пушкарской-Ленина всегда пробка)считается прогулкой вот сколько раз через или мимо него хожу, все время изумляюсь?
Спросоня, это не в Ваш адрес просто размышлизм
отвечу почему мы там гуляем...
летов вылазили в Александровский, тепло, покормиться можно везде, доча в коляске спала или на ручках легко было таскать
сейчас в коляске если спит то, хорошо, а если проснулась то скандал и бегом домой..ор стоит огого...не любим мы коляску..так что приходится поближе к дому..чтоб бежать недалеко=)
взяла б на ручки, но моего счастья уже больше 8 кило..спина болит.
Старый 06-11-2008, 23:22     #4113
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
отвечу почему мы там гуляем...
летов вылазили в Александровский, тепло, покормиться можно везде, доча в коляске спала или на ручках легко было таскать
сейчас в коляске если спит то, хорошо, а если проснулась то скандал и бегом домой..ор стоит огого...не любим мы коляску..так что приходится поближе к дому..чтоб бежать недалеко=)
взяла б на ручки, но моего счастья уже больше 8 кило..спина болит.
А Вы недалеко от Матвеевского живете?
Я , когда мне лень мелкого везти на Елагин, гуляю у Зоопарка, в Петропавловке (то, что для вас это не вариант - я поняла ) и по улочкам. Обожаю куда-нибудь забуриться/ Тихо, народу почти нет, машин тоже
Старый 06-11-2008, 23:26     #4114
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Кстати, я вот что тут вспомнила Мой тоже отказывался спокойно лежать в люльке, а хотел пялиться на мир. Спасалась слингом, дело, правда было весной, погода другая была. А потом пересели в прогулочную (с 6 месяцев). с тех пор визгов нет. может и вашей тоже лежать и глядеть на то "какое небо голубое" (с) не нравится
Старый 07-11-2008, 00:06     #4115
blues
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 785
blues отсутствует


Диво остров наверно совсем накрылся

по выходным вход открывают только
площадка там конечно супер, но нам рано еще ))

там у них генератор вышел из строя и из срока годности, народ завис на американских горках вниз головой на 20 минут пока всех не сняли
тепрь дело в прокуратуре
Старый 07-11-2008, 06:45     #4116
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Кстати, я вот что тут вспомнила Мой тоже отказывался спокойно лежать в люльке, а хотел пялиться на мир. Спасалась слингом, дело, правда было весной, погода другая была. А потом пересели в прогулочную (с 6 месяцев). с тех пор визгов нет. может и вашей тоже лежать и глядеть на то "какое небо голубое" (с) не нравится
слингом спасалась летом--осенью..щас в комбезе не запихнуть а без уже холодно..
пресели в сидячий блок..тренируемся...10 минут выдерживаем..как раз до дома добежать (3 минуты)\потом рев...
Старый 07-11-2008, 13:17     #4117
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
слингом спасалась летом--осенью..щас в комбезе не запихнуть а без уже холодно..
пресели в сидячий блок..тренируемся...10 минут выдерживаем..как раз до дома добежать (3 минуты)\потом рев...
А слинг на кольцах? Может шарф (или как его) попробовать? Интересно, почему ей не нравится в коляске? Я так люльку, когда покупала, что взяли у девочки абсолютно новую коляску. У нее дочка отказалась напрочь. только в слинге носили
Старый 07-11-2008, 14:45     #4118
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
слингом спасалась летом--осенью..щас в комбезе не запихнуть а без уже холодно..
пресели в сидячий блок..тренируемся...10 минут выдерживаем..как раз до дома добежать (3 минуты)\потом рев...
Может вам кенгуруху просто с собой брать? Я с мелким (младшим) так и делаю, пока спит или сидит в коляске - хорошо, а если не хочет сидеть, то в кенгуруху и снова бегом за старшим ))))
Старый 07-11-2008, 14:48     #4119
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от blues Посмотреть сообщение
Диво остров наверно совсем накрылся

по выходным вход открывают только
площадка там конечно супер, но нам рано еще ))

там у них генератор вышел из строя и из срока годности, народ завис на американских горках вниз головой на 20 минут пока всех не сняли
тепрь дело в прокуратуре
А кто-нибудь был там в ноябре, т.е. в прошлые выходные? Мне охранник сказал, что в ноябре они "скорее всего будут вообще закрыты, даже для прогулок". А то сынуля уж очень уважает их площадки, а приехать и развернуть его у входа - жалко, плакать будет.
Старый 07-11-2008, 15:44     #4120
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
А слинг на кольцах? Может шарф (или как его) попробовать? Интересно, почему ей не нравится в коляске? Я так люльку, когда покупала, что взяли у девочки абсолютно новую коляску. У нее дочка отказалась напрочь. только в слинге носили
так и с кольцами есть и шарф..просто поверх одежды мне неудобно а под низ надо слинговставку сшить..пока нет времени.
а коляску покупали типа б/у.. но ребенок в ней тож мало катался ... отказался..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.