2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 15:20     #4111
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty girl Посмотреть сообщение
Врача еще не выбирала если честно, займусь на днях..Легашову рассматривала в первую очередь..а ты ее как раз и не упомянула)) Да карта есть, на форуме у девочки взяла.
Да действительно обидно, может если ты есть в архиве..то скидка в любом случае будет...надо узнавать.
Легашову не хочу из-за бзика, я ляблю геникологов в возрасте м этаких "старушек",мне так спокойнее...ну конечно Гневашева совсем не стара, но зато масса отзывов, отталкивает только ее расскрученность и занятость, поэтому, все в думках.
А ты не звонила туды не узнавала про цены???? Двухместных же нет??? А то в одну палатку может быть загремели, а сколько теперь самый бюджетный вариант одномостной стоит?????
Старый 09-01-2008, 16:27     #4112
Чученька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 496
Чученька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлья Посмотреть сообщение
У меня много знакомых делали спинальную,но не повезло только мне,говорят все зависит от анастезоилога.
+1 именно так и есть!! Всё зависит от анастезиолога!
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
У меня месяц назад было КС.
Делала спиналку.
Не чувствовала ничего до подмышек сразу.
Когда начал отходить наркоз, часа через три, дико заболел живот, но тут же сделаи обезболивающий укол.
К вечеру (КС было в 8 утра) отошло все почти, я могла крутиться вокруг своей оси.
С утра очень просила, чтобы мне разрешили встать, встать разрешили в 9 утра.
Спина не болела. Хотя я очень боялась - у меня проблемы со спиной.
Ни голова, ничего не болело.
+1 у меня примерно вс так и было.....

Самым трудным было сутки лежать - раз, и при отхождении наркоза от живота - боль в животе - два.
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Легашову не хочу из-за бзика, я ляблю геникологов в возрасте м этаких "старушек",мне так спокойнее...ну конечно Гневашева совсем не стара, но зато масса отзывов, отталкивает только ее расскрученность и занятость, поэтому, все в думках.
А ты не звонила туды не узнавала про цены???? Двухместных же нет??? А то в одну палатку может быть загремели, а сколько теперь самый бюджетный вариант одномостной стоит?????
Ну тогда Вам надо идти в Палей КМ!!! Как раз она Вам и подойдет Она там считаеться "ходячей энциклопедией"
Старый 09-01-2008, 16:30     #4113
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty girl Посмотреть сообщение
Маняша, я тоже собираюсь рожать в 2 йке, если помнишь мы с тобой из топика апрелят и сроки у нас одинаковые))) хочу поехать заключать договор 24 -25 января, как раз будет 29 недель, а здесь ранее писали что заключают с 28 - 29 недель
Я тоже думаю вскоре договор заключать. Пока склоняюсь к Палей или Легашевой.
Старый 09-01-2008, 16:36     #4114
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чученька Посмотреть сообщение
+1 именно так и есть!! Всё зависит от анастезиолога!



Ну тогда Вам надо идти в Палей КМ!!! Как раз она Вам и подойдет Она там считаеться "ходячей энциклопедией"
Ну я не совсем уж древность ищу, а скорее опытность,хотя все может быть
Палей я знаю, т.к. она принимала роды у соседки по палате, и даже 4 года назад, она мне казалась очень древней, а сейчас даже не представляю как она бодра и весела еще????Шутка
Старый 09-01-2008, 16:37     #4115
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я тоже думаю вскоре договор заключать. Пока склоняюсь к Палей или Легашевой.
Классно все апрелюшки ломануться в двойку. Будет там веселье!!!!!Главное не потеряться
Старый 09-01-2008, 16:39     #4116
Чученька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 496
Чученька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Ну я не совсем уж древность ищу, а скорее опытность,хотя все может быть
Палей я знаю, т.к. она принимала роды у соседки по палате, и даже 4 года назад, она мне казалась очень древней, а сейчас даже не представляю как она бодра и весела еще????Шутка
Ещ как бодра!! Зато опыта -завались
Старый 09-01-2008, 17:29
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4117
mamaliza17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 596
mamaliza17 отсутствует


мы рожали в феврале во 2-ом роддоме,на фурштатской. все супер. дитеныш крупненький был-4130,55 см,поэтому после 9 часовых попыток ее выпустить наружу,решили делать кесарево. сделали супер,под эпидуральной анестезией,через 40 минут уже сосала сиську и сладко посапывала. только приятные воспоминания,второго рожать только там и с врачем-серовой св.юрьевной. у лизок никаких проблем,ест хорошо,спит отлично,никакого дисбактериоза.кормят на убой,еще и меню предлагают.врачи каждые полтора часа заглядывают-и к маме,и к малышу. палаты уютные,теплые.есть 2 душа и туалета на несколько палат-вполне достаточно. у меня муж целыми днями с нами был,на ночь только домой ездил.меня долго держали-11 дней,кровь плохая была,так ни копейки не взяли сверх договора.я бы там еще полежала
Старый 09-01-2008, 17:41     #4118
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaliza17 Посмотреть сообщение
мы рожали в феврале во 2-ом роддоме,на фурштатской. все супер. дитеныш крупненький был-4130,55 см,поэтому после 9 часовых попыток ее выпустить наружу,решили делать кесарево. сделали супер,под эпидуральной анестезией,через 40 минут уже сосала сиську и сладко посапывала. только приятные воспоминания,второго рожать только там и с врачем-серовой св.юрьевной. у лизок никаких проблем,ест хорошо,спит отлично,никакого дисбактериоза.кормят на убой,еще и меню предлагают.врачи каждые полтора часа заглядывают-и к маме,и к малышу. палаты уютные,теплые.есть 2 душа и туалета на несколько палат-вполне достаточно. у меня муж целыми днями с нами был,на ночь только домой ездил.меня долго держали-11 дней,кровь плохая была,так ни копейки не взяли сверх договора.я бы там еще полежала
И нам рожать в феврале и тоже с врачем Серовой С.Ю. сейчас у нее наблюдаем беременность. А можно вопрос для тех кто в танке. Почему сделали КС? Ребеночек в таз не входил? И как врач принимает решение о КС? Рассказывает хоть что происходит и что будет делать? А муж был с вами? Просто очень волнительный процесс уже скоро... переживаю
Старый 09-01-2008, 17:58     #4119
Pretty girl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 499
Pretty girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Классно все апрелюшки ломануться в двойку. Будет там веселье!!!!!Главное не потеряться
Да здорово! Вот Соло поедет первая ,судя по сроку, заключать договор и все нам и расскажет.
Я если честно пока ничего незнаю, может на выходных доеду до туда и все узнаю )).
Старый 09-01-2008, 18:06     #4120
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty girl Посмотреть сообщение
Да здорово! Вот Соло поедет первая ,судя по сроку, заключать договор и все нам и расскажет.
Я если честно пока ничего незнаю, может на выходных доеду до туда и все узнаю )).
Я, вот, тоже в районе выходных собираюсь. Блин ,хоть бы цены уже не подняли!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.